1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В военкомат в шортах нельзя)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Алексей С., 25.08.10.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    nosferatos, ну я как-бы тоже не настаиваю, я ж не работник военкомата))))) А что этично - придумала не я)) Но согласна с ними полностью))
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ps нравы действительно легко меняются.

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2010 00:10 ----------

    ага однако шорты в пляжную одежду заносите, по тому же макару, туда можно и юбки записать.

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2010 00:14 ----------

    если внимательно, открытыми глазами смотреть на фото, желательно с включенным мозгом, то можно предположить - не сезон.
     
  3. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Там еще слева студенты, которые в кадр не попали, может среди них и в шортах кто. :) А фото я вообще так, для сравнения запостил.
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    нельзя.
    [​IMG]
    Что пляжного в этой юбке? Она явно не для отдыха, шашлыков и турбазы. Не так ли?
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    что пляжного в шортах размещенных cole`ом??
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Они там, за бугром далеко не все быдло, как и здесь к счастью, но интеллигенция слишком воспитана, чтобы привлекать к себе внимание методами быдла. А безвкусие настолько кичливо и эпатировано... Впрочем, это слишком далеко.
    Из слов cole можно сделать вывод, подтверждающий определение этикета.
    Если суд/работу он уважет, то и идет туда в соответствующем виде. Значит военкомат/ВУЗ/прочие общественные места и людей там, находящихся он не уважает и подобающий вид принимать не считает нужным. Собственно имеет ли он право осуждать людей, обижающихся на него за неуважение, и проявляющих ответное неуважение к его желаниЯм?
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    nosferatos, [​IMG]
    в этих??
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Вы сами-то мозг включали? Во-первых, что за не сезон в помещении ?
    во-вторых, на переднем плане нога в сандальке на босу ногу.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ага, а еще тетька в накидке шерстяной, дядька в черной минимум рубашке, а то и джинсовой куртке, классный летний прикид.
    а в помещение как по вашем попадают, телепортацией?? али вы зимой и летом в одной одежде на работе??
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Aniri, в этих, в этих.. у меня еще зеленые такие есть и желтые! Они красивыыые - в цветочек! Создают прекрасный настрой! )
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а сколько должно быть уваженных и неуваженных, чтобы считать что этикет соблюден или нет?? старому деду одному куртка не понравилась на человеке, значит он уже неэтичен??
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    :haha: да, прекрасные деловые...семейные трусы
     
  13. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    nosferatos, у тетки озноб и похмелье, у дядьки депрессия, потому и рубашка черная... хотя нет, он байкер или хиппи, или металлист... А с сандалькой на босу ногу-то что? Или мозг так и не включается?

    Я уже писала, что пожилой преподаватель был не прав и получил свою порцию зеркала, хотя я бы все равно не стала его пинать - сняла бы куртку и извинилась, сославшись на закруженность, самоутверждаться за счет стариков и прочих заведомо более слабых оппонентов (детей, даунов, пьяных...) как-то тоже не комильфо((

    Не помню полный текст, но у моей знакомой есть такие строки:

    Вам не похер ли? А мне бежево...
    Я люблю лишь безродных котов,
    Но всегда отвечаю вежливо
    Тем, кто к этому не готов...
     
  14. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    // Интересно, что мешает людям с потеющими ****ми купить тонкие хлопковые или льняные штаны и хорошее белье?
     
  15. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    cole, вы совсем не понимаете? вам русским языком объясняют - человек должен быть одет уместно тому месту, где он находится. девушка на фото море находится, а не в военкомате или суде. кино не официальное учреждение, а развлекательный комплекс.

    патаму что. патаму что это пляжная, блин, обувь. пляж-на-я... в ней на пляже ходят.
     
  16. он

    он Читатель

    278
    0
    это обычная обувь
    вот эти вот сандали [​IMG]
    конечно же лучше чем то вот этих шлёпок [​IMG]
    БРЕД!!!!:bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2010 08:01 ----------

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ну и где разнитЦа???????
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    он, а ты попробуй сходить на пляж в босоножках на каблуках, как на последней фотке - и поймешь:gigi:

    А первая фотка - браслет :rev:
     
  18. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Эта тема - конкурс по понтам? Тогда ща расскажу случай, со мной было.

    Кароч, надо мне тут было контрольный пакет Норильского Никеля купить. Одеваю я обычные для такого случая шорты, кладу налик для покупки в карман, сажусь в свой почти новый БМВ и еду. И вспомнил, что мне надо транспортный налог заплатить. Собираюсь подъехать к налоговой, а там дорога перекрыта. Представляете, ехал Медведев, и дорогу перекрыли. Вижу, подъезжает он. Ну я выхожу из тачки, подхожу к его тачке и начинаю ему предъявлять: "Ты че, старый козел, тут ездишь, а другим не даешь? Я, между прочим, еду налог платить, из которого тебе зарплата платится, а ты, идиот, не понимаешь этого. Ездишь тут с мигалкой и самоутверждаешься за счет других". И послал я его в ****. А че еще делать? Нигде же не написано, что президента в **** посылать нельзя.
     
  19. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Пихал Метрович, а он тебя за рукав не дёргал? Про пивнушку ничо не говорил?
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В шортах в официальные заведения нельзя вот почему
    [​IMG]
     
  21. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Пихал Метрович, лечите голову дорогой ) в свои слова "понты" я не закладывал, я рассказал историю из жизни, про одежду. Если бы я написал - я сразу снял ее и извинился, вас бы наверное больше устроило?

    Вильгельмина, и вас туда же!

    Василиса, на счет пляжной обуви - не соглсен - почему же ее повсеместно носят? Потому что - удобная.
     
  22. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Да, у нас весь город повсеместно ходит в семейниках и шлепках, удобно же :gigi:
     
  23. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Я кажется рядом стоял и всё слышал, жестко ты с ним, очень.
    Он наверняка обиделся.
     
  24. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Я умею читать между строк. И типичного "орануса" можно угадать весьма легко.
     
  25. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Пихал Метрович, вот это да! Играйте в угадайки с кем нибудь другим!
     
  26. он

    он Читатель

    278
    0
    Bob,
    В не официальные заведения по этому можно?:hah:
     
  27. temp-n

    temp-n Новичок

    57
    0
    "Дамы города N. были то, что называют, презентабельны, и в этом отношении их можно было смело поставить в пример всем другим. Что до того, как вести себя, соблюсти тон, поддержать этикет, множество приличий самых тонких, и особенно наблюсти моду в самых последних мелочах, то в этом они опередили даже дам петербургских и московских. Одевались они с большим вкусом, разъезжали по городу в колясках, как предписывала последняя мода, сзади покачивался лакей, и ливрея в золотых позументах. Визитная карточка, будь она писана хоть на трефовой двойке или бубновом тузе, но вещь была очень священная.
    ...
    Еще нужно сказать, что дамы города N. отличались, подобно многим дамам петербургским, необыкновенною осторожностью и приличием в словах и выражениях. Никогда не говорили они: "я высморкалась, я вспотела, я плюнула", а говорили: "я облегчила себе нос, я обошлась посредством платка". Ни в каком случае нельзя было сказать: "этот стакан или эта тарелка воняет". И даже нельзя было сказать ничего такого, что бы подало намек на это, а говорили вместо того: "этот стакан нехорошо ведет себя" или что-нибудь вроде этого."
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сегодня утречком - фото из окна. Девица из "офиса" вышла на перекур. ПросЮ заценить офисные шорты. Ну, и обувь можно.
    Хотелось захватить в снимке топик на элегантных лямках, но не вышло - дерево мешало. Сорри.
     

    Вложения:

  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Про льняные штаны я задавала вопрос на 10 листе, кажется. Ответом было примерно: быстро мнущийся лен режет очи тем, кто не понимает, что на льняных брюках редко бывают стрелки...
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Лен так же быстро распрямляется. Бросил вечером брюки, с утра они все скомканные, помятые, одел, 10 минут поносил - все нормально, помятостей не осталось. Стрелки, конечно, не сделаешь.