1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расписание автобусов Волгоград-Краснослободск

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Диная, 12.09.10.

  1. Диная

    Диная Участник

    220
    0
    Сегодня вечером простояла на Порт-саиде ДВА ЧАСА в ожидании автобуса или маршрутки на Слободу. Не одной не прошло, не в одну, не в другую сторону. В итоге пришлось идти на пароход.
    Подскажите , кто знает расписание автобусов в Краснослободск. Устраиваюсь на работу, надо будет вечером после 20.00 уезжать из Волгограда. Или это сейчас невозможно сделать через мост? Придется как всегда- на пароходе?
     
  2. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    У Вас надежда ТОЛЬКО на 153 Реч.Порт-Слобода , он до 22:05 ходил до закрытия моста , после открытия моста по данному маршруту информации мало.

    http://tr-vlg.org.ru/bus153.html

    Расписание до закрытия и может быть не актуальна!!!!
     
  3. AWARD

    AWARD Участник

    231
    0
    Расписание не знаю, но одно могу сказать, то что они не ходят до порт саида, сейчас поворачивают на комсомольской на 2 продольную
     
  4. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    MUFK, в своём репертуаре ...
     
  5. Диная

    Диная Участник

    220
    0
    Нет, маршрутов много, я знаю- 153,138,172, 164 и еще какие то, все идут через порт-саиду. Но почему то вечером их нет....
     
  6. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Это как??
     
  7. Superpes

    Superpes Участник

    489
    0
    7 Гвардейская была перекрыта - единственный способ попасть на мост и в Краснослободск через Комсомольскую. Уже должны были все открыть и пустить снова через 7 Гвардейскую-Хиросимы.
     
  8. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    В чьём репертуаре ?

    Труповозки после 19:00 в Слободу не гоняют .
     
  9. Pens

    Pens Активный участник

    650
    0
    странно