1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

сериалы

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем MATRIX, 02.06.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

    мда... ОРТ бьёт все рекорды тупости! У них что, нет денег, чтобы купить нормальный сериал? Не бразильский, не аргентинский и не мексиканский!

    вот РТР крутит "Друзей" и за что респект им :) есть ещё достаточно таких сериалов, а ОРТ мозги трепит

    ну хотябы с фильмами у них относительно нормально. Сегодня вот "Джонни - мнемоник", скоро будет "13-й воин" (кстати бомбовский фильм!)

    на СТС все эти "Зены", "Гераклы", "Андромеды", "18 колёс правосудия" до безстыдства дешёвые и однообразные. С фильмами в 21:00 у них тоже нормально.

    Ну на НТВ уже сколько крутят "ER" - уже надоело... хотя нормальный, но на любителя.

    Вобщем в моём личном хит-параде на первом месте стоит "Друзья"... да и вообщем-то в списке от силы штучки 3 будет
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Из всех некогда идущих по всем каналам сериалов мне понравился Твин Пикс и Х-files.Все остальное полная чушь.
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    ОЙ, а как же Беверли Хиллз, который пятнадцатый раз крутят? :) Это ж супер сериал! До конца по-моему один раз показывали. Зато с начала... :)
     
  4. MATRIX

    MATRIX Гость

    кстати по REN-TV (rena-tv :grin: ) идёт x-files, вот только я до конца не въехал, потому что у меня его показывают недавно... там типа малдер ушёл из ФБР а напарником Скалли стал актёр, который в терминаторе т-1000 играл :) (вроде бы)
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну от тебя ничего не скроешь ;)

    Сериал то бесконечный и видимо это уже ...надцатая чать. :)
    Я телек не смотрю, принципиально. :)
     
  6. MATRIX

    MATRIX Гость

    разведка доложила ;)

    да, вот только думаю, что на рен-тв уже идёт какая-то чушь а не х-файлы :)

    а вообще, между прочим на рен-тв года с 97 х-файлы показывают :)
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да это все просто детский лепет, по сравнению с тем, какой есть канал на НТВ+. Мечта всех старушек-домохозяек. КАЖДЫЙ день, КРУГЛЫЕ сутки напролет этот канал крутит сериалы. Причем настолько дебильные, что периодически переключая можно просто смотреть как передачу "Вокруг смеха" С бюджетом в 30 песо, снятые буквально на любительскую камеру показывают таких Педро, что у меня начинается просто икота от смеха.

    З.Ы. Называется этот чудо-канал Romantica :) :) :) :)

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 05 Июня 2002 18:09: Сообщение отредактировано: katena ]</font></p>
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Катен, а чего ты их смотришь то? ;) В качестве смехотерапии? :)
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да ты что!!!!!!!Это же мой любимый канал!!!Я даже знаю все сериалы по названиям!!! :haha: :haha: :haha: :haha:
     
  10. MATRIX

    MATRIX Гость


    :grin: :grin: :grin: :grin: да, я даже как-то туда переключал секунда на десять :)

    ..кто не Хуан, тот точно Педро :grin:

    даааа :) смешной канал, скажу я вам :haha:
     
  11. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Да-а-а-а. Сериалы – это круто. Самый –самый прикольный сериал – это мультфильм семейка Симпсонов. Блин, круче юмора я не видел. ВСЕМ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ. Слышал, что в каком-то продвинутом университете даже курс ввели – философия семейки Симпсонов – и оно того стоит. Все остальное – лажа. Да вот. Переводы прикольные бывают: Какой-то мексиканский сериал. Стук дверь. Тип лежит на кровати. Нечленораздельный звук из пропитого горла заезженного мачо. «Э-э-э». Перевод : «Кто там». Гы-гы-гы. Э-э-э – по-мексикански «Кто там».

    ДА вот еще вопрос. Почему в каждом сериале есть пьяница-недоумок, который каждый день появляется на экране с постоянной двухдневной щетиной на щеках. У него дома по ходу Браун с насадкой, чтоб итальянскую небритость поддерживать.
     
  12. MATRIX

    MATRIX Гость

    ну да... это типа, как: ... А сейчас на сцену выходит Хулио Иглесиас! Что в дословном переводе означает "ЧТО ЖЕ ТЫ, Иглесиас?!"
     
  13. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Кто не Педро, тот Гомес или Хулио.
     
  14. MATRIX

    MATRIX Гость


    ой-ёёёёё :) сегодня опять включил :)

    ну кто это смотрит???? :)


    по мне, так уж лутше я индиймский фильм посмотрю
    :grin: :grin: :haha: :haha:

    кстати мне тут разведка доложила, что лет 20 назад в Голливуе все были малышки :)

    они в индии выпускали в год по 350 фильмов!!!!! :haha:

    по фильму в день! :grin: -15 выходных дней в году :)

    мдаааа.. вот такие приколы :)
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    АААА!! Супер!! Беверли Хиллз заново начали показывать :) :haha:
     
  16. MATRIX

    MATRIX Гость

    это уже в какой раз? :grin: :grin:
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    раз пятый точно :)
     
  18. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    ну чего так наехали на всякие бразильско-мексиканские сериалы? :) для нас их что ль снимают? :D они сделаны специально как шумовой фон, готовит бабуля или мамуля на кухне а телек что б ей скучно не было бу-бу-бу, пошла по дому чего-нибудь сделать. вернулась через часок, а там всё та же "мария-хуанна" продолжает свой монолог... :) причём не важно этот же фильм аль другой уже, сюжеты всё равно один в один :)
    А бесконечная "Санта барбара"? :) как народ-то обломали, 10 лет показывали-показывали, а потом бац! и что-то около последних 100 серий не закупили :D (ради интереса, спорим каждый форумчанин хоть одну серию видел? и точно знает имя хотя бы одного героя ;) ) у меня одноклассница была, она этот сериал на кассеты записывала и дневник по нему вела, тетрадей восемь по 96 листов :D
    Я "Друзей" не люблю, имхо, тупой сериал. И Х-files мне не нравится. Классные были по СТС "Зачарованные", а по ОРТ "Баффи" :)
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    У меня мама раньше Санту Барбару смотрела :)
    Когда ее стали показывать утром, я ей на кассету записывала и она вечером смотрела. Не дай бог мне было не записать серию... все, горе просто нереальное :)
    А теперь она закончилась... К счастью для меня, записывать ничего не надо :)
     
  20. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    Самый лучший сериал это как правильно тут заметили :) Твин Пикс. И вообще Линч.
    Из мультяшных и несерьезных - Симпсоны.Очень прикольно. :) все остальное - :yawn: :fie:
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А как вам расплодившиеся российские сериалы про сыщиков? По-моему они уже все стали одинаковыми. Вообще во всех новых русских сериалах играет один и тот же состав актеров. Я их уже не различю, где что происходит, все путается. Поэтому завязала я с ними :)
     
  22. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Сериалы - это хорошо... тока иногда... когда делать нечего! :) Мне нравятся "Друзья" - это единственный фильм над которым я смеюсь в одиночестве, прям как перед экраном компьютера! :)

    Русские сериалы тоже бывают интересны, особенно некоторые серии, обожаю серию, когда Менты спалили дачу "прокурора"... и про Золушку сериальчик ничего.
     
  23. MATRIX

    MATRIX Гость

    да, Друзья - это супер :)

    :verymad: :verymad: :verymad: НЕНАВИЖУ ЭТИ ПОГАНЫЕ РУССКИЕ СЕРИАЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Вы посмотрите... за последние лет 10 в России были сняты практически только ментовские сериалы! :verymad:

    Улицы разбитых фонарей, Убойная сила, Маросейка 12, Кобра, Агент национатьной безопасности.... и так ещё доооолго.

    Ненавижу :)
     
  24. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Какой ты Добряшка!!! :)
     
  25. MATRIX

    MATRIX Гость

    да... :) вот посмотришь эти сериалы и тоже такой станешь ;)
     
  26. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А я редко смотрю сериалы.... Например, телек включаю, а там какая-нибудь сери прикольная, вот и смотрю..., а в серьёз не увлекаюсь. И не переживаю если просмотрела какую-то серию в Санта-Барбаре, где Иден в очередной раз бросает Круза и т. д. и т. п.! :)
     
  27. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Эх, а я просто обожаю "Друзей" - такая стебная штука!!! :tease: :tease: :talker:

    Вообще, есть очень хорошие сериальчики:
    1 Friends :grin:
    2 the X-files :spy:
    3 Moonlighting (с Уиллисом и Шеппард, правда, давно его не показывали, лет этак 8, а жаль) :grin:
    4 Simsons / Futurama :haha:

    А из русских впечатлила ТОЛЬКО "Граница" (если 9 серий попадают в категорию сериал). Но это действительно шикарно поставленный фильм, очень хорошо сыграли актеры. В общем, для меня, не любителя новых русских картин, было удивительно посмотреть столь серьезную работу наших кинематографистов! :glasses:
     
  28. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А, еще ничего был сериал "Мелроуз плейс". По СТС.
    Кстати, Твин Пикс щас покзывают по РТР. Посмотреть штоль, вспомнить молодость :)

    З.Ы. Оль, Иден кстати без вести пропала. Бяка такая, оставила детей мужу и сама свалила. Ну а Круз не ***** и быстренько с сеструхой (Келли) замутил. Вообще супер-сериал. Как только режисеры не извращались, куда только герои не попадали, у них там даже Санта-Клаус настоящий :)
     
  29. Понка

    Понка Новичок

    18
    0
    Ничего, если я выскажусь... Мексику и подобные страсти я опускаю, Санта-Барбара также бессмертна, как Санта-Клаус.
    Ну, а по душе - "Граница.Таежный Роман" Режисер - А. Митта (человек заслуживающий отдельной похвалы)и "Барон". Последний понравился стилизацией и хорошим качеством воспроизводства 30-40-50-х годов. Есть в этом нечто подлинное...
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Очень прикольно смотреть на жизнь ментов глазами бывшей жены мента. :) Вобщем то там много правды...