1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тяжелая атлетика

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем big, 15.09.10.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    тренируется где-то у себя в Волжском. тренирует в Волгограде в Body Solid на Двинской
     
  2. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Всё, намерялись пипицками:d
    я уже 10 лет занимаюсь, щас рабочий на станавой 110. каждому своё, правильно Арес говорит!
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    Метандростенолон это наше все, вот им надо питаться

    Dengerous подтверди сей тезис
     
  4. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Легко,узнать как,но ... сперва нужно рассчитать,математически,сколько чего надо сделать,если принять во внимание то,что энергии,выделяющейся при сгорании 1 г. жира достаточно,чтобы поднять 3800 кг на высоту 1 метра. Не важно какими будут физические упражнения-аэро или анаэробными.
    Т.е. чтобы "сжечь" за раз 100 г. сала,нужно...:gigi:...очень здорово потрудиться.

    ну естественно можно резко ускорить процесс,употребляя вместе с тренировками,гормон роста :)

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2010 19:59 ----------

    Попсовых статеек начитались?:)
    Самое трамвоопасное-это жим лежа(или на наклонке) без подстраховщика,а самое вредное для спины,из-за риска заработать защемление нерва-это тяга штанги к поясу в наклоне.;)
     
    Последнее редактирование: 16.09.10
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Харалуг, возьмите пожалуйста толковый словарь русского языка и посмотрите разницу в значениях выражений "одно из" (которое употребил я) и "самое" (которое употребили вы).
     
  6. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Натощак,перед треней,за пол часа,гакни дозу креатина с виноградным соком,заешь колесом липоевой кислоты+затолкни в себя пачку глюкозы.Затем через 15 минут затолкайся яищницей со свининой и побольше черного хлеба.Супы не ешь.Как вариант картофель с рыбой морской или мясом,гречка,вощем крупа,какая-нить.После трени изолят с молоком или гейнер сразу,а потом нормальная еда дома.И побольше МЯСА,особенно жирной свинины:delo:

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2010 20:20 ----------

    a-res,то же самое со словарем,выражение "вообще не";).
    Ну просто мозгами пораскинуть-ну как тут можно спину травмировать,а на дурака тянуть,так и любым упражнением,любой гемор найти легко.:coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2010 20:28 ----------

    Не понял:d

    ;)-у меня глаз-алмаз.:hah:
     
  7. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    вес 90, жим 100 на 8 раз, становая 140х8, присед 120х8, жим ногами 300х10.

    главное правило: много жрать и много спать, бабы зло.
    не занимаюсь силовой, постепенно набираю массу, хотя жим да, надо бы увеличить, но суставы запястные болят( или у меня хват неправильный?

    скорее про нахимиченного качка) нереал даже за полгода до таких весов дойти без химии в 13 лет)
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    о, растёшь, я смотрю ) а я наоборот всё запустил, неделями до зала не дохожу ((

    да я вижу, вижу...
     
  9. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    тяга Т-штанги действительно считается одним из самых опасных упражнений на спину. тут на дурака тянуть не надо - достаточно просто без пояса делать и не прогибаться в спине. учите матчасть...
     
  10. big

    big Читатель

    482
    0
    Харалуг,
    ни чего другого и не ожидал
     
  11. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Еще есть идиотское упражнение- "Наклоны со штангой" вообще атас.
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    это наверное больше для девушек, чтобы попа круглее была. преимуществ у наклонов перед экстензией почти нет, зато опаснее в 10 раз...
     
  13. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    a-res,
    что значит "наверное"? это ТОЛЬКО для девушек, и не волнует! :iq: всегда приятно смотреть как они наклоняются.. а вот когда наклоняются здоровые мужики - это буэээээ
    поэтому наклоны со штангой - только для девушек!
     
  14. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    специально для a-res поясняю, что понятие рабочий вес - это вес с которым работаешь в каком то упражнении. Если ты не согласен, то больше вопросов не имею. А по поводу конкретно становой тяги то повторюсь что есть различные схемы тренировок, в том числе и в становой тяге. И 5 по 5 тоже присутствует.Но есть и другие схемы.

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2010 19:53 ----------

    Самое главное не перетренироваться. А то от резких нагрузок организм ошалеет, тем более ты пишешь что уровень низкий подготовки. Питаться конечно нужно. И после тренировки тоже. Если цель скинуть жирок, то само собой нужно меньше жирного и сладкого. Так что творог нежирный или куриная грудка подойдет. Можно выпить протеиновый коктейль. Лучше всего изолят. Например ISO-100 Диматайз. Провереное и надежное. По поводу бега то это по самочувствию, если есть силы и желание то бегай. Только не меньше 40 минут. И я бы рекомендовал обязательно чередовать тяжелые тренировки с легкими. Если делать постоянно все в одной поре быстро надоест морально как минимум. А еще для именно сгонки жирка я бы рекомендовал попробовать круговую тренировку.
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я конечно всё понимаю, но эта формулировка сильно страдает ))

    вот я пришёл и делаю разогревочный подход жима, скажем, 50х15 - я работаю с этим весом в этом упражнении? работаю. является ли этот вес рабочим - не является. дальше я разогрелся и ещё через 2-3 подхода решаю пожать на максимум - жму стольник к примеру на 2 раза. опять же, это не рабочий вес. я за одно упражнение тренировался с весами 50, 70, 85 и 100 - согласно вашему определению, они все у меня получаются рабочими, что по меньшей мере странно.

    на самом деле у меня нет желания в чём-то спорить или что-то там доказывать... это просто желание того, чтобы терминология была точной...