1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Целители

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем ПетрI, 16.09.10.

1. ПетрI

ПетрI Участник

497
    0
    Экстрасенсы, знахари, колдуны, ведьмы )))
    Короче делимся опытом общения с вышеперечисленными персонажами.

Мне очень помогла одна женщина, живет в Железноводске, в Кудепсте(Сочи) иногда принимает. До этого момента относился очень скептически к такого рода деятелям.

2. Иштар

Иштар Активный участник

7.955
    43
    :d Под давлением свекрови сьездили всей семьей в область к некоей давно практикующей и известной целительнице. Вышедши от нее после почти часового Маски-шоу с тыканьем пальцем в небо по поводу наших недугов, родовых проклятий и сглазов, даже вышеуказанная свекровь сказала: " Чего-то как-то не то...".
    Короче, разводилово это было! :d
    Но тем не менее ,я признаю, что существуют люди со сверхспособностями. Правда, я их не встречала.:shuffle:

3. ПетрI

ПетрI Участник

497
    0
    Галина Васильевна?

4. Иштар

Иштар Активный участник

7.955
    43
    А я не помню имени. Возможно.

5. харакири

харакири Новичок

49
    0
    Знахарки

Люди зарабатывают как могут...просто вешают лапшу другим

6. ПетрI

ПетрI Участник

497
    0
    Тоже так думал, но факты налицо ;)

7. arbuzik

arbuzik Читатель

3.279
    0
    Мне тоже Дед мороз когда-то подарки дарил, и факты были у меня под подушкой...

Вера в себя, свои силы, свои способности не прогнуться - всем страждущим отдать себя во власть шарлотанов... ну и конечно здравого смысла и немного образования, чтобы понять к какому спецу нужно обратиться...

В Москве один докторскую защищал, и оказалось, что при прочих равных экологических, экономических, социальных условиях здоровее оказывались люди образованные...

8. Шоркин Поркин

Шоркин Поркин Активный участник

1.596
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=M7T0_xWKmTo&feature=player_embedded[/ame]

9. Мантихора

Мантихора Новичок

28
    0
    была свидетелем вылеченной грыжи у ребенка, хотя в жизни отношусь к этому скептически, считаю, что целители и шарлатаны синонимы, а исключения скорей подтверждают правила

10. Ту277

Ту277 Активный участник

3.606
    4
    В этом мире есть все - и целители, и шарлатаны. Добро и зло в вечном соперничестве...

11. regent

regent Активный участник

1.087
    0

12. Вильгельмина

Вильгельмина Читатель

2.016
    0
    ппц. Двадцать первый век!

13. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Вильгельмина, человечество не меняется, или точнее меняется не столь быстрыми темпами

14. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    Зашибись какой продвинутый век...

15. arbuzik

arbuzik Читатель

3.279
    0
    Век тут ни причем. Майя, Атлантида и др. обладали технологиями похлеще нынешних целителей и магов...

16. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    Имела опыт общения с таким. Нам с мужем по телефону правильно назвали все наши болячки.

17. arbuzik

arbuzik Читатель

3.279
    0
    Имея на руках вашу мед.карту и мне это сделать не составит труда...

18. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    arbuzik, Добудьте мою медкарту, потом поговорим.

19. arbuzik

arbuzik Читатель

3.279
    0
    Дайте денег мне на это и не вопрос. В Москве к людям в квартиру гастеров прописывают без проблем (за валюту конечно), а Вы на счет медкарты сомневаетесь...

20. ПетрI

ПетрI Участник

497
    0
    Какая нах мед карта, всем моим родным назвали без подготовки точные диагнозы хрон. болячек.
    Без подготовки, за 2 минуты. Совпадения исключены так как болячки специфические.

21. arbuzik

arbuzik Читатель

3.279
    0
    Дайте мне тел. или адрес, я тоже тогда хочу спросить о своих болячках, так сказать лично проверить. А бесплатно это было или за вознаграждение, так сказать на потдержание кармы?

22. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=i6PSn1hy6XI&p=F405AAEE45160451&playnext=1&index=7[/ame]

23. ПетрI

ПетрI Участник

497
    0
    Тел. таких людей знают немногие. А насчет денег, вы думаете каждый уважаемый целитель должен прозибать в нищете?

24. arbuzik

arbuzik Читатель

3.279
    0
    Посодействуйте в получении оных, Ваши друзья же у них были и знают контакты.

---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 12:09 ----------

Один целитель другому:
    - ты меня уважаешь
    - Да
    - и я тебя, мы с тобой уважаемые люди...

Целить он может вечером, а днем зарабатывать как все уважаемые граждане, на работе...

25. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    Да что вы говорите! Ну дам я вам денег, но фамилии, адреса и фото морды лица не дам. Только имя и возраст. К тому же у меня нет медкарты. Есть разбросанные по многочисленным медучреждениям отрывочные данные, которые скорее всего давно сданы в архивы. А большинство бумажек лежит у меня дома. Справитесь?
    Человек меня не видел, голоса не слышал, кто я и что я не знал. Выдал результат через 5-10 секунд.

26. arbuzik

arbuzik Читатель

3.279
    0
    А как он на Вас вышел?

Меня он может так обследовать? Дайте контакты мне его...

27. Vasya

Vasya Читатель

2.172
    1
    В названии темы очепятка.
    Не Целители, а Церители!
    грамотеи, 6ля.

28. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    Никак он на нас не выходил.

А вам зачем? Вера в себя, свои силы, свои способности не прогнуться - всем страждущим отдать себя во власть шарлотанов... ну и конечно здравого смысла и немного образования, чтобы понять к какому спецу нужно обратиться...

29. arbuzik

arbuzik Читатель

3.279
    0
    Как с Вами он или Вы с ним связались?

---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 14:44 ----------

Беспокоит меня один недуг, врачи не могут определить где искать и что лечить. Вот может Выш знакомый за 5-10 сек. по тел. мне все прояснит...

30. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    arbuzik, увы, ничем не смогу помочь, нету у меня таких полномочий - контакты раздавать.