1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Моя трактовка Властелина Колец

Тема в разделе "Кино", создана пользователем jack, 16.04.02.

  1. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Так - не успел. А вы рады стараться, уже тему закрыли.
    Итак: ещё при первом заходе на посадку, издали, я заметил девушку "дефилирующую" в ареале встречи. В общем то, ещё не видя её лица, можно было не сомневаться - КТО пришёл первым, хе-хе. Как потом оказалось - пришла она на много раньше, наверное вследствие этого у неё не было достаточно времени, чтобы одеться теплее. Однако... НИКОГДА не обращайте внимания на фото (Рен, ты меня сразу узнала? По зонтику? ;) ) - я ожидал увидеть девушку небольшого роста, с застенчивой улыбкой. Но, постепенно, подходя ближе, я вносил кооррективы в свои представления о модераторах. Точнее - о конкретном модераторе :) . У меня конечно есть знакомые девушки высокого роста, но я был в плену собственных предрассудков. Состоялось рукопожатие, несколько невнятное с моей стороны в связи с моим "шоковым" состоянием. Затем подтянулись остальные. Первым - Drema. Он начал сразу с решения "финансовых" вопросов. Потом, по ходу дела, он решал их со всеми участниками похода :) . Вот кому нужно в банке работать. Инкассатором :D . Не прошло 2 минут, подошли двое мололдых "толкинистов" с большим стажем: Хуго (как Вам будет угодно, сэр Хуго :) ) с другом Николаем. Они нам рассказали много неизвестного из толкинистской фильмографии. Последним в нашем "братстве" стал "товарищ", внёсший "рыжую" ноту в наш "разношёрстный" состав. "Товарищ" дрожал - то ли от холода, то ли от страха оказаться без билета. Подождав, по договорённости, 15 минут, для приличия компания осталась ещё на 5, т.к. заказ на один из билетов был сделан обладателем некоего загадочного транспортного средства. Об их неразлучности (средства и его обладателя) мне успели немало рассказать за эти 5 минут :) . Затем, учитывая сложившуюся погодную ситуацию (не май месяц) и некоторую восприимчивость отдельных товарищей к термическим перепадам в нижних слоях атмосферы было принято решение всё таки зайти в кинотеатр. Чтобы согреться. Заодно - может и фильм какой покажут. Ну про него уже много сказано, хотя основным событием этого вечера всё таки был не фильм. Но об этом потом. По окончании сеанса я понял, что на форуме обитает дикий народ. Они совершенно чуждаются ночной жизни города, игнорируют четырёхколёсные экипажи, если в них меньше 15 посадочных мест. И, самое страшное, у них маниакальная тяга к интернету. Даже при обсуждении возможности приготовления шашлыков была, на подсознательном уровне, произведена попытка зайти в уже давно закрытую дверь интернет-кафе. Придётся подробнее обсудить этот вопрос в теме "Молодёжь сегодня...". Далее состоялось томительно-недолгое ожидание подходящего транспортного средства. Наши морозонеустойчивые спутницы пытались согреться какими то своими, можно сказать - эзотерическими, приёмами. Я бы даже не побоялся такого слова - сакральными. Наши же советы и предложения они стойко игнорировали. Всё таки женская психология какая то несколько нелогичная. О чём в общем то и шёл у нас разговор с Ред Гёрл, по пути к её компьютеру. В разговоре были так же затронуты вопросы политики, не к ночи будь она помянута. Хотя, получилось с точностью до наоборот - она таки была помянута и в самое неподходящее время. А это, я вам скажу, не какой нибудь балрог.
    И на последок: в общем то я не понял, почему столько внимания уделяется этому фильму. Это всё равно, что в теме "Только для старых перцев" считать основным финалом кто сколько фрагов набрал. Было знакомство с новыми людьми (ну - для меня новыми). Было общение. Было душевное общение, как я надеюсь. Жаль всё таки, что я фотоаппарат не захватил, а то уже можно было бы выложить фото с нашими самодовольными... кгм, лицами. НА ЗАВИСТЬ ВСЕМ, КТО НЕ ПОШЁЛ. :D
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ДЖЕК ! СУПЕР!!! Вот это по-нашему! ;) Все кратко, практически ;) достоверно и отличным стилем! Будешь нашим инеткором на след . офф-лайн тусовке! ;)
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Перехвалишь - брошу компьютеры, займусь эпистолярным жанром :)
     
  4. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Вот это замутииииил! ;) ;) ;)
    хорош написано....особенно про "рыжую ноту" ;)
     
  5. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Рад стараться!
     
  6. hugo

    hugo Гость

    jack ты опять ошибся!!! мы не толкинисты!!! и темболее Коля!!!/и пришли самые первые/просто гуляли вокруг!!!/Рена может подтвердить/ так что предется изменять твое произведение!!!

    а пойдемте на 11 друзей Оушена/ в Волгу??? с 12 по 30 апреля будет идти/ а потом можно сходить на Поттера он с 29 апреля начинается/ а 30 вы поздравите меня с днем рождения!!! упс проболтался!!!
     
  7. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну вот, так всегда, литературный вымысел искажает суровую правду жизни :) . Приношу свои извинения Николаю за обзывание толкинистом, и вам обоим за то что перенёс время вашего прихода на более позднее :) .
     
  8. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Да чего там? :) Я вообщепоследняя пришла ;)