1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Second hand!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Кувшинка, 05.12.03.

1. Кувшинка

Кувшинка Активный участник

9.136
    0
    Не знаетет ли вы, господа москвичи, волгоградского происхождения, адреса нормальных московских Second-hands, столько слышала об этих завораживающих магазинчиках с одеждой знаменитых брендов. б.у..... Видела недасно передачу там Наталью Ракел (дочь Сони Ракел) водили по как раз таким магазинам, конечно без указания каких- нибудь координатов, вот я посмотрела аж руки зачесались, так захотелось эти вешалки поберебирать.......Я не ищу обыкновенные secondы, в которых бабушкины вещи висят.....Очень буду благодарна, если откликнитесь.....:)

2. Зуб

Зуб Участник

12.079
    103
    Я такой брезгливый! Как-то зашёл в волгоградский SH (со знакомым) и даже дышать как-то стало противно (какой-то запах специфический). И сразу такое ненормальное чувство, как будто по тебе какие-то блохи заразные уже начали бегать. Глюк, конечно, но неприятно.
    По мне, так уж лучше у въетнамских товарищей чем бренд из SH.
    :bla:

3. Кувшинка

9.136
    0
    Зуб
    Я же сказала, что про эти SH я не спрашиваю, вопрос о других магазинах - у нас в Воло их точно нет, я вот надеюсь, может москвичи на них натыкались......Просто в инете адресов не нашла, я так думаю об этих богемных магазинчиках узнают только передавая инфу из уст в уста....:yes:

4. Taina

Taina Активный участник

3.193
    0
    Зуб

Это запах химической обработки вещей перед непосредственно продажей.Эта обработка гарантирует,что блохи по вещам ползать не будут,чего,кстати,не гарантируют вещи в бутиках,которые до тебя мерили неоднократно и неизвестно кто.
    Кувшинка
    мне кажется,что такой вопрос лучше задавать на московских форумах,там быстрее кто-нибудь откликнется.

5. Кувшинка

9.136
    0
    Taina
    Согласна конечно, но хотелось от родных услышать и критику и отзывы, все-таки как-то доверительнее, а за совет с, спасибо :)

6. Гадский Поттер

Гадский Поттер Читатель

5.138
    0
    А что... Хотел бы я смокинг Вэла Килмера... Бэтмэн, мля!

7. Кувшинка

9.136
    0
    Гадский Поттер
    Уменя примерно такие же желания- неплохо бы примерить лифчик Мадонны;)

8. Гангстер

Гангстер Активный участник

724
    0
    Гадский Поттер

А презик Сталлоне не хочешь примерить
    :grin: :grin: :grin: