1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой тариф выбрать

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Forcestrat, 14.09.10.

1. Forcestrat

Forcestrat Активный участник

1.474
    3
    Хочу перейти со Смартс на МТС , так как все друзья на нём и звонить будет дешевле...;) Порекомендуйте тариф с посекундной тарификацией с первой секунды(звоню часто , но говорю немного) , ну желательно подешевле , плюс возможность уходить в минус... и что нужно будет сделать , чтобы звонки которые идут на мой смартсовский номер автоматом переадресовывались на новый МТС номер ?! Заранее спасибо.:writer:

2. Ясноглазая

Ясноглазая Активный участник

4.399
    5
    тут проще подключить услугу мой новый номер, при звонке на старый смартс, люди будут прослушивать голосовое сообщение о том , что ваш номер смнился и ваш новый номер такой-то, так же им будет поступать смс с вашим новым номером, оч удобная штука

3. Forcestrat

1.474
    3
    Выбираю между "Супер ноль" и "Много звонков+" , что можете посоветовать...:writer:

4. ZwerNichey

ZwerNichey Активный участник

619
    0
    Много звонков +

5. VasiliZ

VasiliZ Участник

127
    0
    Конечно тариф "Супер ноль"! Ведь у тебя же большинство друзей на МТС! Ну а когда перейдёшь, подключишь услугу "Мой новый номер". Не сможешь сам, обратись в любой салон....

6. Forcestrat

1.474
    3
    А вот по-работе приходится много звонить на других операторов , в том числе и на стационарные телефоны...:shuffle:

7. Lokdok34

Lokdok34 Читатель

390
    0
    была такаяже делема! Выбрал "много звонков+" Коласальная экономия по сравнению со смартсем

8. Forcestrat

1.474
    3
    Подключил себе "Много звонков+" , да , не спорю, звонить выгодно... но там где у смартса был уверенный приём , мтс просто периодически теряет сеть ...и это в городе...:(

9. VasiliZ

VasiliZ Участник

127
    0
    Я решил эту проблему покупкой второго телефона. Вставил туда симку СМАРТС и всё! С тем, что покрытие у СМАРТСа лучше и связь стала качественней- не поспоришь...