1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Паркуемся как можем!

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем KMB, 07.09.10.

  1. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    KMB, а ты что в ЮТК работаешь, закупись яйцами, я помню пока во дворе стоянку не сделали бабульки на машины и яйца и даже один раз на ниву то ли тыкву то ли ретьку кинули так, что вмятина осталась огого.
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Лучше бы сотрудники ЮТК не с фотиками по окнам лазили, а проработали бы с начальством вопрос создания парковки для своих клиентов/сотрудников. Минимум половина машин в этом куске ул.Мира как раз сотрудников/клиентов ЮТК. Сзади ЮТК как раз есть место для этого, огороженное заборчиком.

    Палить в инете собственных клиентов, которые вынуждены непойми как парковаться из за отсутствия парковки как то неправильно...
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    ЮТК что-то сделает для своих клиентов? Ненене, ни в коем случае. Когда ЮТК сделает что-то для клиентов, наступит конец света. Не приближате катастрофу.
     
  4. Lord_Jadeite

    Lord_Jadeite Участник

    415
    1
    Как обычно, в неправильной парковке виноват кто угодно (ЮТК, мэр, Путин, инопланетные летучие мыши), но только не сам припарковавшийся.
     
  5. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    А что именно их вынуждает? Нежелание пройти лишние десятки/сотни метров пешком от места возможной постановки автомобиля не нарушая правил? Тогда маршрутки им в помощь. Их парковать не надо.
     
  6. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    ну подскажите где у нас ближайшее место для парковки от ул. мира????
    Я то там редко бываю, просто интересно стало.
     
  7. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Я не в курсе, не работаю там. А все мои писания к тому, что отсутствие парковки не умиляет ЮТК-шников. Если таковая отсутствует, это не повод НАРУШАТЬ ПРАВИЛА и создавать неудобства другим участникам движения.
     
  8. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Alexander099, Какая разница где я работаю? Это продолжение темы http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=162479.
    Вы не правы, из сотрудников мало кто здесь авто оставляет, все в основном напротив бросают, а вот клиенты у которых
    хоть отбавляй!
    Спасибо за поддержку.
    Прямо возле почты на площади, огороженная парковка, от этого места по асфальту 3 минуты пешочком в развалочку. ул Гоголя 2.
    А причем здесь сосбно ЮТК? Вон в торгушке сделали 5 этажную парковку, И что? Как ставили на Ким, так и ставят!
     
  9. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    +1. Ещё во дворе напротив есть, если мне память не изменяет. Всегда ставил машину там. Или у почтампта. Всегда находилось место!
    И всегда найдутся личности, которым нужна будет парковка именно в том месте, где им приспичит бросить машину :) Хоть всё залепи парковками! Свиньи так и будут парковаться - на тротуарах, у подъездов и т.п.
     
  10. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    JampeR, И разговор то идет не о том, что паркуются, а о том КАК паркуются. Заметьте я не выкладываю фотки всех подряд припаркованных, а только тех кто отличился, выделился. А что у вас такая реакция? ВАС СФОТКАЛИ????:hah::hah::hah:
     
  11. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    К сожалению этот Бумер не мой. А жаль.

    По поводу того, что "на Мира есть парковка".
    Парковка напротив почты забита почти до отказа - туда днем в будний день редко когда одну машину поставить можно, не говоря уже о всех машинах даже с этого куска Мира. Аналогично и на счет дворов рядом (там своих машин хватает), и парковки у Вокзала (опять же, она почти полная, и на 10 мин туда машину не поставишь - там посуточно платить и довольно долго оформлять.


    Точно! Уроды клиенты компании! Сотрудники же успели свои машины приткнуть, пускай клиенты сами думают как им машину так оставить, чтобы не разозлить злобных фотографов из ЮТК, которые обязательно нафоткают, и будут пытаться осрамить в инете.
    И правда, забота о клиентах - дело самих клиентов... :pig:
     
  12. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.243
    926
    Работаю как раз рядом с этой парковкой. За день неоднократно приходится мимо нее проходить. Чтобы нельзя было поставить машину... скажем мягко, это художественный свист.:)
    Фотку до отказа забитой парковки можно?
     
  13. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я не в ЮТК работаю - некогда по окнам с фотиком лазить.


    Так ведь написано "почти". Еще чуть-чуть, и ставить будет некуда. По крайней мере 30 машин с ул.Мира туда уже никак не влезут днем...
     
  14. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    Поставить машину на платную парковку у вокзала "на 10 минут" стоит 30 рублей. Оформлять ровно 10 секунд - суешь деньги, тебе чек. Потом, выезжая, этот чек показываешь. Иногда бывало, что вообще платишь сразу при выезде, и даже ничего не оформляешь.

    Хотя я конечно понимаю, что большинство за эти 30 рублей жаба насмерть задушит....
     
  15. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Tigrenok, тогда куплю его колёаса за недорого)))))) если конечно снимете с него))))
     
  16. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Но вот что меня на самом деле раздражает, так это конторы, создающие своим клиентам проблемы с парковкой. Особенно если сотрудники этой конторы вместо того, чтобы заниматься работой, критикуют своих клиентов за неправильную парковку...

    Вот реальный тупизень на парковке - http://www.prikol.biz/images_large/a_parking/park_026.jpg

    А то что здесь на фото - люди поставили свои машины как смогли....
     
  17. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Вот именно
    , не задумываясь о других, как говорится "А МНЕ СР....ТЬ!!!!!!!!!!"
    JampeR, А где ваша машина находится когда вы на работе? Где-то также припаркована как на фотках?:hah:
    Или у вас ее нет?
     
  18. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Может быть о этих "других", стоит подумать руководству компании, которая с этих "других" получает денюшку, и организовать паковочные места для клиентов своей фирмы?

    У меня вертолет. На крыше стоит. :coolz:
     
  19. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Вот и летайте себе на здоровье! Что на землю-то спустились? Про парковки заговорили, на которых не паркуетесь.
    Зачем думать и делать по второму кругу то, что уже сделано?
    Еще раз повторюсь! Тема создана для обсуждения и осуждения тех, кто паркуется как ему захочется, а не как надо!
     
  20. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    у реала. места до хера, кто виноват
     

    Вложения:

    • реал.jpg
      реал.jpg
      Размер файла:
      205,8 КБ
      Просмотров:
      566
  21. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Тупой мозг виноват!
     
  22. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Кем и что сделано?
    ГДЕ парковка для клиентов ЮТК?
    Есть парковка у клиентов почты, есть парковка у клиентов вокзала, есть дворя рядом где местные жители ставят свои машин, а где специализированные парковочные места для людей, приехавших в ЮТК? Покажите мне это место, или знак на него указывающий.
    Почему ваши клиенты должны а) догадывать что где-то там есть парковка б) пользоваться парковками других организаций?
     
  23. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    Ну развели беседу, ни кто не заметил, что уже на проспекте Ленина с левой стороны односторонней(разделенной црп) дороги повесили знак остановка запрещена, у кого мозгов хватит там встать?????:look:
     
  24. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    JampeR, В далекие, лохматые совдеповские времена нынешняя почта и теперешний ЮТК были одной канторкой и селились под одной крышей, а в лихие 90-е все разделились. А вот парковка возле почты, так и осталась на своем месте вместе с почтой, а ЮТК переселилось на междугородку. И скажите мне пожалуйста, с чего вы взяли, что эта парковка относится именно к почте? А может это парковка Россвязьнадзора? Или банка который арендует у почты кв.м.? Или вы видели знаки сообщающие о принадлежности данной парковки к определенной организации? Если на то пошло то парковка почты находится во дворе самой почты, окружена забором и шлагбаумом с охранником, и туда можно проехать только по спец пропуску. А где по вашему ЮТК должно сделать парковку?

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2010 15:26 ----------

    В каком именно месте? в каком направлении? А то проспект БАЛЬШОООООЙЙЙ!

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2010 15:28 ----------

    JampeR, Судя по вашим словам каждая организация должна иметь парковку? Тогда у нас будет не город, а сплошная парковка! Давайте вырубим все зеленые насаждения и сделаем парковочные места для КЛИЕНТОВ разных компаний
     
  25. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Через пару-тройку лет, если не строить парковки, весь город превратится в одну большую стоянку. Можно будет хоть 1000 знаков повесить - если некуда ставить машины, их будут бросать где не поподя.

    Все, кроме вырубки деревьев - абсолютно верно. Я лично никак не могу понять такого неуважения к клиентам, которые несут деньги. Типа сотрудники встали, а на клиентов нам пофиг.
    Чтобы не вырубать деревья - надо строить многоуровневые парковки. Например подземные. И строить их за счет огранизаций, сотрудники и КЛИЕНТЫ которых перегораживают половину дороги своими машинами.

    В лохматые советские годы все машины двора, в котором я жил, помещялись в десятке гаражей, стоящих в этом же дворе. Сейчас, неким таинственным образом, по мимо машин в гаражах стоит еще около сотни машин. Понимаете, к чему это я?
    Напишу на всякий случай - это я к тому, что тех мест, что были расчитаны в совке на парковку машин, теперь мягко говоря недостаточно. И люди ВЫНУЖДЕНЫ оставлять машины в местах, для этого непредусмотренных. Парковочных мест в центре, считая все дворы НЕ ХВАТИТ и на 30% машин оставленных с нарушением правил (см справа у пр.Ленина - там по всему центру висят знаки "полоса для МТС", и соответственно парковка там запрещена)
    Чтобы этого не было, организации, магазины и пр. ДОЛЖНЫ обустраивать ДОСТАТОЧНОЕ количество парковочных мест для своих сотрудников И клиентов. (вообще в приличных странах этим занимается государственные структуры, но у нас...)
    Ну а если место для парковки есть, а человек бросает машину непойми как - это уже работа ДПС следить за этим, и своевременно увозить на эвакуаторе машины на штрафстоянку.
     
  26. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    Повесили около Авиа касс по направлению к спартановке и у Гвардейца в сторону тулака, помоему знаки еще и дублируются после очередного перекрестка.
     
  27. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    JampeR, Все это вы правильно говорите, но не забывайте о том ГДЕ ВЫ живете, если за бугром делается все ДЛЯ людей, то у нас в России -от людей.
     
  28. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Вот пожалуйста, есче один :condom:
     

    Вложения:

    • DSC00777.JPG
      DSC00777.JPG
      Размер файла:
      754,2 КБ
      Просмотров:
      449
  29. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    он просто параллельную парковку не может выполнять... что ж ему ещё делать? Только носом тыкаться и **** наружу :hah:
     
  30. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Он даже не пытался, впереди него через 5 машин места было на 3 КАМАЗА