1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

The One

Тема в разделе "Кино", создана пользователем SnakE, 07.04.02.

  1. SnakE

    SnakE Гость

    Жильм отличный. Сюжет средний, то ТАКИЕ спецэффекты...
     
  2. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Фильм для фанатов "Матрицы". Сколько мне о нём говорили, как расхваливали... а оказалось типичный боевичок. Да и спецэффеткы не то что б прям "вау!" Но вот музыка мне понравилась :)
     
  3. shpora

    shpora Участник

    133
    0
    Мне тоже понравился, много действия и неплохие саундтреки
    хотя на днях поглядел Форсаж... вот где драйв
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - shpora:
    Мне тоже понравился, много действия и неплохие саундтреки
    хотя на днях поглядел Форсаж... вот где драйв<hr></font></blockquote>

    Форсаж - зводит, рулит и убивает :)
     
  5. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    Для каких, к чёрту, "поклонников Матрицы" этот фильм?
    Сюжет, типа "суперкрутой-полицейский из космоса/будущего-ловит-самого-негодяистого-негодяя" - это детский лепет, неужели кому-то это не понятно?
    Ах да, спецэффекты... Согласен, выглядит временами неплохо. Видно, что потратили много денег (жаль не на сценарий и актеров). Только такое впечетление, что все это уже было, deja vu одним словом.
     
  6. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    Для каких, к чёрту, "поклонников Матрицы" этот фильм?
    Сюжет, типа "суперкрутой-полицейский из космоса/будущего-ловит-самого-негодяистого-негодяя" - это детский лепет, неужели кому-то это не понятно?
    Ах да, спецэффекты... Согласен, выглядит временами неплохо. Видно, что потратили много денег (жаль не на сценарий и актеров). Только такое впечетление, что все это уже было, deja vu одним словом.