1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что с клубом Портал???

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Litron, 06.12.03.

1. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Че за нафиг? 3 ий день не работает...Охранник мне сказал ,что мол напряжения нет...Че то меня терзают смутные сомнения,по поводу его ответа...

2. m4a1

m4a1 Участник

249
    0
    Да, мне бы тоже ОЧЕНЬ хотелось бы узнать. Насчет напряжения что-то сомнительно. Их сайт www.templar.ru тоже не пашет. Ни поиграть, ничего...

3. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    m4a1 У меня турниры в уо пропадают... ;(

А че если закроют насовсем???? Это ж единственный клуб нормальный в городе:(

4. m4a1

m4a1 Участник

249
    0
    Litron Мде, действительно печально. Это ж НВН шард, единственный из известных мне клубов, откуда в СЫ 1.6 можно играть. Да и вообще УО шники наверное в шоке.

5. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    m4a1 1.Личку посмотри
    2.НЕ советовал бы играть на шарде этом,ибо вайп каждый месяц-это ахтунг...Админ сам знаешь кто.Мы с ультимой попадали каждый месяц,заново качались...Тока там качаться раз в 50 сложнее чем в нвне...В итоге очередной вайп не состоялся и ваще уошный шард закрылся...И мы благополучно отправилсь играть на карамбу,где научились играть...Теперь играем на московском шарде...Прогресс ёпт ;)

6. Гость

Гость Гость

Все узнайте и заплачте!
    Портал закрыли из за "лецензионого не СОглашения" так же как и Матрицу! все , все играют в НВН и в УО в Паутине! Goddbye Portal!

7. Cybergod

Cybergod Новичок

72
    0
    :bawling: :bawling: :bawling:

8. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0

Пожалуйста,скажи откуда такая инфа...И стоит ли неё верить?

9. Mister Devil

Mister Devil Читатель

3.427
    0
    Litron
    а турниры по какой игре?

10. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0

Ultima Online