1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить кроссовки таби?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем ZliLO, 06.09.10.

  1. ZliLO

    ZliLO Участник

    361
    13
    Вобщем ищу таби кроссовки. Это кросовки типа Nike air rift. У них на носке большой палец отделен. Ктонибудь видел подобное?
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    оспади... зачем???? чтобы поверх "лягушки" надевать?
     
  3. ZliLO

    ZliLO Участник

    361
    13
    Вы путаете ниньзя соксы ( это те самые носки) , на которые одеваються подобие лягушек.
    И таби.Это полноценная обувь.
    Спрашиваете зачем? Для занятий спортом , и они очень удобны для физических нагрузок и занятий паркуром.
     
  4. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    они очень удобны
    Однако, прошелся я по московским магазинам с psy-trance шмотками и насмотрелся, однако тех самих таби "прочных как таби" не сыскал. Может не там ходил - но ходил целенаправлен был яростно, отчего был внимателен крайне.

    Итак - встретил почти большинство видов сабжа; Присматривался к полуботинкам (черный матерчатый верх и оранжевая резиновая подошва). В основном все хорошо НО - почти во всех вариантах резиновая подошва прилеплена поверх матерчатого верха с наплывами резины. Это то чего я опасался видя подобное на фотках инет магазов. Кстати про последние (и.маги) - эту обувь надо мерять в обязательном порядке.
    А посему подобный вариант крепления вызвал во мне негодование и подозрение что не гражданами страны Японии делаются шузы а соседями или вьетнамцами ушлыми. А нафига сотку (минимум) американских президентов отдавать за специфичную обувь которая вероятно полтора волгоградских сезона выдержит??? "Я не настолько богат что б покупать дешевые вещи".

    Были еще таби на обычной подошве (как у классических туфлей - подметка уступ и каблук) - но это уже больше представляло фетишизм самого разреза между пальцами без должной функциональной поддержки (такая подошв тверже). А хотелось купить не понт а функционал.

    Возможно где то и продавались хорошие и мне не удосужилось найти их и померять (и вероятно купить) но что есть то есть... А еще я вот думаю - с чем бы я их носил? Уже как бы вырос и все крайне просто (брюки рубашки туфли, "костюм тройка" - трусы майка фуфайка), штаны с матней не перевариваю, одеваться как ярый трансер или рейвер 90х нехочу, а метросексуал - как то палевно)))
     
  5. ZliLO

    ZliLO Участник

    361
    13
    Мне почти не важен вид, мне важна удобность и функционал.
     
  6. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    короче - ну функциональный ну удобны но качественных не видел.
    увижу - скажу. увидишь - скажи.
     
  7. ZliLO

    ZliLO Участник

    361
    13
    Один человек дал наводку что есть такая моделька Nike Air Rift. Но почемуто у них на сайте ненашел такие...
     
  8. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    посмотрел на фотки - ну хз; оно как бэ на липучке и с массивной кросовской подошвой. это уже не таби походу в общем. хоть и два носка. крепления в таби (типа крючков застежек) крайне веселая и кайфовая затея (как и раздвоение). Но особо ничего не скажу - таби я пробовал а эти вот найки нет.