Эмир Кустурица

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Павел Ребров, 03.04.02.

  1. Сегодня вечером всем, кто не видел фильма "Черная кошка, белый кот", настоятельно рекомендуется посмотреть :-) По ТНТ часов в 9 вечера или около того...

    Замечательный режиссер!

    P.S. А "Underground" его есть у кого-нибудь? А то в прокате на ул. Гагарина не могу намутить уже долго.
     
  2. Ilyasio

    Ilyasio Участник

    118
    0
    Я смотрел у него только Dom za Vesanje(Time of the Gypsies) - тоже рекомендую.
     
  3. hugo

    hugo Гость

    мне тоже фильм понравился/ месяца 2 назад смотрел/ и с удовольствием посмотрю еще раз/ ну очень хороший фильм/ спосибо что напомнили/ а какие еще есть фильми данного режисера
     
  4. Из самых известных -- "Черная кошка, белый кот", "Время цыган", "Аризонская мечта", "Помнишь ли Долли Белл?", "Андеграуд". Это которые сам снимал.
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.264
    67
    Смотрел я Подполье - Ч.К.Б.К. поколоритнее будет, после него прямо жить хочется, опять же музыка там классная. Я как увидел в прокате Кошку - сразу взял, залог оставил и спрашиваю - часто берут? А прокатчик мне и говорит - 5 мес работаю - ни разу не спрашивали. Ну я решил - раз не спрашивают - значит пусть залог у них и останется, кассету НЕ ОТДАМ!!
    Просто волгоградская врачебная диаспора в Москве гонялась за этим к-ф, достали последний экземпляр у какого-то из директоров FEELEE-Records, а мне вот как подвезло :) ) Всех друзей осчастливил, потом в ножки кланялись и спасибо говорили :)
    А в Доме быта на втором этаже - который в торгушке - купил сд No smoking orcestra А саунд-трек к кошке (очень хорошо слушать в машине на большой скорости) мне москвичи на CDR закатали - так что я упакованный :)
     
  6. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    to Павел Ребров :

    Есть у меня "Подполье", записано с ОРТ года эдак четыре с половиной назад, качество вполне удовлетворительное.
    (была как-то мысль сделать DivX, но руки не дошли...)