1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Милиционер и добро - Да не может такого быть!!!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем СимКа, 10.09.10.

  1. Pens

    Pens Активный участник

    650
    0
    называйте как хотите, это как вам угодно:p вот у вас тонировка 100% - муж мент? Или кто?
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нормальные люди в милиции долго не задерживаются
     
  3. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    +1
    Либо уходят, либо становятся частью системы. :coolz:
     
  4. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    да с удовольствием куда нибудь ушел..только работы нигде нет... а здесь хоть платят вовремя, заметьте говорю не нормально, а вовремя!!!
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    СимКа, +1 за хундай. Хорошо, что находятся такие смелые и самоотверженные люди. Молодцы.
    Мы вот молчим в тряпочку, когда видим, как милиция нарушает закон, потому что не хотим связываться. Опасно для жизни.
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Оплата штрафа не означает покупку разрешения на тонировку. :frustrate. Вы обязаны были ее снять!
     
  7. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Еслы бы остановился тонированный Круизёр/Геленваген/Кайен, пятеро молодых людей тихо бы курили бамбук сидя в своём Хюндае.
    Муж среагировал правильно,спасибо ему, просто надо привыкать,что хорошие поступки у нас мало ценят.
    Мартышкам в Хюндае по банану.
    Милиция у нас хреновая,но скоро будет полиция у всю станет просто зашибись. На дзержинке вы её видите раз в полгода, потому что их каждый год сокращают, например, по сравнению годом с 1989м количество милиционеров стало в три раза меньше СССРовских стандартов, зато у нас много ЧОПов...
    А ваапще, сколько человек из тут сидящих вылезло из своего авто, и подошло бы к водителю Волги,чтобы предупредить его о неплотно закрытой задней двери...половина- это в лучшем случае, имхо
     
  8. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    Бета, за что они высказали свое недовольстве?? почитайте что я написала вначале.

    Просто мне интересно, а если он сделал тоже самое, т.е сообщил человеку о том что его дверь не закрыта, только при этом был не по форме, а в ОБЫЧНОЙ одежде???? те бы из "Хундая" орали бы????
    вот в чем заключалось мое возмущение!!
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не понял, что в этой теме обсуждаем? Как один гражданин нарушил правила эксплуатации ТС, а другие смелые но неумные граждане показали ему неприличный жест и тем самым попали в категорию героев? И тут же делаем вывод все менты - уроды. Кстати, когда толпа гопников отберет у вас кошелек или сотик, куда побежим жаловаться? К братве?
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Один молодой сотрудник милиции не приходил полгода за зарплатой. Его вызывает начальство с распросами, что случилось, почему не приходил?
    А я думал выдали пистолет и крутись как хочешь! :d
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    представьте себе нет, согласно указаниям вИсокого руководства, менты уже лет 10-15 сдают оружие после рабочего дня. да и вообще получать его не любят: килограмм на себе таскать, а толком его использовать - право не иметь. про подмогу...сколько ждать её подмогу?? 02 минимум 20 минут пятерых удерживать, эти двадцать минут минимум одна полоса занята, тут из-за одной минуты кипятком ссать стали, что за 20 будет.
    теперь по сути всем защитникам бандерлогов на хундае, один водитель оповестил другого о том, что тот возможно создаст аварийную ситуацию, особо спешащие проявили свое истинное лицо, только без хвоста, умного ничего придумать не смогли максимум тыкнули тонировкой. всё на что сподобились это гавкать без повода.
    ps вот интересно знать мнения защитников, если бы автор исключила бы из темы тонировку и место работы супруга.
    регулярно смотрю, и чО вы, среднестатистические граждане беспределите бОльше, кровавей и беспощадней, а когда вас за ваш беспредел ставят в раковую позу начинаете орать о правах и свободах, писать жалобы, требовать справедливости.
    раньше это когда?? напомните пжлста.
     
  12. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    Beefcake, спасибо.
    вот о чем я говорю... что всем было наплевать на Волгу... не наплевать было что вышел человек в форме !!!!!!!!!!!!!!!!
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не факт.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    забейте на это - дураков и неадекватов хватает.

    и эти сообщения про тонировку - все такие белые и пушистые, и только одна тонированная машина, видимо, подрывает весь правопорядок в стране
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    анекдот не дедушка рассказал, а то от него нафталином попахивает.
    или еще одна раскладочка, из копейки, тройки, шестерки, вышел дядечка лет 50, не атлет-очкарик, и подошел подсказал про дверь, как бы себя тогда бандерлоги вели??
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ладно, не факт. они (нормальные в милиции) как инопланетяне. все про них слышали, но видели только в кино

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2010 12:03 ----------

    вспомнилось видео, где мужик на джипе лючок бензобака соседней машине закрыл:)
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Инспектор ГИБДД Николай Лаптев - взято не берет!!!
    http://rutube.ru/tracks/1737212.html
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    опять утрируешь, процент конченных имбицилов, там примерно такой же +-3-4% как и в любой структуре.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2010 12:08 ----------

    примерно до 1993 года с больничного комплекса за НЕДЕЛЮ приходило 2-3 сообщения участковому, теперь за день около 10, бывает и под 20. граждане стали больше бить себе рожи, в этом кто милиционеры виноваты, али у самих граждан рыльцо в пушку??

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2010 12:10 ----------

    еще креатив будет??
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    nosferatos, да я вообще не про конченых имбицилов, как вы изволили выразиться:)
    работа меняет человека, а если в милицию приходит человек с гнильцой (а кто еще может пойти на такую маленькую зарплату? - только стремящийся к власти чел с кучей комплексов), то тут и начинаются кружева. В своем кругу эти люди остаются вполне приличными - по их меркам- людьми. но к остальным отношение меняется со временем.
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Это не креатив - а реалии жизни!
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    отношение к остальным меняется, когда изо дня в день видешь истинное лицо среднестатистических граждан: и терпил и жуликов, причем первые, во сто крат хуже.
    то есть любой стремящийся к власти - сплошь из комплексов состоит?? ню-ню.
    а еще я знаю людей которые идут в милицию по причине того, что это уже 4 поколение в семье, а еще знаю пацанов после армии, приехавших из деревни, нормальных -не гениев конечно, но нормальных, которые нах тут никому не нужны, а в милиции вечный некомплект идут.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2010 12:18 ----------

    я не правозащитник, потому как у большей части народонаселения прав хоть отбавляй, только про обязательствах они позабыли. про 20, это мой милый тЕОретик, только МУЗ КБ№25, а еще у нас в городе масса больниц и поликлиник. и про гопоту и алкошню, они то как раз редко в больницы обращаются, все больше добропорядочные граждане ведущие себя как скоты друг другу клювы бьют.
    да кстати, гопота, она из космоса прилетела?? вопрос глубинный, отвечающий на ваши заявления про раньше и сейчас.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2010 12:19 ----------

    реалия жизни одна: берут все, да не всем предлагают. и данная реалия еще лет 30-50 будет в тренде.
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну если папа - полковник))))

    ну а я про что?
    а как же тяжело, наверное, гинекологам:d
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Я всегда читаю что написано в стартовом посте.
    У вас машина тонированная? Так какие претензии к гражданам? Вне зависимости от геройского поступка вашего мужа машина у вас тонированная и точка.
    И причем тут марка машины, кстати?
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    знаю врача квд, он пипец какой брезгливый и мнительный на гигиене, профессиональная деформация есть везде.
    а что, если они из деревни - то они убогие по жизни и с гнильцой?? там знаете ли где по глуше на Руси и люди по чище, честнее, можете мне поверить, проверено.
    и что в этом ненормального или смешного??
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и что?? должны бросить всё и в первую очередь мчать к вам?? у нас милиция в порядке живой очереди работает.
    А кто хорошо??
    а где на узкую??
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нет, у меня родители оба из деревни. но в милицию не пошли.
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    PS корупция, это ваша заслуга, среднестатистические граждане.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2010 12:30 ----------

    и показателем чего является данное утверждение??
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Да? О сколько нам открытий чудных....
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    СУДЯТ врача-гинеколога за то, что он цыганку убил. Он рассказывает: отработал смену, товарищ по работе попросил за него поработать. В конце смены подходит жена и говорит - посмотри, чего-то внизу живота прихвотило. Посмотрел. Потом дочь старшая приходит и говорит - папа, вставь спиральку, отдыхать еду. Вставил Дочь младшая приходит -папа, вынь спиральку - замуж выхожу. Вынул. Идет домой, уставший, а у подъезда цыганка, и говорит - дай 5 рублей - пиз.. покажу.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а чего вы ожидали?? ну исключения конечно возможны.