1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бокс за трезвость

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Алексей С., 13.09.10.

  1. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Школота берет пиво-вот настоящее гуано.А ягуары более продвинутый контингент,который разумеет,что это не гомно,а смесь спирта с карамелью,кстати если желаешь мне"добра"то можешь купить мне ягуара хоть десять ящиков:hah:.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ягуар = 100 г. водки, 4 чашки крепкого кофе. Консерванты Е129, Е211, запрещенные в европе, вызывают раковые заболевания.
     
  3. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Сия смесь называется-"Русский кофе":coolz:.
     
  4. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Раковые заболевания? Это не показатель.Вообще надо начинать программу,не запрещая алкоголь,а заинтересовывая молодежь.Это более глубокий вопрос,поверхносто такими методами этого не решить.
     
  5. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Жаль мне не попадаются ети "борцы с пьянством".:d

    Уе..ал бы бутылкой по башке - глядишь бы на месяцок успокоил бы одного-другого.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    пойди заинтересуй этих идиотов, сосущих пиво на лавочках :d
     
  7. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Вот тоже интересная идея,кстати.

    А это от чего? От того,что многие виды спорта просто НЕДОСТУПНЫ по средствам для среднего населения.В нашей стране раньше,основная масса чемпионов-выходцы из рабочих и бедных семей.
    Сейчас взять,к примеру,большой теннис. Чтобы отдать чадо в этот спорт,родители должны вкладывать немаленькие бабки. Интересная передача была про детский спорт-на канале РЕН.Там в одном из сюжетов спросили родителя,чей ребенок занимается рапирой:а почему вы отдали именно в этот спорт? на что он ответил:мой ребенок очень любит б. теннис,но отдавать по 120-150 тыс в год-в среднем не имею возможности.
    Хоть на амуницию для занятия рапирой хватает-50 тыс.
    З.ы:немного оффтоп,но надо начинать с малого.
     
  8. big

    big Читатель

    482
    0
    + немерено свинца, который печень на раз сажает. Понятное дело лучше ваще не бухать, но если выбирать между пивом и ягуаром, я за пиво.

    а чё так? Люди борятся за трезвость и в конечном счёте здоровье нации, что плохого?
    Справедливости ради, скажу, что я позволяю себе на выходных в разумных количествах выпить. Но я против беспробудного пьянства.
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Запрещать алкоголь нельзя. Есть мировой печальный опыт ;). У нас запрещали и что?
    В США запрещали - итог - расцвет МАФИИ!
     
  10. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Простой тупой запрет это от некомпетентности, самое простое это запретить, сложнее решить проблему комплексом мер.....СССР со всей его репресивной машиной КГБ, МВД, мощным парт аппаратом не смог победить самогоноварение. Что же говорить про сейчас, какая там борьба с пьянством при полном развале.....смех да и только. Только дополнительная проблема для нормальных людей, а алкошня как пила так и будет пить. А сколько наркоманских точек работает по городу......все про них знают, граждане ишут жалобы в милицию и что? Как работали так и работают.....а вы тут с пьянсвом решили побороться боксом
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    о чем и речь. Час в футбол поиграть - 1500 р. Это ни в какие рамки!

    рождаемость повысилась

    Какие же вы тугие. Мля не бесите меня :frustrate
    Самогоноварение для алкашей. Пусть бухают и подыхают. Молодежь это пить не будет.
     
  12. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Я думаю бокс для мозгов куда опаснее алкоголя, пример с Мухамедом Али показателен. Я молодым и покупал самогон у бабушек в былые времена, а что делать если на полках голяк. Да и на свадьбу выделяли 2 ящика водки и две банки косерв килька в томате. Алкашом себя никода не считал и пью достаточно редко, водку наверное вообще раз в полгода. так что всё зависит от мозгов....
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Правильно, молодежь будет нюхать клей, засунув головы в полиэтиленовые пакеты!
     
  14. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    очередной раз 2-3 одаренных превратили тему е..ли в е..лю темы. Тема не о том надо бухать или не надо. А о том что убеждать не пить надо другими способами. А по количеству постов у некоторых адептов трезвости возникают сомнения в том что у них спортивное свободное время. Больше верится что не пьют пиво по причине отсутствия хоть мало мальски пригодной для этого компании. :d:d:d
     
  15. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Как Горби ввёл сухой закон, так высоросло количество наркоманов. Сам помню как вожатые в пионер лагере из за отсутсвия спиртного сушили канаплю дичку на утюге и курили. Этой канапли в Ахтубинской пойме просто завались. А так бы выпили портвейна 777 и успокоились бы.
     
  16. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Ай Литрон наивный дурачок. В "Ягуаре", отвертках, пиве и прочем сколько процентов? ;) Неужели больше 15? То-то. Так что бухло вечером так же доступно, как и раньше, ничуть не меньше. А водяру молодежь и без тебя уже давно не пьет. Не вкусно, да и закуска нужна.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    2-3 раза в неделю я играю в футбол по 1.5-2 часа. Мало? :)

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2010 11:52 ----------

    Они пьют 2 банки пива в среднем за вечер. Это лишь путь к алкоголизму. А вот водка уже страшнее.
     
  18. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Пиво страшнее ибо водку каждый вечер далеко не все пьют, в отличии от пива. Тем более в водке меньше всего химии в отличии от других напитков.
     
  19. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    В этом сообщении логики нет. Может, как-то расширить надо?

    Запрещать надо в первую очередь слабоалкогольные напитки, делать их недоступными. А у нас наоборот, молодежь насильно сажают на химию и слабый алкоголь. Это же ясно как божий день, а ты в ладоши хлопаешь и слюни пускаешь от восторга, идиот.
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Bill Butcher, идиот тут только ты. Я высказывался за сухой закон или жесточайшее ограничение мест и времени продажи.
     
  21. big

    big Читатель

    482
    0
    совершенно не показателен. Во-первых, Мухамед Али - мировоая легенда, профи из профи, чемпион мира, а всё это просто так не даётся. Если заниматься спортом для себя (можно и боксом) таких последствий не будет. А можно ещё выбрать не бокс, можно бегать, можно качаться, можно самбо.
     
  22. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Мне кажется или дата у новости на сайте от "13.11.2010" ?
     
  23. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Так а чему радуешься тогда, жертва пиара?
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кстати, возникает вопрос, законно ли данное постановление? Т.е. "прилегающие территории объектов повышенной опасности" можно так широко трактовать? Тогда почему свыше 15%? В законе ведь ясно сказано что запрет на напитки свыше 13% чистого алкоголя.
     
  25. big

    big Читатель

    482
    0
    с такими вопросами в прокуратуру.
     
  26. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Кстати о цветочках:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Е129
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Бензоат_натрия
    А о запретах в Европах, что-то мало пишут:dУмеет же Litron онкологию в Европе из пальца высасывать(а может и не из пальца?:hah:)
    ПиСи:а я то думаю-что это у меня в правом боку покалывать перестало после регулярного приема Ягуара;).
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Харалуг, кури , бухай, рожай уродов
     
  28. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Litron, ты сам сначала хоть кого-нить роди, а мы поглядим. :d
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ты за меня не переживай
     
  30. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Litron,не курю и не бухаю-зачем наговаривать.Кстати и не рожаю-пол не позволяет;).А урод не урод-у моего брата наркомана от его жены наркоманки(оба с приличным стажем)родилась красивая,здоровая девочка,отличница в школе,между прочим.

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2010 17:40 ----------

    Бокс вообще самый жесткий ударный вид спорта- до сих пор суставы болят.А раньше от головных болей не знал куда деваться.От бега болят ноги.От борьбы переломаны уши-теперь на морозах просто отвисают с режущей болью.Болевым на руку сломали левую руку-год прошел до сих пор о себе дает знать.От гантель ощущения забитости в мышщах(более года не занимаюсь) и быстро при ходьбе затекают икры.Вот и думать тут о полезности спортов.