1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГТУ

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем RUS, 09.12.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    Я с ФЭУ и еще много других...
     
  2. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    я тоже почти с ФЭУ :) только не смотрите, что до этого был на АУ :) там и там :)
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    wiseowl
    Мы за ФЭУ не прокатим... Это ж только второе высше... :)

    Хотя, если его можно, то я тоже оттуда... ;)
     
  4. Heartless

    Heartless Новичок

    25
    0
    tatia
    И как вам Кукина?:crazy:
     
  5. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    Heartless
    На каждой кафедре бывают ********-преподы, на Мировой - это Кукина!!! Помнится мы высказывания ее собирали, и в самолетиками в нее кидались. И как такие преподы держатся в Политехе!!!
     
  6. Heartless

    Heartless Новичок

    25
    0
    tatia
    Кукина - это монстр...очень тяжелый человек, к ней подход вообще нереально найти...Она меня на осень оставила!!!:bawling: Всего 5-ти баллов не хватило, коза! Даже попробовать сдать не дала. У нас в каждой группе ровно половину оставшихся на осень. Кошмар, одним словом!:devil:
     
  7. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0

    А диплом тебе не настоящий чтоли дадут?

    С Кукиной не встречался, зато много хорошего могу сказать в адрес других преподов с МЭ и ЭТ
     
  8. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    wiseowl

    я тоже много хорошего могу сказать, там очнь хорошие преподы!!! но есть и исключения и вот с ними-то (то бишь с той же Кукиной) советую и не встречаться...
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    tatia
    Сии исключения есть везде!

    wiseowl
    Когда дадут, тогда и буду рассматривать на предмет "настоящности" :biglaugh:
     
  10. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    Heartless
    Увидимся осенью ;)
    56 баллов не устроило нашего любимого препода...
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Я от сюда :)
     
  12. Экс-Абит

    Экс-Абит Гость

    Политех, 1-й курс

    А что, сегодня первый курс политеха не занимается?
     
  13. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Политех, 1-й курс



    Смотря чем :):):):)
     
  14. vladka

    vladka Новичок

    81
    0
    Политех, 1-й курс


    вспомнила первый курс 1 сентября....:crazy:
    кстати мы и не учились тогда, студенческие получили, послушали декана и пошли....:crazy:

    кстати кто-нибудь знает зачем экономике предмет "Тех. процессы и оборудование" ?
    уж очень интересно, сегодня на лекции мы слушали про конструкционные материалы и их свойства и тд....
    ЗАЧЕМ?:rolleyes:
     
  15. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    vladka
    Ну... вы же типа экономисты технического ВУЗа! :) Должны шарить в производственном процессе!
     
  16. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Раньше еще и не такое было. ФЭУ вышло с ХимФака поэтому до отделения у них были еще и хим дисциплины в полном объеме :):):)
     
  17. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Как это называется, прождали 2 часа для того, чтоб уйти посидев и послушав то, что было понятно и до этого? иногда не понимаю я нашего универа, и это иногда бывает очень часто :)
     
  18. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    vladka

    Ой, сочувствую я вам!!! Гоник, да???
    Зато будете знать сварку и литье!!!
     
  19. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Что нарогд может сказать по поводу пересдачи ММФ у Тарабрина? Будет так же жёстко как на сдаче, или полегче? И в каком плане полегче?...
     
  20. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Так что, никто ничего даже не слышал? :confused:
     
  21. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    да халява у вас будет, не переживай..у нас все сдали, Тарабрин, как ни грозился, так никого и не выгнал
     
  22. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    у меня вообще этого не было :)
     
  23. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Pete. Спасибо, прямо бальзам на душу. :)
     
  24. чуввак

    чуввак Гость

    А я вот только поступил на 1 курс ЭВТ - сразу какую-то фигню грузить стали:bawling:

    чуввак добавил [date]1094238325[/date]:
    ..
    ..
    ..
    Лучше скажите почему в рассписании нет истории, химии с Майзелем, которыми меня пугали???
     
  25. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    все еще впереди :):):), хотя химия - первый предмет, который у меня был на трактороном, а может быть и вообще в политехе, я не помню:). правда я на МСФ
     
  26. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0

    А я вот с сыном Тарабрина на втором высшем учился. Прикольный мужик. Кстати какие новости в родной альмаматерь, её.
    [off]Если б не вручили диплом сейчас бы учился на 8-ом курсе.[/off]
     
  27. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0

    Помню на конференции выступал народ из группы с номером 939 или что-то такое, во всяком случае первая цифра такая :)

    оказалось год поступления :):)
     
  28. чуввак

    чуввак Гость

    Кстате о Тракторном - в понедельник туда валить - а я даже не знаю куда, собственно идти????:confused:
     
  29. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    короче все очень просто, выходишь на площади дзежинсского, если ты едешь из цетра и идешь до перекрестка, переходишь через дорогу 2 раза и идешь к первому зданию. - оно и нужно, его сразу видно.
     
  30. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0

    Ну так и быть подскажу. Если едешь из центра по 1-ой продольной, то выходи на остановке, которая находится сразу за пересечением 1-ой и 2-ой продольных. Рядом 3-я школа. И иди в сторону Спартановки, там увидишь дурацкое здание буквой Г. Это оно.
     
Статус темы:
Закрыта.