1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Полнейшие "ломы"

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Serg79h, 17.08.10.

  1. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Ну если так рассматривать то
    эта тема ничто иное как идеал ФЛУДА;)
     
  2. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Отнюдь, меня стал волновать этот вопрос с начала весны, сейчас понял, ху из ху.......... дало пищу для размышлений.........

    Вот к примеру, приехал на стоянку возле дома к 17 часам, жена с тещей в диаманд уматали, че делать....... бегать?...я вас умоляю, пивка для рывка, сижу в инете....... на завтра дел себе наметил аж до 9 вечера............ чтобы не расслаблятьсО
     
  3. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    И это все при
    ну для этого талант нужен:wow:
     
  4. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Помнишь анек............
    Встань с лавки........... уйх больно!!!
     
  5. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Неа. рассказывай
     
  6. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Автор, а правда, родите двойню)))
     
  7. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Да за............ и жена за........... немного финансы...............
    Жена согласна....................
     
  8. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Автор, так вы родите, а финансы подтянете тем временем. Другими словами, отмазка про финансы не очень... :)
     
  9. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Солия, слушай, сама роди, а?
     
  10. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Ей возраст видемо не позволяет :d
     
  11. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    КАДмастер, а ты стрелки не переводи, я пока совета не просила)))

    А темка-то... Хорошо ребята поговорили, модератор хорошо поработал)
     
  12. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    а ты
     
  13. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Фаза, я их перевожу на автора темы, это правильно. А на других переводить - это неправильно. Ну вы, конечно, пообщались)))
     
  14. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Та вопрос был адресован не автору
    Или у меня глюки:wow:
    Что не правильно? Получить ответ на заданный вопрос?
    Ну так, Кот №3:grin:
     
  15. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    я вот только не понял зачем!!!!!!!!!
     
  16. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Придется повторить,
    Serg79h, ты помнишь про что речь то была :d
     
  17. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    ))) "Мыло и мочало, начинай с начала". Да, ребята, бис!
     
  18. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Солия, А ты с нами? Мы тебя кошечкой № 2 возьмем :shuffle:
     
  19. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Фаза, нет уж, я так, почитаю, когда побольше напишете. Главное - не забудьте продолжительные многоточия. Все, я ушла, чтобы вас не смущать)))
     
  20. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Можно с тобой? :d
     
  21. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    стой ................раз два...................

    Фаза........... а про что то речь была? ы не бухал вчера? или Ломы!!!!!!..........................

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2010 14:56 ----------

    Кого то вы мне напоминаете......................:spider:
     
  22. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Еп............... тыть...............Как ..............нах.................догодался:(
     
  23. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    мыже выже яже также ......... едрен батон....................:d:d:d:d
     
  24. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Чем больше подобного мусора на нашей планете, тем легче добиваться того, что нужно, трудолюбивым людям :)
     
  25. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Serg79h,
    значит ты не видел действительно непьющих. Спорить с твоим опытом я не собираюсь, но, поверь, есть и другие опыты и наблюдения.
     
  26. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Опять двадцать пять...........


    это ты сейчас млять о чем?
     
  27. Versus2k4

    Versus2k4 Новичок

    20
    0
    О вас, уважаемый, о вас)

    А по теме - я прекрасно вас понимаю) сам этим страдаю давно и глухо.
    При чем это появилось у меня довольно внезапно, лет 7 назад. Пропала мотивация на физиологическом уровне как таковая, большую часть времени нет желаний вообще никаких, просто существую. Хотя, еще часто меня застилает такая мировая печаль, что аж ппц(чувствую себя сестрой милосердия:)), правда я это считаю больше плюсом, нежели минусом - чувство очень сильное, когда проходит - появляется резонанс)
    Но глядя на своё существование могу сказать одно - предпочтения разума всё-таки я реализовываю.
    Нахожу интересные вещи(хобби как правило), хоть и быстро всем пресыщаюсь. Влюбленность тоже быстро проходит, как и всё. Хотя где-то в глубинах нутра еще сидит вера в то, что существует любовь, которая меня вернёт к жизни))) правда скептик на левом плече говорит "брось ты это дело")
    Наверное, к этому приводит сочетание характера человека и определенной жизненной ситуации, в которой он в некоторый момент оказывается. У меня как-раз в тот момент появились мысли "а зачем?", с которыми я и по сей день живу, которые естественно не имеют ответа, так - херня какая-то. Я бы предпочел быть глуповатым, но счастливым семьянином(таких вокруг много вижу, и нет, я не считаю всех вокруг унылым быдлом), чем вот так продираться сквозь дебри жизни с каким-то странным и местами дотошным взглядом на всё сущее. Смысл жизни человека сводится, безусловно, к обретению счастья, под которым подразумевается всё то, что человеку нравится и доставляет удовольствие(в том числе стабильность и комфорт, которые в последнее время для многих стали самой целью), неважно какими методами, лишь бы другим жить не мешал. Вот только где своё искать - хз.
    Думаю, если такое уж случилось - главное в конец не дать расслабиться себе, когда уже подняться будет невозможно. Я вот года 3 занимался боевым иск., сейчас хожу в тренажерку, когда "чувствуешь" тело, забываешься, правда порой заставить себя не выбиваться из графика бывает невыносимо тяжко. Но я считаю, что как раз систематические физические нагрузки держат меня на плаву(у вас, наверное, семейная жизнь - подобный мотиватор). Да, кстати, утверждение, что "в здоровом теле - здоровый дух" - чушь полнейшая, проверено)
    Ещё хочется отметить, что не встречал человека, который меня понимает относительно "тотальных ломов".
    Да, множество просто ленивых знакомых, которым трудно бывает встать с дивана. У меня не просто лень - какая-то пустота внутри, которую не понять "живчикам" с неуёмной жизненной энергией, что и у меня когда-то была(вернуть, я полагаю, невозможно - я перепробовал многое, в том числе "время"). Посему такое вынести на всеобщее обозрение - это потенциальный шквал глупых наставлений, поучений и осуждений от людей, которые не в курсе, по теме чего пишут.

    Перечитал написанное, перечитал первый пост, и понял, что как-то что-то я не то и не туда)
    Ну да ладно. Потребность поделиться с кем-то о наболевшем реализовал) а то все реальные люди, с кем пробовал говорить, сочли меня за ленивого мудака, который ищет оправданий своему безразличию, в котором сам же и повинен) мнение виртуальной аудитории фильтровать ещё проще)
     
  28. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Да вот, я уже понял, что и меня приписывают к этой же категории....

    Вот как то так и хотел сказать....
    В общем, давно уже собираюсь в тренажерку, да постоянные отмазы перед собой, то устал, то завтра рано вставать и т.д и т.п. Ходил до этого 3 года..... энергии девать было не куда, и куда она сейчас уходит не известно .... по осени опять сам себе обещаю пойти......
    Спасибо Вам, я не одинок...... буду думать, и как вы правильно сказали,
     
  29. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    ну, не расстраивайтесь) вы не одиноки) я, вообще, гляжу - сейчас это массовое явление) я раньше думала, что это только для меня жизнь так поскучнела))
     
  30. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    выбрасывайте стиралку,микроволновку,полуфабрикаты. Дома будет гораздо больше забот и скука уйдет!:)