1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фильмы по комиксам

Тема в разделе "Кино", создана пользователем MATRIX, 15.06.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

    фильмы по комиксам

    америкосы в последнее время (да и раньше :) ) помешались на этом :)

    ну что можно привести в пример: Batman(причём началось это годах в 30х :) ), Superman, X-Men, Ангелы Чарли, MIB, Spiderman... и так ещё долго можно продолжать :)

    ну Ангелы Чарли, MIB и Spiderman - ещё нормально, а вот остальные отличабтся исключительной логикой американского ребёнка :) хы :)
    (ну есессьно ещё первый Бэтмэн нормальный)
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А мне нравятся фильмы по комиксам! Особенно когда хочется отдохнуть и расслабиться, ни о чем не думать и не забивать голову лишними размышлениями! :crazy: :crazy:

    Практически на днях была ситуация, когда мы с друзьями решили устроить "день Мартини", понабрали всяких бонусов к этому делу, заготовили льда и, как водится, набрали в прокате массу кассет. Помучившись с нашумевшими "Тренировочным нем" (30 мин просмотра), решили переключиться на что-то менее грузящее - "Игры разума" (эффект был тот же), не рпокатило и "Не говори не слова". :look:
    Когда подвыпивший народ начал усиленно скучать, решили включить простых и глупых "Ангелов Чарли" :grin: (хорошо, что недавно разорился на ДВД). Надо сказать, что отлично пошло!! :beer: Даже тот факт, что народ смотрл фильм несколько раз, никого не смутил.
    В общем, кино должно быть под насторение и ситуацию. Поэтому наличие comix-movie вполне оправдано! :yes:
     
  3. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Все, кто скептически относятся к таким фильмам, обратите внимание на два фильма: "Город Греха" и "Константин". Думаю ваше мнение изменится.
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    New_Player
    Пока не вышли фильмы в прокат.
    Но, да, надо посмотреть.
    Киану Ривс в Константине и Брюс Уиллис в Грехе - это должно быть интересно.
     
  5. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Американцы правят балом в мире комиксов и кино у них получается лучше снимать по ним.Жаль что наш комикс "Мурзилка" умер давно.Хотя снять бы наши всё равно бы не смогли!?
    Я комексы не читаю но фильмы по ним смотрю.С них начинал видео смотреть.
    "Черепашки нидзи","Робокоп",а из последних смотрел "Каратель" с Траволтой.

    А ещё бывает наоборот после фильмов начинают выходить комиксы.
     
  6. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Как правило получается слабенько. Но бывают исключения те же MIB и "Тень". Согласен с ..::DenN::.. эти фильмы неплохо идут под настроение.
     
  7. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    На www.kino-govno.com появился первый оф. трейлер Города Греха. Очень стильный, советую посмотреть.
     
  8. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    по комиксам иногда делают оч удачные фильмы...это ведь отдельный жанр, их кощунственно сравнивать с фильмами, которые стоят в категории "любимые", поэтому



    поддерживаю полностью...из комиксовых бы отметил Небесного капитана, Хеллбоя, Х2...ну и первых трех бетменов
     
  9. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    из всех фильмов по комиксам мне только Ангелы чарли понравились...
    хотя если бы я был лет на 10 моложе,может мне и остальные бы понравились
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    fantom
    :haha:

    типа, старый, умный и опытный? :haha: ... в 19 лет... :haha:
    просто кино-гомиксы нормальные не видел ;)
    Или, может, Люди в черном, Бэтмены, Люди Икс и многое другое - это дешевый отстой? :vcrazy:
     
  11. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    fantom

    [в задумчивости]
    в 9 лет даже мультики не все можно смотреть!
    очень, очень много насилия! :)
    :haha:
     
  12. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Почему ни кто не вспомнил такие фильмы как "Дик Трейси",или там "Кошмар на улице Вязов"...:confused:

    Они тоже по комиксам,и считаются класикой,каждый в своём жанре.:yes:
     
  13. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Maloy
    и обсуждали уже, только в каких-то других тредах

    Дик Трейси - фарева! :)
    Федор вязов - наше фсё! :)
     
  14. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Да я так ...к слову...:gigi:
     
  15. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    fantom
    ..::DenN::..
    это я ктому что тогда мне нравились все мультики

    из вышеперечисленных видел все
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Город Греха - правильное исключение из правил!:cool:
     
фундаментный блок 2400х500х600 вес цена | tlsc | весы and купить | стул барный купер | Рекомендуем компьютерную фирму КНС e5 2699v4 - билеты на футбол в подарок каждому покупателю