1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жириновский у Познера...

Тема в разделе "Политика", создана пользователем имя, 13.09.10.

  1. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Вчера по первому показали передачу "Познер", там в гостях был Жирик. Блин, до чего же, оказывается, циничный человек! Мне кажется, что это начало конца жирика, уж очень неуверенна и робка его речь. И звиздит на каждом слове, отмазывается как ребенок.

    http://www.1tv.ru/prj/pozner/vypusk/5278

    Кому интересно, посмотрите.

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2010 23:36 ----------

    Я, кстати, раньше уважал этого человека, голосовал даже неоднократно либо за него либо за партию его. Но после того, как увидел ролик "жирик в поезде", а теперь еще и эту передачу, все. Даже не знаю, за кого теперь пойду на выборы в 2012.)))):)
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А что в этой передаче не так ? По моему нормальное инервью.
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Capitan Alex, да, особенно ответ на вопрос "были ли Вам когда-либо стыдно за...."

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2010 23:48 ----------

    потом про "вступительные взносы во фракцию", сам спалился в конце программы.

    А последний ответ - это ваще жесть! Про то, как он "хочет идти по тайге и помогать людям". Я чуть не расплакался.

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2010 23:51 ----------

    Еще он заикнулся, что на сегодняшний день существуют "исконно российские территории, находящиеся под другими флагами" и , что его цель их объединить. Это какие? Украина и Белоруссия?
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Крым, запад Казахстана.
     
  5. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Аляска?
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    Совершенно согласен.
     
  7. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    А что, белорусы не русские? Малороссы не русские? И если в России находятся много не славянских народов, то русским уж судьбой написано, в одном государстве быть, а не делить себя по говору.
    Вот кто не русские, так это украинцы, так пусть тогда вокруг Львова отдельно с бендеровцами и проживают…

    Точно. Ещё про Новороссию (Одесса – Николаев – Херсон) забыли.

    Нет, тут сделка была законной, её теперь можно только обратно выкупать.