1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Познакомлюсь с хулиганом

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Leona, 05.12.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Leona Ну что милое женское создание - как успехи?
    :confused: :(
     
  2. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Да, я тут вот думала-думала, написать еще дополнительное условие к задаче или нет???
    И все таки решилась:) Хулиган еще кроме всего прочего обязательно должен быть жаворонком. Объясняю: Отбой в 22-23:00, подьем в 6-7 утра.

    А вот теперь отвечаю на вопросы.
    Kent
    Думаю, они будут равняться нулю.
    Rem
    А это идея! Только меня максимум куда возьмут - так это в тюрьму секретарем.
    Залетный гость
    Жизнь - она вообще несправедливая штука!
     
  3. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Leona А что ж так плохо????????ведь кругом столько красивых.....нас
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Leona
    я ждать ненамерЯн... прости
    вот кстати доказательство
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    вещественная улика прикрепленная к делу или телу...
    уж не знаю
     

    Вложения:

    • imag0034.jpg
      imag0034.jpg
      Размер файла:
      67,6 КБ
      Просмотров:
      561
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Leona ,а вот это совсем плохо! Значит, гляди: берешь самого обычного форумчанина, и начинаешь с ним шуметь и буянить после 23-00, что по нынешнему АК приравнивается к хулиганству! Романтическое пуитешествие на 15 суток в места типа "обезьянник". :grin: Как идейка? С тебя пиво. ;)
    Или еще такое: идешь в ближайшую воинскую часть, там с жаворонками всё по уставу: отбой 23-00, подъём в 6-00. Представляешь, целая рота жаворонков! :crazy: С тебя два пива. ;)
    Кстати, а почему хулиган нужен срочно? Боишься передумать? Или хулиганистое настроение может пройти? ;)
    Aksy , это откуда взял? А то у меня подозрение, что ты просто подрабатываешь производтсвом этих штук...и тем самым вводишь девушку в заблуждение. :) Кстати, а что на фотке такие глаза грустные? Чувствуется неотвратимость наказания? От Билайновской братвы? :kar: :bee: Тогда ты попал... :grin:
     
  7. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Так вы с ним спать собираетесь или хулиганить???



    Зато как украсит резюме!!! Опять же доплата за "я боюсь"...
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Залетный гость
    не фига... я занимаюсь другими вещами.. честно говоря я не хотел это красть.. просто было алкогольное опьянение.. и все такое.. он стоял без цепи... ну я и взял.. если хозяин найдется с радостью верну... за умеренную плату ;)
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Aksy , зря ты сказал про алкогольное опьянение... :yes:
    Вот если бы ты сказал, что спёр плакат потому что девушка, поклонница СМАРТСа попросила, или для того, чтобы подарить его любимой девушке на день рождения, или решил приспособить как капот для автомобиля, который ты собиарешь своими руками в гаражке по выходным или :crazy: ... а так...кому нужен вор-алкоголик? ;) Ты ж должен понимать, что если девушка желает познакомиться с хулиганом, то она желает познакомиться с романтиком, неправильным человеком, нестандартным, не зашореным стереотипами, и возможно интеллектом. :) хех...молодежь. :)
    Кстати, жизнь - самая справедливая штука из всего, что происходит на земле, просто потому, что мы сами чего то можем или нет. Потому что жизнь и есть справедивость, а остальное - лишь то, что мы о ней думаем. :znaik:
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Залетный гость я вор-алкоголик-романтик.... я думаю что в состоянии опьянния е каждый сопрет стенд который весит кстати нормально... а девушка поклонница СМАРТСА тут не причем... просто я так люблю БИ, что не смог пройти мимо...
     
  11. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Kent
    Это понятно, что вас много и вы все такие нереально красивые. Однако, красота для меня вообще не фактор. У меня другие требования, под которые подходят единицы.
    Aksy

    Ну что ж, я постараюсь пережить это как-нибудь:)
    Залетный гость
    Никакого пива. Идеи мне не нравятся.
    А что я буду делать с хулиганом - мое дело (ну и хулигана конечно)

    Ну не совсем так. Я бы заменила все это на авантюризм. Есть такие крайности людей, либо романтики, либо с нестандартным мышлением и соответственно интеллектом.
    Такое не пойдет.
    Rem
    Чтобы хулиганить мне нужно по меньшей мере не хотеть спать:) Сонный хулиган мне тоже не нужен:)
     
  12. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Я отъявленый хулиган и подонок давай знакомиться....

    пурген добавил [date]1070784745[/date]:
    Я на встрече форума ни одного хулигана не видел вообще поэтому хватит флэймить....

    пурген добавил [date]1070784878[/date]:
    А как хулиганить то будем бить стекла , фонари, морды, антисоциально вести себя, целоваться в трамвае, громко кричать матом, мусорить и бить бутылки.....
     
  13. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Все перечисленное - это мужское хулиганство.
    Уверяю, что для дамы-хулиганки достаточным будет "целоваться в трамвае" и сорвать для нее цветов с общественной клумбы :-)
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Leona, по поводу быстробегающего не знаю, а как насчет быстроездящего на маршрутке №55а ?!?
    P.S. А пошалить, я люблю...
     
  15. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Leona какая-то ты придирчивая...
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Leona , видишь, парни уже что-то скисли. :( Ща всё бросят, и уедут горе заливать на северный полюс. :) Ты это имеешь ввиду? А самым авантюрным я признаю того, с кем ты сможешь сговориться. ;)
    дык тебе надо не неа волгооградский форум, а на всеобщемировой, нгаверняка какой-нибудь Конюхов откликнется. :)

    Что пива не будет - это плохо, ведь от чистого сердца, практически...помочь хотел, за какой-то всего-то ящик пива...то есть два...

    Гость , на маршрутках мы все горазды, даже можем при желании сделать вашу 55а на личном транспорте. ;) А бегом орбогнать маршрутку слабо?;) И еще подписываться хорошо бы. :) Это так, для вежливости. :)
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Leona, что-то ты нервничаешь, пишешь с ошибками ( нехорошо как-то, для отличницы... ), а насчёт подписи, так ты и сама забыла оставить свои Ф.И.О?...
     
  18. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Гость

    Что-то по-моему ты с Залётным меня путаешь. Мы совершенно разные люди, если ты не ориентируешься:)
    И я не нервничаю. С ошибками пишу очень редко.:)
    Маршрутки и личный транспорт не пойдут. Хулиган должен быстро бегать!
    Залетный гость
    Юр, ну я разберусь как-нибудь, куда мне обращаться и где кого искать. Думаю, что своими поисками я тут никого не притесняю, к тому же это очень удобно. Так что комментарии по этому поводу излишни.
    Aksy
    А куда деваться. Если б мне было по фигу, то я бы на улицу часиков в 21:00 вышла и сгребла первого попавшегося. А так, уж будьте любезны, соответствовать.
    пурген

    Подонков не вызывали. Свободен!
    Rem
    А что особенного в целовании в трамвае? Я помню, пару лет назад, ехала в автобусе, с парнем целовалась, часов в 23 вечера. Тетка с сыном ехала, полдороги пялилась, потом начала приставать, что типа тут дети, а я безобразничаю. А я сказала, что Спокойной ночи малыши закончились и законом не запрещено целоваться по ночам в автобусах. Так что прикольно было. Это не хулиганство, это так... мелочи.
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Leona, дорогая, как я тебя понимаю:) Мужчины, которые просчитывают каждый шаг неинтересны и занудны:). Как сказал некто: Мужчины делятся на козлов и остальных, с которыми скучно:) Ищи кАзла.
    :cool:
     
  20. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0

    Следущий подонок тебе в этом просто не признается. :smilewink

    А вообще, дерзко общаешься :frustrate
    На грубости нарываешься. /жёлтая карточка/
     
  21. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Не_Гость
    А подонков видно за версту...
    И то что вас не устраивает мой стиль общения... как вы думаете, волнует меня это или нет? Правильно!
    Грубости - это нехорошо, а вообще поспокойней надо воспринимать окружающую действительность. А то слишком быстро заводитесь, понимаешь ли.
    Rena
    Козлы:) Может это и здорово, но не для меня. Я вот еще хорошенечко подумаю и завершу для себя портрет идеального хулигана. Тогда и жить-то проще станет:) Только тссссс, никому не говори! :)
     
  22. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Ничего особенного, абсолютно. Это так... легкий эпатаж публики. Реакция окружающих примерно такая же как если бы кто-то пукает в трамвае :-)
     
  23. Предлагаю объявить конкурс на три самых классных розыгрыша, немного хулигано. А девочка выберет подходящие и сама осуществит их со своими друзьями и подругами:
    1. При виде бабульки на улице, несущей сумки в двух руках, подбежать к ней, выхватить одну и когда она опешит и будет может быть даже что-то кричать, гордо сказать:"Давайте я вам бабушка помогу!"
    2. Проверка работоспособности лифта. Заходим останавливаем (желательно между этажами) и ждем лифтера. Можно осуществить манипуляции с кнопками, например во время действий лифтера по вызволению вас, привести лифт в движение. Множество вариантов образуются также в ходе операции.
    3. Операция контроллер в общественном транспорте. Думаю объяснять не стоит. Также сущетсвует немного ее крутой вариант - "Антитеррор".
    P.s. В Москве власти официально запретили поцелуй в общ. местах и даже обложили это дело штрафом... :eek: :confused: :bawling: :chih: :crazy: :D
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Leona , радость моя, ты что, на самом деле думаешь, что пишу я это всё ради тебя, даю тебе советы и, не дай Бог, учу тебя жизни? :haha: :haha: :haha: Меня сильно интересует вопрос, найдутся ли такие, которые будут соотвествовать всем твоим требованиям, и чего тут больше, твоего самооправдания или реальной картины качеств молодых людей Волгограда. Это для меня интересно и важно.

    Надо было действие дальше продолжать...ну...в нужном направлении...чтобы всё-таки попасть под статью АК.;)
    Rena , :) а всё думал, появишься ты в этой теме или не появишься...
    А знаешь,я соглашусь с тобой. :) Каждый ведь ищет то, что ему интересно, только вот вопрос: есть ли те, кто ищет тех, кто просчитывает каждый шаг? Это ж пправила игры, знаешь, как в шахматах - ты просчитываешь по-своему. а соперник по-своему, от его хода меняются и твои расчеты, именно этим и интересна борьба. Я за свою шахматную карьеру очень хорошо прочуствовал: борьба идей намного привлекательнее борьбы ходов, ибо ходов число ограничено, а вариантов - бесконечность. Другими словами - хочешь разгадывать задачки - придумай условия, а еще лучше, когда кто-то тебе придумает условия.
    Передай этому некте, что она не права, нужно принять правила игры остальных, может они не такие уж и плохие люди? ;)

    Не_Гость , вероятно, хулиганам это должно нравиться. Просто еще один фильтр.:znaik:
    Прозрачный , ты какой-то флэш-моб предлагаешь...:spy:
     
  25. Хулиган

    Хулиган Гость

    Leona
    А как ты думаешь стоишь ли ты всех этих условий???
    Это может тебе нада ставить условия??
     
  26. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0

    Вероятнее наоборот...
    Leona, кто ты? Об этом знают только тусовальщики на форумских встречах? Твоя тема создана для них? Или любй может принимать участие в кастинге? :spy:
    Я думаю что любой. И какое впечатление своими ответами ты производишь на читателя? :vcrazy:
    Пофиг? Кому надо, тот поймёт? :smokin: Подумай о том, что у хулиганов есть самоуважение
    :glasses:
     
  27. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Хулиган

    Абсолютно не спорю. Вот найду и пусть ставит условия. Я ж не против.
    Не_Гость

    Ннууу... явно не хорошее, раз уж об этом заговорили. :)

    Я на это очень и очень надеюсь!!!
    Прозрачный
    Розыгрыш - это хорошо:)
    Но это немного другая тема.

    А вот теперь при таком раскладе это может немного считаться за хулиганство:)
    Залетный гость
    Мне кажется не найдутся. Особенно на форуме. Хотя реаллайф от форуме хоть и отличается более широким спектром выбора, но вероятность тоже маленькая.
    Ну да впрочем ладно. Мы посмотрим.
     
  28. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Leona я все еще здесь... но скоро уходу...
    :rolleyes:
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Leona , лапочка, спасибо за ответ. :) :buket:
     
  30. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Залетный гость
    Дык всегда пожалуйста.
    Мы же добрые и пушистые, когда сытые:)
    Aksy
    Я очень ценю твою настойчивость. Честно!
     
Статус темы:
Закрыта.