1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мачете

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Homo Sapiens, 29.08.10.

  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    [​IMG]

    Machete
    боевик, США, 2010
    Режиссёр: Роберт Родригес
    В ролях: Дэнни Трехо, Джессика Альба, Стивен Сигал, Роберт Де Ниро, Мишель Родригес

    Описание: Во время покушения на сенатора, опытный наемный киллер Федерале Мачете обнаружил, что находится на мушке у снайпера. С трудом избежав смерти, он узнает, что его подставили собственные наниматели и теперь его целью является месть.

    Проект Роберта Родригеса, выросший из тогда еще фальшивого трейлера к фильму "Мачете" в дилогии "Грайндхаус", где Родригес выступил режиссером части "Планета страха". Трейлер с Дэни Трехо оказался столь ярким, что Родригес принял решение делать на его основе полнометражный фильм.

    В прокате со 2 сентября.

    Самый ожидаемый мною фильм этого года. Уверен, что старина Родригес не подкачает:) Судя по трейлеру:
    http://afisha.yandex.ru/vlg/events/276825/
    нас ждёт очередная порция бьющей через край брутальности:)

    Ждёт ещё кто-нибудь сию фильму?:)
     
  2. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Больше жду Де Ниро :p Давно не видел :shuffle:
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А як же ж? ;) Очередной трэшачок-с... :d
     
  4. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    а это там в трейлере главгерой дерется с сигалом - неужто сигал проиграет :biglaugh:
     
  5. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Жду с нетерпением :)
    Дэнни Трехо чумовой мексиканец. Его появление в кадре гарантирует кровавое веселье :)
    Падре с дробовиками, Линдси Лохан наряженная монашкой - чувствуется рука Радригеса :)
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Должен по идее проиграть, он же отрицательный герой. )
     
  7. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    да ещё какой:d

    да, там даже титры, стилизованные под древние би-мувис.
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Схожу, пожалуй! :glasses:
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    хочу_вот_сказать, потом опять будешь ставить смайлы типа ":bigeyes:"? ;)
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ди902, ну дак это ток после премьеры станет известно :d
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    хочу_вот_сказать, Ок, тогда поделимся впечатлениями. Недолго уже осталось. :)
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Видал-видал этот фальшивый трейлер кажется, к какому то из фильмов кореша Родригеса, ну.. сами знаете кого. Сразу срубил фишку, что этого фильма в природе не существует, но так было прикольно! Рад, что кино решили всё-таки снять.
     
  13. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    завтра, кстати, премьера. не забывайте делиться впечатлениям;)
    ЗЫ сам традиционно пойду в уик-энд:)
     
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    я обычно по четвергам вечером хожу, но, блин, вообще последнее время не получается никогда кроме выходных :( так что тоже иду на выхах

    не портите спойлерами тему) отписывайтесь в самих общих чертах) не торт, торт, оч вкусный торт - как-то так)
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d

    Я не отпишусь, т.к. сегодня последний день отпуска. Если б завтра отдыхал, в обед бы отписался, а так тоже в лучшем случае пойду на выхах, да и то хз. :)
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    фильм а**ительнейший!!!!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2010 00:59 ----------

    всё-таки я думаю подобного рода фильмы снимать гораздо сложнее, чем рядовые боевечки и т.п. херню - для успеха в стёборжачах необходимо дать и юмор в нужной дозе и трэш, нельзя перегнуть, сами персонажи должны быть крайне чётко прописаны, всё их поведение на протяжении всей киноленты. блин, здесь смесь просто адская, фильм отвал башки он с*ка п*здат

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2010 01:20 ----------

    Homo Sapiens, нучокак?

    по моим наблюдений у вф-юзеров ди902, Homo Sapiens, и хочу_вот_сказать весьма схожие киновкусы)
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Что-то в этом году очень много фильмов про киллеров :)
     
  18. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    хочу_вот_сказать, разделяю все твои эмоции! Посмотрел взахлёб :) Действительно безбашенный фильм, именно то, что я и ожидал от Родригеса :) Мясо, глум и пафос он это может смешать в нужных пропорциях и сделать отличное кино!
     
  19. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    идея какая новая - наниматели подставили киллера
     
  20. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    gerodoth, Дело не в идеи, а ее том как ее приподест зрителю.
     
  21. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    можно просто старые фильмы переснимать тогда с новыми актерами и режиссерами
     
  22. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Это просто праздник какой-то :)
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Вот скажите мне, что курит Родригез и где берет??? Травка-то явно не из дешевых и огромная часть бюджета этого кина ушла как раз на нее.
     
  24. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Не срослось в праздничный уик-энд отстреляться, поэтому приобщился вчера. После напряжённого рабочего дня – самое оно. Если одним словом – круто, если несколькими – очень удачная стилизация под древние би-мувики. В общем Родригес оседлал своего любимого конька:)

    ЗЫ Ждите на экранах! "Мачете-мочилово" и "Мачете-мочилово-2"!:d Какой же он всё-таки затейник, этот товарищ Родригес:)
     
  25. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    от этого зал ржал аки кони :d
     
  26. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Угу, и мну в том числе:d
     
  27. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Средней руки трешачок, как мне показалось. Смешной местами. Но все-таки Родригез не такой мастер, как Тарантино. Его участия не хватает в этом фильме.
     
  28. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    фильм просто хлам, хотя есть масса моментов, кторые явно войдут в анналы киноиндустрии... особенно не рекомендую водить на него вторых половин!
     
  29. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    не имеющих представления о трэше:d

    В силу своей специфики фильм будет интересен довольно узкому кругу зрителей, но целевую аудиторию вряд ли разочарует. А другая на него, я думаю, и не пойдёт, разве что случайно:)

    Касательно участия в проекте Тарантино – конечно, было бы круто. Их совместное детище "От заката до рассвета" периодически с удовольствием пересматриваю. Но в трэше Родригес как рыба в воде, справляется и без участия своего знаменитого друга:)
     
  30. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Я — представитель той самой целевой аудитории, но меня фильм не очень впечатлил. Потенциально эффектные момент выглядят вяло, на мой взгляд. Дерзости маловато. Дерзкие представители трэша для меня — «Город грехов» и «Бесславные ублюдки» (но этот шедевр кино — больше спагетти-вестерн, с примесью треша). Феерии хотелось, действа, вырубающего мозг.

    Кстати, понравилась Джессика Альба. Хороша, дрянь. :)

    P.S. Надо бы посмотреть все-таки «Грайндхаус». Все руки не дойдут никак. :)

    P.P.S. Но «Мачете» я все-таки потом еще пересмотрю. Посмакую отдельные моменты.