1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Десять причин выбрать Шевчука президентом РФ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Doctor Zlo, 31.08.10.

Если бы выборы президента были сегодня, за кого бы Вы проголосовали?

Голосование закрыто 30.09.10.
  1. Д.Медведев.

    4,9%
  2. В.Путин.

    12,2%
  3. Ю.Шевчук.

    51,2%
  4. Против всех.

    31,7%
  1. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Вы еще Петросяна в президенты двиньте..... тож известен в определенных кругах.
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Кисёна, И такое про него можно сказать?
    Если нет - то ты ошибаешься, это всё про другого ;)
     
  3. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Ехал Путин на "Калине" весь размазанный по шине.
     
  4. Uomo

    Uomo Активный участник

    521
    0
    Евдокимов, помнится, тоже рулить пытался. Правда масштабы там не те были, но все же. Есть, кажется, поговорка такая: Короля делает свита. Поэтому не быть никогда Шевчуку президентом.
     
  5. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    Сейчас по ящику показали давно забытое лицо - Георгий Сатаров нормальный, вменяемый. Чем не президент? Или Фрадков? Или Громов?
    Люди -то есть.
     
  6. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0
    Всем недовольным надо на выборы ходить, тогда Вову и Диму не выберут, а то плачут в жилетку.
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Почему Вы так думаете?
     
  8. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    из всех указанных в опросе,голосовать по большму счёту не за кого (если только против всех).имхо а вот если креатив и "певца на царстао",то лучшей кандидатурой стал бы А.Новиков :).
     
  9. I Hope So

    I Hope So Читатель

    216
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=8mCf3urD4a8[/ame]
     
  10. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    респект за новикова, он конечно на несколько порядков выше шевчука, даже я сказала бы - расстояние между ними, как от земли до неба, однако роль фигляров (даже очень уважаемых) - развлекать публику, а не управлять государством) кстати, а чё никитку михАлкова никто не предлагает на царство?
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да какой Юра музыкант может быть президент? Вы в своём уме? 37 человек :d
    Хотя я вас уважаю больше, чем тех 10 овощей, кто проголосовал бы за медведопутина.
    Если до 2012 не появится адекватный сильный политик (не медведопут), то наша страна к успеху не придёт уже никогда.

    [​IMG]
     
  12. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Litron, а ты за кого из трех проголосовал бы? При условии, что графы "Против всех" уже сто лет как нету. Вот чисто гипотетически, три кандидатуры.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Bill Butcher,
    [​IMG]
     
  14. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Все лучше, чем потешные карлики.
     
  15. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Вы таки ждете мессию? :grin:
     
  16. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    А Вы наверное ждете возвращения к власти очередного приемника ?! Вы чертовски проницательны, все это знают, вся страна точно знает кто станет президентом в 2012 …

    Конечно Шевчук не будет президентом , конечно победит ПриЁмник, это и к гадалке не ходи...Шевчук вообще смешной, все время лезет куда то ,надо ему чего то, сидел бы себе тихо как все.
    А помните ?!
    - Как Вас, простите, зовут?
    - Меня зовут Юра. А Вас?..

    [​IMG]

    Очень смешно ))),а вот смешные вопросы от Шевчука,он их тогда не все успел задать премьеру, а то было бы нам всем еще смешнее.

    Некоторые факты и вопросы к В.В.Путину.

    • Денежные выплаты руководителям госкомпаний "Газпрома" и "Транснефти" за последний год выросли: на 25% в "Газпроме" (в среднем до 61 миллиона рублей в год на человека) и на 199% (!!!) (до 58,3 миллиона рублей в год на человека) в "Транснефти". Это при том, что в кризисный год их довольствие также росло. Вам не кажется, что здесь в принципе и заложена основа для будущего "русского бунта"? Или такими деньгами можно заглушить любую злобу, любую боль?


    • Еще – вся эта роскошь, в которой купается власть. Напоказ. Спасибо открытой системе госзакупок – мы узнали, как в Смольном на госзакупку ершиков для унитазов еще в 2008 году готовы были тратить по 12.794 рубля за штуку, а гостям министра Нургалиева стелят на позолоченных кроватях. ФСБ миллионы рублей тратит на закрепки для галстуков чекистам (2 млн 122 тыс 740 рублей, если быть точным), а московские чекисты покупают себе снегоход, зачем? Если в стране так много свободных денег, может, лучше построить дороги?

    • Бедность народная. Недоступное жилье. Правительство представляет себе, сколько должен работать человек, чтобы купить квартиру в России? В среднем за год работы россиянин может отложить деньги на 1 кв. метр. Накопления высчитывались просто: из среднегодового дохода вычли среднегодовой расход. Было такое исследование: институт "Общественная экспертиза" в конце 2006 года проводил аудит нацпроекта "Доступное жилье". Сейчас разве изменилось что-нибудь? Как им быть? Недоступная ипотека. Почему проценты даже в государственных банках в три-пять раз выше, чем в Европе?

    • Почему государство не начинает публичное расследование – несмотря на уже конкретные факты – случаев коррупции во власти. Немецкий концерн Daimler в американском суде признался: да, платили большие деньги, чтобы чиновники наши катались не на "чайках", а на "мерседесах", купленных по госконтракту. Теперь американские судьи "прощают" нас, решая не раскрывать имен коррупционеров. Умылись?

    • Стоимость дорог в России. Если сравнить с европейскими ценами, у нас дороги золотые. Километр новой кольцевой вокруг Москвы, которую сейчас строят, – в два раза выше стоимости километра швейцарского коллайдера, который напичкан оборудованием и целиком смонтирован под землей, дороже туннеля под Ла-Маншем. А рабочая сила у нас дешевле – как так? Европейскую часть России с Сибирью соединяет одна-единственная федеральная трасса — М-53. Трасса — мягко сказано. Асфальт проложен не везде, мосты — деревянные, двухколлейные, развалившиеся, весной и осенью дорогу размывает, образуются многокилометровые заторы из грузовых фур. Хороший дождь может перекрыть, заболотить эту трассу. Единой России просто нет!

    • Стоимость жизни работяги-шахтера в России. А миллиардерам, которые шахтами владеют, дешевле выплатить вдове отступные за погибшего шахтера, чем тратиться на безопасность в шахте. Правительство видит проблему не в этом, а в том, что ревизоры смотрят плохо. А взяточники из "Ростехнадзора" — они куда денутся, когда руки совсем развяжете?

    • Фермера, хозяйственника убивают как класс. У крестьянских хозяйств скупают паи крупные агрохолдинги, хорошо скупают, чаще — захватывают. Почему они должны защищаться от бандитов сами? Небывалые урожаи в 2008-2009 годах обернулись бедствием. На тонну реализованной пшеницы за Уралом нельзя было купить даже тонну удобрений, ячмень — в два раза дешевле навоза! Фермеры вышли должниками перед банками, взяв кредиты и продав все свое зерно. Кто пытался сохранить урожаи на складах — погорели еще больше. Зерно сгнило, а складу остался должен. В Омской области зерном топят печи: получается дешевле, чем дровами. Вниз уголь бросают, сверху зерно… Что делать?

    • Байкал. Почему так настойчиво правительство хочет восстановить работу ядовитого комбината Дерипаски? В одном из последних Ваших заявлений о причинах перезапуска ЦБК Вы сказали: "Вот сброс сточных вод. В 2008 году ЦБК — 27,4 тыс. тонн. А город Улан-Удэ — 34 тыс. тонн. Водоканал города Иркутска — 106 тыс. тонн…". На самом деле сброс ЦБК в 2008 году был в тысячу раз больше – 27 миллионов тонн (государственный доклад "О состоянии озера Байкал и мерах по его охране в 2008 году"), а Иркутск не может сбрасывать сточные воды в Байкал – он находится ниже по течению Ангары! Кто вас так обманул?

    • Американский сенатор, глава международного комитета Кардин обратился к Хилари Клинтон (и его обращение поддержал весь сенат) с предложением наложить запрет на въезд в США 60-ти российских чиновников, судей, следователей и прокуроров, причастных к гибели Сергея Магнитского. Ведется ли в России расследование деятельности людей, попавших в список Кардина — например, ради достойного ответа американскому сенату? Если да — то почему такое расследование не публично? Если нет — опять же интересно, почему?

    • Менты стреляют по нам из пистолетов. Нас сбивают прокуроры на крутых тачках, генералы и подполковники и майоры расстреливают общественный транспорт, людей в метро, в магазинах, берут в заложники. Никакой защиты государство людям здесь не оказывает, защищая эту *****. В кутузках над людьми продолжают измываться и пытать: совсем недавно кипятком обливали гениталии задержанным в Королеве, черенком от швабры изнасиловали журналиста в Томске, он умер, в Туве застрелили школьника, в Москве застрелили водителя уборочной техники, на Алтае — изнасиловали милицейскими дубинками задержанных… Что и когда правительство изменит в мозгах у ментов?

    • Финансирование культуры из бюджета идет "по остаточному принципу", а Михалкова — по внеочередному. Почему так? Для поддержания культурных отраслей в норме денег нужно в 2 раза больше, чем сейчас, считает министр Авдеев. В этом году финансирование культуры упало до 0,8% от бюджета прошлого года. Культура перестала рассматриваться, как общая основа народа? Вместо нее теперь телевизор — или продюсеры-монархисты?

    • Почему "Евровидение" в Москве стоит в два раза больше, чем в более благополучной по жизненному уровню Норвегии?

    • Мигалки для жирных советников, олигархов, чиновников. За последнее время много смертей и увечий они принесли людям на дорогах. Почему молчит правительство? Аварии с участием "членовозов" в центре Москвы разруливают вооруженные люди, не приписанные к силовым ведомствам. Кто все эти люди и что они здесь делают? Почти всегда номера с випов свинчивают тут же, а видеозаписи изымают? Гигантская волна непонимания и протеста среди простых людей — только в интернете. Почему нарушения закона игнорируется правительством?"

    Вот, собственно, и все. Пресс-секретарь премьера сообщил, что Владимир Владимирович со списком вопросов ознакомился. Новой для себя информации не получил. Поручений по полученным вопросом никому не дал.
     
  17. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Шевчук не Шевчук, а Путин будет по-любому.
     
  18. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    Мы все умрем!!!:spider:
    Зачем дергаться? К чему-то стремиться? Саван на голову и ползем на кладбище - самый лучший вариант! :mogila:
     
  19. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Да огрёб он люлей:d Огрёб!

    Всё давно известно всем.

    Нах Россее такой президент не нужен.

    Вдруг его какой-нибудь Саакашвили отмудохает?

    Стыдно будет.

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2010 23:32 ----------

    А если так?

    "Кого бы ни выбрали - все равно получится Путин"
     
  20. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Мы все умрем, но солнцеликий бессмертен.
     
  21. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    Надо признать, что следующие Путин/Медведев - это тупик для страны. Стагнация. Из тупика движение только "взад". Они сделали все что могли. Нужны новые - толковые и опытные промышленники (типа таких, что поднимали в свое время космос, авиацию, энергетику) - для которых бабло не самоцель, а инструмент.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    погоди, они еще не добили страну
     
  23. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Смешна сама ситуация ожидания спасителя.

    При таком раскладе спасти нас может только парень с бооольшим кнутом. Не всех, конечно, некоторыми придется пожертвовать.
     
  24. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    Честно говоря, мне очень не хочется, чтобы эту страну "добили". Не потому, что некуда "свлилить" мне или моим детям, и придется жить в "добитом" анклаве.
    Эта страна - территории, природа, люди - огромна, богата и красива. Но выглядит и содержиться как огромный Гадкий Утенок. Увидеть (а тем более приложить свои разум и руки) как рождается Красота - что может быть лучше?
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Я бы Абрамовича выбрал. Мужик - при деньгах, дело организовать, прибыль получить - умеет. Воровать что-то из казны - ему совершенно не надо (ибо деньги есть!!!). Может быть такое вот хитрожопый и вырулил бы нашу страну.... ;)
     
  26. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Ту277,
    интересно, а кто же содержит эту огромную, богатую и красивую страну аки Гадкого Утенка? Не огромные, богатые и красивые люди? Нее?
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=EbL0g7FHr_M[/ame]
    Вот наше фсе - столетиями радоваться рваным валенкам ;)

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2010 10:29 ----------

    Pashtet, окститесь немедленно, он выпьет фсю вашу воду из крана, а потом придет за кровью для мацы :freddy:
    Спрутт подтвердить, чо :coolz:
    На нужОн царь, с кнутом, крестом и стальными йаццами :frustrate
     
  27. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    А фуле, всё и так понятно...какие поручения..
     
  28. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Когда Солнцеликий летает на своей Небесной Колеснице и кропит с Небес Святой Водой специально разожженный Пожар, то Пожар моментально тухнет, а на его месте расцветают Цветы. И кто-то еще смеет думать, что такой Человек может не быть президентом в 2012 году?
     
  29. Serf102

    Serf102 Новичок

    3
    0
    Путин в своем интервью признался что до того как ему этого самого Шевчука представили он о нем никогда не слышал. Я о Шевчуке слышал немного больше: помнится на последней странице "Комсомольской правды" одно время проводился конкурс "Не надо ля-ля!", там публиковались самые идиотские тексты песен эстрадных исполнителей. Мне почему-то врезалось в память одно четверостишие:
    - Белая река
    - капли о былом
    - ах река-рука
    - в памяти крылом.
    Прочитав сие творение я вдруг с пронзительной ясностью осознал что врачи наркологи приходившие к нам в школу рассказывать о вреде курения, алкоголя и прочих радостей жизни, старенькая мама уговаривавшая меня вести трезвый образ жизни и даже едва различимые надписи о вреде пива на рекламных щитах с рекламой энтого самого пива - они все были правы! Алкоголь и наркотики - это действительно зло... Они сушат мозг, который начинает выдавать подобную бредятину.
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А еще у нас есть МБР'ы!:d

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2010 11:59 ----------

    Это - СЛЁЗЫ!!!
    В этой песне упоминается алкоголь, но только не в этом четверостишии! А кто узрел тут намек на алкоголь и наркотики, тому нужно срочно к тем, кто "правы"!:d