1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый компактный смартфон

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем Dozer, 18.08.10.

1. Dozer

Dozer Активный участник

5.626
    63
    Привык к своему старенькому смарту Нокия 6630 :) Но в нынешнее время минимизации всего и вся его большие размеры напрягают. Карман оттопыривает и оттягивает :) Вот и задумался над покупкой нового, но уже давно не слежу за рынком сотовых телефонов. То что по размеру и дизайну нравится обычно является обычным телефоном, а нужен смарт.

Вот и хочу попросить втут помощи подобрать несколько компактных моделей смартов. Платформа в принципе не критична, просто чтоб уж прям совсем не тормозил. Ну и главное небольшой размер ну и хоть какой-нить дизайн приятный.

2. Unnamed

Unnamed Активный участник

814
    0
    Можно мужскую сумочку рублей за 300-1000 купить. Сам себе так и сделал, теперь мой 6630 не оттопыривает ничего.:eyes:

3. Dozer

Dozer Активный участник

5.626
    63
    Unnamed, сумка есть, но она не маленькая :) он там затеряется. Так что все варианты продуманы. Нужен самый маленький смарт.

4. Crazy Racer

Crazy Racer Активный участник

523
    0
    Dozer, Рекомендую присмотреться к http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6078061&hid=91491 Sony Ericsson Xperia X10 mini меньше чем кредитка.Оболденный смарт, шустрый, громкий.Проц 600мг, 128 озу, джек 3.5,Андройд.Всё летает на нём.Я думаю вам понравится.Я от аппарата был в восторге.Кстати есть ещё такая же версия только в кверти-клавой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=6078062&clid=502

5. Dozer

Dozer Активный участник

5.626
    63
    Crazy Racer, интересный вариант. Ток вот не понравилось что там по блюзубу ниче передать нельзя.
    Еще дело в том, что трубу таскаю в кармане, вот и думаю, не покоцаю ли я сенсорный экранчик. Есть ли модели обычного форм-фактора с обычным экранчиком.

6. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    Dozer, Сейчас из новых уже почти нет. Все либо полностью тач фоны, либо тач+qwerty клава

7. pilko

pilko Активный участник

655
    0
    Nokia E52 не устраивает? Или считаете совсем старым?

8. artem)

artem) Активный участник

2.876
    0
    LAN54, а как же е серия у нокии???
    Dozer, советую вам посмотреть е серию...
    сам хожу с е66 ..шустрый и компактный смартфончик)

9. Neizvestny

Neizvestny Активный участник

562
    0
    Самый компактный смарт это Nokia 5500
    компактнее и не ищите и вряли когда появится.
    цена б/у сейчас 3500-2500 в зависимости от состояния.
    сам имею такой и с задачами звонить/смс/icq/камера/opera справляется отлично.
    для всего прочего экран слишком мелкий

10. ВанЬка

ВанЬка Активный участник

3.036
    0
    6120с

11. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.296
    96
    Это да, сам имею E51. Пока альтернатив не вижу для себя (Е52 не в счет, по сути тоже самое, для моих целей).
    Нужно - компактные размеры (особенно толщина), возможность установить необходимый софт (скайп, опера и так по мелочи), наличие Wi-Fi и голубого зуба.+желательно металлический корпус. Ибо E51 уже не раз падал и на плитку и на асфальт. Повреждений нет, корпус все так же прочен. Плюс приятно ощущать вес (101г.)

---------- Сообщение добавлено 17.09.2010 12:34 ----------

Хотя сейчас бы взял E52 ибо бонус в качестве GPS - полезная штука :)

---------- Сообщение добавлено 17.09.2010 12:39 ----------

Еще увидел модель E55. Основное отличие от Е52, в наличие укороченной QWETY клавиатуры. В остальном один в один Е52.

12. squeer

squeer Читатель

286
    0
    6220 не желаете?