1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как доехать из Красноармейского в Волжский.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем akrivcov, 08.09.10.

1. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.068
    87
    Оптимальный вариант?

2. zyu-zik

zyu-zik Активный участник

10.728
    1
    akrivcov, по скорости - на электричке до вокзала, там на 146й автобус и через среднюю ахтубу в 30й мкр, а оттуда куда хошь

3. artem)

artem) Активный участник

2.876
    0
    лично я бы поехал так- от красноармейского до угла парка едешь по основной дороге.. на углу парка сварачиваешь вниз и перед МРЭО повоачиваешь налево ..едешь по прямой дороге без светофоров до сбербанка... потом по 2 продольной до светофора за лентой... там опять вниз и до переездов на тулака там опять поднимаешь наверх на 2 продольную ... проезжаешь под мостами и выезжаешь на 3 продолную... на развилке на 3 продольной выезжаешь как раз перед мостом ГЭСа... ну а там через мост и ты в Волжсом..
    в результате ты проехал не больше 10 светофоров а по времени съэкономил прилично)

4. lange

lange Активный участник

9.761
    1
    а щас что - уже нету прямой электрички до химкомбината?

5. MUFK

MUFK Читатель

7.035
    0
    Только до Станции Волжский до Трубной пускать не хотят , ветка от Трубной до Химкомбината разобрана ПОЛНОСТЬЮ.

В Волжский 172 до 7 Гвардейской, а там на 120,123,146.
    Электричек прямых НЕТ.
    Другого прямого ТОЖЕ.

6. lange

lange Активный участник

9.761
    1
    мдаа..
    пока добирался в субботу на авиашоу - стопицот раз с ностальгией вспомнил про электричку..
    одно время в начале 90-х полгода катался на Спартановку - каждый день..
    и ведь каждый раз битком была..

7. Рersona

Рersona Участник

100
    0
    и едешь по самой ужасной дороге.

8. Лёся

Лёся Почётная

2.408
    1
    Раньше ходил 125 автобус от Юбилейного до Волжского.

9. MUFK

MUFK Читатель

7.035
    0
    ...... РАЗГОНЯЕШЬСЯ что есть сил в твоей машине подпрыгиваешь от баласта по жд пути и спокойно летишь в Волжский , в районе 37 мкр приземлитесь.
    :))))

10. akrivcov

22.068
    87
    есть по нему какая инфа? А то как я понимаю только с пересадкой.

11. MUFK

MUFK Читатель

7.035
    0
    Маршрут ЗАКРЫТ из-за недофинансирования бюджетами разных велечин , плюс тот автобус списали кажись.

12. artem)

artem) Активный участник

2.876
    0
    что то я не видел там жд путей))) может я до них ещё повернул ??? а вот на лежащих полицейских можно улететь нормально)

13. arbuzik

arbuzik Читатель

3.279
    0
    В ХХI век собрался?

14. akrivcov

22.068
    87
    arbuzik, родственник из деревни приехал учится в Волгоград. Ему срочно нужно в Волжский. Я лично там в последний раз был когда мне было 7 лет.

15. arbuzik

arbuzik Читатель

3.279
    0
    Я что общаги при учреждении для обучающихся нет?

16. lemmus

lemmus Активный участник

5.586
    1
    Редкая дрянь. Автобус обычно был говно. И ехал 2,5 часа. На 123 + "Вокзал-Юбилейный" выходило быстрее.

А если на машине, то лучше через дансинг бридж - дорога много лучше по всему пути, чем если ехать через ГЭС.

17. Ralf

Ralf Активный участник

8.115
    71
    artem),
    пока ты там плутал бы по своему маршруту и стоял в пробках особенно на переезде, ростовской и т.д. я бы уже обратно вернулся =)))

18. iceboys

iceboys Активный участник

1.811
    3
    на элетричке едешь до жд Вокзала, а там на 123 автобус пересаживаешься или на электричке до Диаманта, а там на 114 автобус пересаживаешься...........короче нужна прямая электричка!

19. akrivcov

22.068
    87
    arbuzik, так он в общаге и живет, ему в гости к кому-то надо.

20. artem)

artem) Активный участник

2.876
    0
    мои маршрут не проходит через переезд!!!!
    читайте внимательнее))

21. DVR

DVR Активный участник

21.290
    0
    Уже нет станции Химкомбинат.... От всей ветки остался только мост чуть дальше ст.Трубная.
    Да. Такая же, как и со ст.Химкомбинат, т.е. такого маршрута нет.
    Электрички прямой в Волжский тоже нет...

P.S. Это ж надо так постараться и развалить систему городского электрическогож/д транспорта. Электрички раньше набитыми ходили, студентом проблем уехать из Волжского в Волгоград - никаких.. А сейчас до ВолГУ утром фиг доедешь к 8-30...

22. akrivcov

22.068
    87
    Резюме: все печально, только с 1-2 пересадками. Спасибо.

23. Olegat

Olegat Читатель

1.666
    0
    В советское время люди с Красного в Волжский за пивом на электричке ездили.:)

Можно рассмотреть варианты с 77 автобусом от больничного комплекса до юбилейного. Дальше не знаю… може от Волжского до Комплекса что нить есть?

77 ходит почти каждые полчаса. В обед - хреново. И где у него от юбилейного остановка – я так и не понял, но на комплексе – возле сортира.

24. lemmus

lemmus Активный участник

5.586
    1
    проходит, но он на 3-й продольной ;-)
    Обычно он открыт, но как то раз довелось там конкретно встрять. Прошел состав и остановился. При этом что-то там не сработало и продолжал гореть красный. Пробка собралась от Водстроя (ехал в Волжский). Потом потихоньку стали проползать на красный.. :-)

25. Pif

Pif Активный участник

1.095
    0
    ИМХО самый оптимальный вариант - это электричка из Красноармейского района до вокзала, а далее 123 автобус. 123 автобус ходит так: из Волгограда отправления с 6:45 до 21:15, из Волжского - с 5:30 до 20:00. Интервал небольшой, так что можно дождаться. Если кому-то подходит, то можно заюзать электричку от "Волгоград-1" до Волжского. Но там всего по 2 рейса в день в каждую сторону...

26. Волжаночка

Волжаночка Активный участник

1.010
    0
    Pif,
    Вы бы актуализировали свои знания о расписании электричек...:shuffle:
    половина электричек отменена...

27. Pif

Pif Активный участник

1.095
    0
    Волжаночка,
    Вы бы актуализировали свои знания о расписании электричек...:shuffle:
    Я и сам знаю, что многие рейсы отменялись, ибо часто на них езжу, а потому слежу за изменениями. А Вы, судя по всему, и не ездите на них, а при этом судите мои знания об электричках. Я же дал ссылки на действующие расписания.