1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Припухлости у кошки

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Покер, 13.09.10.

  1. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Сегодня обнаружил у кошки (примерно лет 10 ей) на одной титьке припухлости под кожей, примерно в радиусе 2-х сантиметров. Хорошо прощупываются. Кошка ведёт себя нормально, ходит в туалет, ест, играется, вобщем обычно. Но это настораживает. Что это может быть?

    Сразу скажу, что кошка уже рожала, правда всего один раз. Иногда на дачу вывозим, чтобы прогулялась. В основном дома сидит, улицу панически боится.

    И если можно, кто знает, телефончик ветлечебницы, на всякий случай, ворошиловского района в районе ТЮЗа.

    Заранее спасибо!!!
     
  2. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    711-611 это телефон клиники на Ватутина. Козловская это их филиал. на Козловской принимают до 19-00. Там лучше к доктору Лозовому. Позвоните,спросите когда он работает.Хороший врач. Кошку обязательно покажите.
     
  3. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    опухоли могут быть. не тяните время - покажите кису доктору.
     
  4. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Сегодня был с кошкой в филиале клиники на Козловской (Наталья Гурова, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за наводку!!!). И как раз попал на того самого доктора. Долго беседовали, всё понятно и без лишних вопросов. Назначили узи, рентген, и сделают биопсию. Но скорее всего операции не избежать. Ну что делать, надо так надо. Все анализы и, скорее всего операция, будут на красном октябре на Ватутина (поедем через неделю, просто у меня со временем так получается; врач сказал, что неделя не проблема, просто надо будет раз в два-три дня ощупывать место опухоли, растёт или нет).

    Пришёл домой весь исцарапанный :), благо ещё купил в клинике, там же, сумку и ошейничек. Кошка на улице вела себя спокойно, но в клинике - это было что-то!!!

    Обо всех моментах буду отписываться.

    Ещё раз спасибо!!!

    P.S. В клинике на Козловской врач принимает до 18:30, но магазин работает до 19. Врач Лозовой, с той недели, будет работать только на Ватутина. Ну это если кому надо, на всякий случай.
     
  5. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    да не за что. Желаю Вам поскорей поправить кисе здоровье. Этому доктору можно доверять,он лишние дырки без надобности делать не будет!!! Я там, кстати, сегодня тоже была у него. Возила собу на перевязку и осмотр после операции..К нему ещё я недавно узнала ездят крупные питомники кошек города. Вобщем-удачи вам!! пишите как и что у вас!!

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2010 20:25 ----------

    а это потому, что потом он едет на Ватутина и принимает там с 20-00 до 08-00 утра.