1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Египет из Волгограда 2010-2011

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Postupaeva, 27.08.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexiy2000

    Alexiy2000 Читатель

    540
    0
    Владимир, Благодарствую!
     
  2. puma_

    puma_ Участник

    140
    0
    Кто-нить был или слышал об отеле amc azur resort?
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Марина Дмитриева, я ждал вас с этой новостью... даже не постил ))) уверен был что вы поднимите волны
     
  4. malina

    malina Участник

    383
    0
    Aksy, что-то не очень веселая новость...
     
  5. Ну можете во мне сомневаться) Но печально, конечно...В этом отеле отдыхала моя подруга в прошлом году...
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    malina, всякое бывает.. дома вас изнасиловать могут с гораздо большей вероятностью..
     
  7. Я понимаю, что всякое бывает- но не в отеле!
     
  8. malina

    malina Участник

    383
    0
    Aksy,

    *ПОПЕРХНУЛАСЬ ЧАЕМ*

    ну вот, я то причем??? :bigeyes: так, для статистики???
    я тут вобще просто мимо проходила
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    теперь может всем рассказывать что была на волосок от смерти ))

    не при чем.. просто вы мимо проходили и я сообщил что шансы быть изнасилованным в египте наверно даже ниже чем быть изнасилованным в волгограде )
     
  10. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Как наши СМИ любят мусолить происшествия в турции-египте... Просто хлебом не корми, дай пошуметь. Ежели же что-то подобное случается в РФ, на черном море например, об этом скорее всего никто и не узнает.
    А обыватели ведутся, шокируются, пугаются, и едут на наше, спокойное и дружелюбное черное море)
     
  11. Да не поеду я никогда в жизни на наше море...) Если революции очередной не будет- и братья-мусульмане не введут дресс-код - полечу в марте в Египет-соскучилась уже)
     
  12. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Так это реклама курортов Краснодарского Края. Каждый год перед сезоном начинают мусолить автобусы разбившиеся, алкоголь паленый и прочее на всех каналах.
    Только почему-то никто не обсуждает ребят из серии "Тагил рулит" и некоторых героев фильма "Все включено" :)
    по теме: просто братья-арабы перестали бояться виселицы или сгнить в тюрьме. Не правительства - нет полиции итд.
     
  13. malina

    malina Участник

    383
    0
    ааа, спасибо, очень полезная информация, приму к сведению:writer:
     
  14. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    malina, вы суть не уловили моего посыла ) ее очень хорошо разжевали JampeR и artemii..
     
  15. malina

    malina Участник

    383
    0
    Aksy, а вы моего ответа) ну да ладно, это все флуд) не по теме)
     
  16. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.266
    1.407
    Тез-тур будет летать зимой в Египет на блоке у Пегаса, в Хургаду и в Шарм. Цены ждите в ближайшее время.
     
  17. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Выборы у них в ноябре-декабре будут. Лидеры гонки "Братья-мусульмане" предлагают запрет на бикини и спиртное...:shuffle:
    http://expert.ru/2011/08/26/bikini-vne-zakona/
     
  18. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.266
    1.407
    Появились цены у Теза, начиная с 8 октября.
     
  19. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    Египет меняет правила выдачи въездных виз

    C мест сообщают:
    Правительство Египта заявило, что меняет правила выдачи въездных виз. Теперь туристы не смогут получить разрешение на въезд по прибытии в это государство. Это означает, что желающим побывать в Египте придется обращаться в посольство этой североафриканской страны у себя на родине. Новые правила относятся к гражданам, прибывающим в Египет из США, Австралии, стран Европы, Персидского залива, Латинской Америки и Азии.

    Решение правительства Египта об изменении порядка выдачи виз не относится к туристам, путешествующим в составе групп. Новые правила получения въездных документов начнут действовать со следующей недели, однако точная дата их вступления в силу не уточняется.

    Ранее стало известно, что египетские власти задумались о поведении иностранных граждан на пляжах Красного моря. Радикальные исламисты предложили запретить алкоголь и ввести дресс-код для отдыхающих, который не допускает появления в бикини даже на пляже. Представители местного турбизнеса подсчитали, что с принятием таких мер страна может потерять 13 млрд долл. годового дохода.

    Жители Хургады и Шарм-эль-Шейха хотят, чтобы нарушителей штрафовали на 150 евро за ношение бикини. Сами египтянки загорают в хиджабах и купаются в одежде. Глава палаты туристических компаний Египта Хусам аш-Шаир уверен, что страна с такими условиями отдыха окажется в гордом одиночестве. "К нам просто никто не поедет", — заявил он.
    http://top.rbc.ru/society/09/09/2011/614667.shtml
    Молиться надо чаще, а не на голые жопы пялиться.
    Добро пожаловать на курорты Краснодарского края! с Гоблин
     
    Последнее редактирование: 10.09.11
  20. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    solf, Мы тут причем? Для России условия выдачи виз не поменялись. Не для "самоходов", не для "пакетников".
     
  21. Guest_vf

    Guest_vf Участник

    171
    0
    А в Египте начинается веселуха. Посольство евреев уже разнесли. Что будет после следующей пятничной молитвы?
     
  22. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Отлично, будем ждать халявных путёвок.
     
  23. malina

    malina Участник

    383
    0

    :bigeyes: ну не знаю...как-то дико
     
  24. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    почему дико. в смуту всегда евреев первыми бьют ибо они всегда виноваты )
     
  25. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    старый анекдот:
    -Изя, там за углом евреев бьют.
    - Сара, так мы по паспорту русские.
    - Изя, бьют не по паспорту, а по роже...
     
  26. malina

    malina Участник

    383
    0
    хммм, а вот так если


    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2011 18:43 ----------

    это так...так...по-нашенски!
     
  27. Да...нерадостный прогноз с Египтом..Если уж туда вылеты прикроют...где можно будет зимой погреться? Мне из Москвы ни как не хочется лететь...А из Волгограда-нет больше вариантов. В Эмираты не хочу, да и визу не откроют мне... :(
     
  28. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    С Ростова на 11.12.11 Таиланд от 53т.р за DBL 3* Это конечно не халява которая проскакивала в марте с Волгограда, но всё же.
     
  29. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    На 16.09.11 от Пегаса в Хургаду на 11 ночей, появились приятные цены, пользуйтесь случаем, обращайтесь за путёвками к "дядюшке Владимиру", точнее в его офисы :) :shuffle:
     
Статус темы:
Закрыта.