1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Демократы пытаются объединиться в оппозиции к власти.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Tramlaer, 17.09.10.

  1. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Демократы пытаются объединиться в оппозиции к власти.

    Хотя они и не так это формулируют, но я считаю, что пока они не представляют собой ничего оппозиционного. Они, возможно, станут ею, если хотя бы сформулируют свои цели отличные от целей действующей власти. Просто «борьба с коррупцией» это банально и вряд ли найдёт поддержку у избирателей. Уж если сама власть с коррупцией ничего не может сделать то, что могут сделать маргиналы.

    Более того, сомнительно их отношение к демократии даже судя по их окружению, которое имеет весьма отдалённое отношение к народу и тем более к его интересам.

    А что касается их цели выдвинуть кандидата в президенты, это вообще на грани абсурда. Для того, чтобы заявить о себе как о силе способной гарантировать государственную власть, надо, прежде всего, что-то реальное противопоставить существующей власти, а не свои амбиции занять кресло в уже существующей структуре. В существующей структуре власти уже всё схвачено и посторонним туда не попасть!