1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Konica Minolta D7D + телевик

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Kok, 07.09.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kok

Kok Активный участник

3.273
    0
    Имеется зеркалка Konika Minolta D7D. Собственно, старшая из двух зеркалок почившей KM, которая теперь "превратилась" в Sony.
    6Мп, неплохой видоискатель, карточки CF, полностью поддерживает объективы и вспышки Minolta и Sony. Подробнее можно найти в яндексе.
    Внешнее состояние очень хорошее. Пробег тысяч 15-20. В основном использовалась для домашней предметной съёмки.
    Из недостатков: периодически неадекватно работает левое колесо (экспокоррекция и коррекция мощности вспышки). В "нулевых" положениях всё ОК, а в ненулевых - выставляются не те значения, что должны быть. Причём бывало, что повращаешь колесо - бац, заработает нормально. Через некоторое время опять повращаешь - снова неправильно работает. Возможно, проблема устранима, но для этого быть может надо камеру разбирать. Я не рисковал и не трогал, ибо функции эти дублируются в меню и правыми колёсами. А у многих камер вообще таких колёс нет:) Живут же как-то люди:)
    В комплекте камера, ремень, заглушка на горячий башмак, запасной аккум и зарядка.
    За камеру хочу 8т.р.
    Также могу продать отдельно или вместе - телевик SIGMA APO 75-300/4-5,6 (тубусный). Хорошее состояние, работает без нареканий. В комплекте обе крышки и фильтр (простой, UV).
    Прошу 3т.р.
    Телевик + тушка - всего 10,5т.р. Можно чуть поторговаться. Зеркалка по цене средней мыльницы:)
    Территориально - Центр. 8-903-3176573, Макс. Перед покупкой можно спокойно потестить, рассмотреть. Всё покажу и расскажу.

2. Kok

Kok Активный участник

3.273
    0
    Также могу доукомплектовать Китовым объективом (Сони 18-70/3,5-5,6, в комплекте обе крышки и бленда) - 1т.р.
    За 11,5т.р. получается дабл кит:)

3. Kok

Kok Активный участник

3.273
    0
    Можно сказать, продано:)

4. Kok

Kok Активный участник

3.273
    0
    Тушка то продана, а телевик SIGMA APO 75-300/4-5,6 ещё продаётся. Всего 3т.р.
    Также продам вспышку Minolta 5200i - мощная, бошка вертится в разных направлениях, мощность и зум регулируются. На цифровых зеркалках мощность надо выствлять вручную (а вот зум работает от камеры:), ну или ручками можно выбрать). Пробег небольшой. Тоже всего 3т.р. Это неплохо за мощную универсальную вспышку.

5. Kok

Kok Активный участник

3.273
    0
    Телевик и вспышку могу обменять на вспышку совсместимую с зеркалкой Никон (не обязательно, чтобы был полный автомат). Предложения с обменом - в личку.

6. redspecial

redspecial Активный участник

863
    0
    заинтересовал объективчик. на сони а подойдет?

7. Kok

Kok Активный участник

3.273
    0
    Не надо поднимать темы-трупы:) Уже триста лет как всё продано:)
    P.S. На сони подходят ВСЕ объективы, подходящие для минолты. Там ПОЛНАЯ совместимость. Это вам не всякие там никоны/кэноны.

Статус темы:
Закрыта.