1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эксперимент с машинами и девушками

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем fishmancat, 19.08.10.

Как поступили бы вы?

Голосование закрыто 27.11.10.
  1. Села бы в Москвич.

    0 голосов
    0,0%
  2. Села бы в Бэху.

    5 голосов
    11,4%
  3. Послала бы обоих!

    33 голосов
    75,0%
  4. Хоть в Запорожец, только предложите!

    6 голосов
    13,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    tauro, согласитесь что нами легко манипулировать.... всего лишь внушить нам что многие действия - вопрос самоуважения ;) :hah:
     
  2. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    простите,-это Вы смеялись над своим "самоуважением"и,(или),- если я не понял подчеркните-Где манипуляция ???.
     
  3. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    это я смеялся над простотой манипулирования. примеров в мировой истории полно.
    стоит только сказать что так следует поступить, иначе недостоин уважения и можно веревки вить.
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    а не надо говорить,-надо поступать по своим убеждениям,-(если конечно ты их(убеждения) в школе на булочку не поменял)
    а если сам себя,за предЪявление даме счёта(по своим "шаблонам",не уважаешь)???
    по моему это просто беседа,без попыток кого-то манипулировать кем-то.
     
  5. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Mordor, а откуда, простите, пожалуйста, у Вас эти шаблоны?
    что же касается совести, то тут есть множество ньюансов. самый простой - совместно и с Вами (надеюсь разницу улавливаете?)
    а по поводу булочек, так вообще без комментариев, слишком уж это по детски звучит.
     
  6. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Zerharh, у вас в голове какие шаблоны? Только не говорите, что их нет)))
     
  7. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Солия, они у всех есть. :) один из моих шаблонов - есть люди о которых я должен заботиться и люди, которым я ничего не должен.
    но по крайней мере, я прекрасно осознаю откуда они берутся и не следую им бездумно.
    и уважаю я себя не за следование шаблонам.
     
  8. Ord

    Ord Участник

    122
    0
    думаю оттуда же откуда шаблоны и у Вас. естественный процесс социализации. Мне лично приятно заботиться о своей девушке, в чём бы это не проявлялось - дарить подарки, опекать, ухаживать, либо если это девушка которая мне нравится :)
     
  9. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Zerharh, это основные, или еще что есть? Просто интересно.
     
  10. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Ord, ключевое слово, как я понимаю - своей?
    а второе слово - приятно? ;)


    Солия, есть еще. причем очень много :) но один из ключевых - "без фанатима! думай!"
     
  11. Ord

    Ord Участник

    122
    0
    своей, или той что нравится, когда познакомился. НУ конечно к снятым бабам которые готовы давать за поставленое пиво это врядли относится, но я бы их и снимать бы не стал *блюющий смайл*
     
  12. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Ord, респект. и уж точно бы не думали о том чтобы показаться "джентельменом" :)
    скорей - просто поступали так, чтобы было комфортно Вашей женщине...
    и уж точно не думаете о том что Вы обязаны за нее платить, иначе это не комильфо, скорей вообще об этом не задумываетесь, а отождествляете в какой то степени её с собой.
    блин, немного путано, наверное, день напряжный был, но надеюсь что смог выразить то что хотел :iq:
     
  13. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    ну что, дама сядет с поломанным шпилькой 10 см в мАсквич?
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
  15. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Бета, и насколько достоверно? имхо, опрос был изначально неверно построен. поэтому больше склоняюсь к мысли что результат фальсифицирован :hah:
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Zerharh, как неверно? Как фальсифицирован? Менялись пункты в процессе?
     
  17. erick cartman

    erick cartman Читатель

    319
    0
    Бета, тут были двойники избирателей:d
     
  18. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Бета, избиратели сначала ознакомились с результатом. тем который дал ТС )
     
  19. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Если-комфортно моей женщине,-значит комфортно мне.
    и вообще,мне не понятны тёрки с ваше стороны,я всего лишь написал,что не мужик тот,-кто приглашая даму на ужин..,- смотрит ей в кошелёк,что она сама заплатит за то что заказала,- и написал я ,что сей факт мне и (моим убеждениям "край" как не приятен).имхо лучше вообще тогда ни кого ни куда не приглашать.
    если у Вас другие "убеждения",что де мол за то что съела,за то плати,то это ваше право "жлобствовать" в дальнейшем.
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zerharh, как и любой из нас. Но не соглашусь, что манипулировать легко. Чтобы манипулировать, надо хотеть этого. Я не хочу. И мне было бы нелегко.

    Я никуда не сяду, второй каблук отломлю и пойду такси ловить. Или вызову.
     
  21. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    tauro, манипулировать можно любым. при желании. тут Вы правы. другое дело что одни слепо глотают наживку, а другие более склонны анализировать. а уж с тем что нет желания манипулировать согласен на 100%
    другое дело что есть люди, которые сами желают чтобы ими манипулировали. они не уважают себя (судя по самоидентификации), но при этом боготворят манипуляторов и им льстит когда манипулятор их хвалит :d
     
  22. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Интересно очень,как можно манипулировать типом аля ваня-дурачок&упырь.Это когда типаж,машет своей "тупорылкой",соглашается с вами,"тупит в тёмную голову",и ошибочно класифицируется как человек "недалёкий",но при приближении к нему,когда должен вступить принцип "разделяй и властвуй",жало оказывается в шее мнимого победителя.Поверте мне,типаж химеры распознаётся с ооогромным трудом,при наличии соответствующего ооогромного багажа опыта и знаний.
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    есть масса специальной литературы на эту тему
     
  24. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Сколопендра,спасибо читали,крайний "чудак"(сержант милиции),пытавшийся полакомится "насекомым",тащит два года "химии" и в суде имел вид "обгаженного воробья"(в отличии от того бравирующего и подвешивающего меня на "ласточку" у себя в "конторе"),при условии,что я особливо не свирепствовал и не топил его(блажь нашла).
     
  25. erick cartman

    erick cartman Читатель

    319
    0
    Женщины, в большинстве своем, думаю что они манипулируют мужчинами... Многи свое тело как раз для этого и используют. А тут, опять же, женщины возмущаются манипулированием и отрицают распространенные факты расплаты телом женщиной, для получения благ.
    Будьте честны сам с собой!
     
  26. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Полностью поддерживаю.Хренова ,что некоторые "недомужчины" для достижения своей цели,взяли ентот опыт, и за,что юзают их опу всякие ахтунги.
     
  27. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Vladovod, это классическая ситуация - "когда охотник перестает быть охотником и становится жертвой?".

    а что, гомосятина котируется? :insane::fart::pifpaf::mogila:
     
  28. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    В их курятнике да,надеюсь перечислять не надо высокопоставленных ахтунгов,что в опу балуются:).
     
  29. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Vladovod, имхо, что те кто предлагает подобную услугу, что те кто пользуются этими услугами - омерзительны. :spider:
     
  30. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Господи! Говорили про бап, и их проституизм, а теперь про ахтунгов!
     
Статус темы:
Закрыта.