1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Концепция поселка.

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Vutshi, 22.08.10.

Какой поселок вам нравиться больше

  1. 10 соток, не нужна мне инфраструктура

    9 голосов
    25,7%
  2. 7,5 соток, все должно быть рядом

    20 голосов
    57,1%
  3. Мне и в квартире хорошо

    6 голосов
    17,1%
  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Для нормального дома, бани, сада (деревья т.е.), цветника, возможно, зимнего сада. Для гаража, бассейна, лужайки (нескольких), песочницы для детей, детской площадки, беседки. Чтобы и поплавать, и позагорать, и поиграть в волейбол/теннис/ит.д. Для живности - собакам желателен нормальный вольер, а не птичья клетка.

    Все не читала, ответила коротко.

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2010 17:15 ----------

    +1
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это помещичья усадьба. Это не просто дом. Я бы пристроила конюшню, голубятню и псарню для охотничьих собак. И все это - в Англии.:d

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2010 17:18 ----------

    Vladis11, не, там хорошо. Видите - море? У них эта дорожка прямо на частный пляж. Чаечек пьют там, под крышей, справа немного дворик видно. Паркуются около дома. Это, вообще, дача. В Турции.
    Но дальше - вполне себе скромного размера домики. По улице к морю в направлении. И недорогие.

    Это чего? Где?
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Не забудьте домик для прислуги. Без прислуги это утопия.
    Это квартира-студия - миникоридорчик, ванная и кухня-комната в одном флаконе. В одном углу кухонная мебель с барной стойкой, в углу по диагонали диван. ВСЁ. Похоже на комфортабельный гробик. Для студентов идеально.
    Аааа!! Еще балкончик.
    В Жилгородке.
    Красивая территория, приличный подъезд.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Млин, да. И сторожка у главных ворот.

    В Праге такие квартирки называют "гарсонка" или "гарсоньерка". Там семьей живут - родители + 1-2 ребенка. Знакомая фоты показывала. Понятно. И у нас, значит, появились...
    Вообще термин - про мужскую холостяцкую квартиру - какбЭ не нужна мужику кухня большая, да и само жилье - так, изредка спать, привести себя в порядок.
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    tauro, мне кажется это даже для холостяка слишком мало. Там тупо негде шкаф поставить. несезонные вещи/обувь где хранить? пылесос куда приткнуть? Пиво с мужиками пить на коленке, да.

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2010 18:10 ----------

    :wow: Это даже не однокомнатная квартира.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Не знаю, как там, в студии, а в "гарсонках" Праги, фоты которых я смотрела, это просто комната с одним окном, "ящиком" из гипсолита (видимо), в котором душ-туалет, и по той же стене - кухня. Плита, холодильник, раковина. Рядом стол кухонный, спинкой к нему стоит диван - на нем родители спят. Напротив них, у дальней стены - стенка для всякой всячины, боком к стенке приткнуты 2 кресла, которые ночью становятся кроватями для детей. Как-то так.
     
  7. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    похоже, что только из-за него и хорошо.;)