первая 5 летняя гарантия появилась у сидов в 2007ом году, позже у хундаев. ни те ни другие ещё 5 лет не выжили, а заверения уже есть....
Учитывая все более и более убогую комплектацию гетсов, поставляемых в рашку, они становятся не очень интересными за ту цену, за которую их продают. Да и внешне устарел он уже. 5 лет с рестайла как-никак. i20 интересных комплектаций у нас в продаже так и не увидел. Во всяком случаем с автоматом не было. Ну и цена у тех, что были, не вызывала восторга. Про верну читал когда-то, что ее не продавали из-за тагазовских акцентов :-( Как бы он не стал как вечная "вазовская классика". Седан... Любят у нас маленькие седаны. Как и в других развивающихся странах. А еще эта приставка "народный"... У нас когда-нибудь для народа хоть что-то хорошее делали? ИМХО приставка "народный" снижает статус автомобиля.
жить надо по средствам. я вчера к подруге в нокию заходил. там 2 типа смартфон покупали модный. сами были тоже очень модные,окромя обуви (мне аж жалко стало их). ну видимо крутая мобила от нокии придаст им крутизны. Так что за место ботинок они купили телефон. так и наш народ за место хундая берет древний мерен или поло-седан и потом ездит и думент какой он крутой катит на дважды народном автомобиле. Хотя поло-седан тоже ничего авто. но в нашем городе хундай будет конечно предпочтительней. т.к. разница с кондеем 102 тыс.руб или 130 я уже не помню.
Была у меня на Гетзе в 2004 году, которую представлял в России кажеться Корнэт-2000. ---------- Сообщение добавлено 02.12.2010 08:10 ---------- О даже писал http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=76257
Комплектации и цены на солярис http://www.agat34-hyundai.ru/models/light/solaris/compl/ , в салоне говорят вроде как с января ожидают привоза
сегодня был в АГАТЕ Хендай - Тестовый Солярис придет в январе, а продажи стартонут с февраля. Но вот не задача - за 4 дня их уже заказали 60 шт. так что ждать придется до лета.
неглядя чтоли? ... слабо как-то верится ... с такими задержками его уже успеют позабыть, а через пол года гляди что-то еще выпустят
solaris 1.4 c 2-мя подушками, ABS 424т.р., задними стеклоподъемниками, подогревом сидений 439т.р., с кондером 459т.р., с 1.6 469т.р. Итого с минимальным "джентельменским" набором опций 469т.р. Где эта "народность"? А за 487 вам еще ручки в цвет кузова выкрасят и футляр для очков сделают, да и еще две пищалки дадут, но MP3 все еще не будет, это не народно иметь MP3 магнитолу в машине 11-го года выпуска за полмиллиона... Скучно как-то..
399 т.р. с кондером стоит. помоему это лучше чем приора или калина. подогрев сидений стоит 300 руб. магнитола стоит 1000 руб. думаю этого достаточно для комфортной езды.
и ездить без АБС с задушенным задним контуром даже без колдуна? охренеть какая бомбовская иномарка выйдет с двумя тормозящими колесами без АБС. В чем тогда смысл приобретения? Показать что у вас новое ино? А да забыл, с кандером... и на сидушках будут резинками попогрейки зимой прихвачены за 300рублей )) Я не сказал, что соларис плох или хуже приоры, я не пойму где народность? Обычная очередная авта, если брать в средней комплектации, то и не дешевая.
Уже заказы принимают. У нас Агат обещает - первые машинки придут в конце января. Тем, кто заказывает сейчас - машины будут в марте. Был в Агате, заглядывался на i30, заодно разузнал про Салярис.
а что тут думать, 399руб с кондером, как в анекдоте, тут не думать, тут хватать надо и не важно что в этой комплектации конструктивно тормоза как в оке будут. Корейские маркетологи начинают понимать российскую психологию.
ХЗ. Но сравнивать сборщиков конструкторов, купленных задешево в любом уголке планеты, с нормальным заводом - некорректно. С фордом, например, никаких проблем нет. Напротив, гораздо лучше с з/ч на них (посмотрите, какое предложение з/ч на форды на фокус-клубе). ---------- Сообщение добавлено 17.12.2010 13:05 ---------- Угу, а с АКПП еще народнее! ---------- Сообщение добавлено 17.12.2010 13:10 ---------- Как-то Флюенс по-народнее кажется... Для такси версии по 40 штук будут нормально.
Да сейчас не мало авто за эти деньги с кондеем Но эффекта - хватать надо нет. Тут просто любители новинок + для которых эти суммы не критичны. Так, доче на ДР, пущай покатается, а потом получше купим
Не врубаюсь я в этот ажиотаж. Это же та же Верна - которая в России никому не нужна была. Или это приставка "народный" такой эмоциональный эффект имеет??!!
Имеет, особенно если её в программу утилизации включат, и ещё путинскую субсидию по кредиту дадут. Сам подумываю (с кондёром и акпп) синего цвета.
Какая еще верна, эта машина даже прикольнее нынешней elantra выглядит. Машина выглядит дороже чем стоит, однозначно. (во всяком случае по фото)
Звонили с салона, предоплата 30,000 руб, тестовый образец появится не раньше середины января, а как бы мой не раньше марта.
Я вот вначале как фотки в инете увидел тоже "загорелся". Но на трезвую голову решил, что заказывать авто без тест-драйва, и тем более ни разу не видя его вживую...., мягко говоря неразумно. А сейчас вообще сомневаюсь насчёт Хендая. Может, поменять свой Фокус на новый (3-ий)? Всё-таки Форд- это бренд. По деньгам правда, наверное, подороже выйдет за аналогичную комплектацию. Даже не знаю чё решить.
Начнем с того, что Фокус тупо классом выше (в смысле больше). Ну и конечно сравнивать Фокус с каким-то корейским мега-ширпотребом... Не знаю. ---------- Сообщение добавлено 23.12.2010 23:03 ---------- Что за условия? И цена наверняка в договоре не фиксирована? Разводилово вроде Волгорастовскофальцвагенговновского.
У нас вроди 1000 предоплата... цена по приходу, после НГ +34% А эти 30.000 и жди пока ВИН пропишется.. цена вроди стабильная.