1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наказание...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем shtein, 15.08.10.

  1. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Aniri,
    Вильгельмина, Дико извиняюсь,но наглядней он чую зачёт по разнице полов завалит!!!
    ЗЫ...В интиме тоже приходится копьё ломать:)
     
  2. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Vladovod, а вы точно по девушкам? :spy: вы так смачно представили действо, что возникли смутные сомнения, точно ли вы с барышней абсент пьёте :shuffle:
     
  3. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    кстати, да (возвращаясь к топистартеру), он случайно не бывший бойфренд Жасминки, открывший эту тему с целью ознакомления с видами наказаний для своей обидчицы? :)
     
  4. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Да понтуется рЫгина ;)
     
  5. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    mini., Только Ж,однозначно.
    Фаза, Вы конечно меня извините,но до здорового сарказма,вам как до Пекинской пасхи:hah:
     
  6. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Школота детектед.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Только в одинаковых условиях. Если контроль одинаковости за тобой, все бабы могут быть разными. Как отрегулируешь.
     
  8. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Pec@tum, Согласен,в сентябре опять в школу по вечерам ездить,опять шапка по кругу бесмысленное распитие алкоголя,бани по субботам ,сессию по привычке ужо пересдаём со второго раза,зачётка как и предыдущая с слегка поплывшими печатями.Второе знаете-ли студенчество,молодит:p,ведь в душе всёравно 18 лет.
     
  9. H@wk

    H@wk Новичок

    22
    0
    Ребята, я тут вас почитал.... может вы и мне ... отсыпьте... а? :drug:
     
  10. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Vladovod от бабушки с каникулов вернулся. Тетрадки купил?

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2010 13:51 ----------

    и кеды новые. лыжи-то за лето выросли поди? или тока тютюн?
     
  11. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    заковать в цепи, взять плетку и пороть, пороть, и еще раз пороть

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2010 16:19 ----------

    Это хорошее занятие, доброе, и нужное, ибо не будет коптить и загрязнять окружающую среду..........
     
  12. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    кто - движок, или топикстартер? :)
     
  13. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Вильгельмина, Довольны, нет у меня теперь не машины не девушки!!!
    Фаза, Слюнтяй??? Я хоть не стесняюсь совета у людей спросить а не творить того, что могет людям еще большую боль причинить, хотя вам не понять, вы же у нас мега круты и не зависимы, и "... ваши глаза как лед, никогда не льются слезы....", что вам писать в этой теме идите в другуб, раз вам тут сказать нечего!!!
     
  14. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Я вам удивляюсь!!!!!:d:d:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2010 22:23 ----------

    пёс с неё, девушкой.............. куда тачан то дел? (надеюсь не пропил)

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2010 22:23 ----------

    Забаньте в конце концов этого бота

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2010 22:25 ----------

    мстить не надо, кенты, бухло........... телки сами тут как тут.......... короче отвлечься нужно, сложно ..... но (не можно) нужно!!!
     
  15. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Serg79h, Не пропил слава богу, не дело это, просто больше нету её...
     
  16. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Правильно.Не утопишь печаль в вине...

    Подобное лечится подобным.Время зализывает раны,даже такие:Комок медленно подступает к горлу. Подступил и перекрывает дыхание. Задыхаюсь. В этом виноват не дым, а я сам. Либо это бред, который внушил сам себе, либо так оно и есть, что страшнее. Неужели все брошеные силы в этом направлении были в пустоту. Всем отрядам - отбой? Остановиться, теперь, на пол пути. На пол пути к цели. Возможно оно и к лучшему... Прервать то, что даже и начаться толком не успело. Я не могу с этим смириться. Не могу и, наверное, не хочу. Что-то постоянно заставляет вспоминать. Не даёт забыть, думать о другом. Я не хочу чтобы всё было именно так, чтобы всё закончилось так. Но что я могу сделать теперь. Ведь от меня почти ничего не зависит. У меня нет сил распрощаться с мечтой, которая засела уже слишком глубоко. Уже бредится, что я ничего не могу с этим сделать. Цепляясь за каждую возможность, даже самую призрачную, всё это представляется бредом. При только одной мысли, мой мир рухнул в один момент. И камня на камне не осталось. Всё ещё можно вернуть, но... увы, в большинстве своём это зависит не от меня. Бороться или сдаться... нет, сдаться это слишком легко. Значит, бороться. До последнего. что из этого получится? Без понятия. я не хочу терять... не могу позволить потеряться. Слишком дорого это стоит.(не моё,но,что-то такое я пережил и вспоминаю без горести и печали.Время зализало рану.)
     
  17. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Время и здоровая ирония лечит все. Исход, правда, всегда летальный.

    Я вас любил. Любовь еще (возможно,
    что просто боль) сверлит мои мозги.
    Все разлетелось к черту на куски.
    Я застрелиться пробовал, но сложно
    с оружием. И далее, виски:
    в который вдарить? Портила не дрожь, но
    задумчивость. Черт! все не по-людски!
    Я Вас любил так сильно, безнадежно,
    как дай вам Бог другими – но не даст!
    Он, будучи на многое горазд,
    не сотворит – по Пармениду – дважды
    сей жар в крови, ширококостный хруст,
    чтоб пломбы в пасти плавились от жажды
    коснуться – «бюст» зачеркиваю – уст!

    (с) Бродский
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Вот здесь всё хорошо и подробно расписано (правда, применительно к жене, но, думаю, ничего страшного, и для девушки подойдёт). Только с буквами "ять" (а куда же в русском языке без неё?) ;)
     

    Вложения:

  19. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    Plus, Какая ересь в этой заметке! А что если мы начнем мстить всем мужикам, кто нас предал, обидел, обманул, не оправдал надежд и т.д.?! Тогда нетронутых мужчин останется единицы и то...останутся безобидные дедули. Такое впечатление, словно она дьявол во плоти и совершенно ничего хорошего что связано с ней нет. В плохом исходе отношений всегда виноваты двое. Кто-то кого-то отказался понять, услышать, кто-то не уступил, не сдержался и т.п.Уверена что у автора и его девушки есть уйма претензий друг к другу, при чем как с его стороны, так и с ее. Мы отказываемся думать о другом и понять все с его позиции, мы ведь думаем лишь о том, как нам больно, а поставить себя на место другого не пробуем и не пытаемся судить о себе объективно. Месть-это удел слабых, как сказал Конфуций :"Месть, это обоюдное лезвие меча - когда ты уничтожаешь врага, ты уничтожаешь свою душу." Да и если бы человек не любил ее по прежнему, не было бы так мучительно больно и не посещали бы мысли о наказании, это ведь лишь способ зацепить, лишний раз заявить о себе и не более...
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Ну, судя по шрифту, этой книге никак не меньше 200 лет. Причём, описываются ещё более древние времена. Надо ли говорить, что нравы тогда были другие. И не месть это была - так было принято, закон, так сказать. Не подумайте, что предлагаю сделать именно так, как написано в книжке! Лучше, считаю, сделать так:
    :condom:
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот это я понимаю - любовь :hah:
     
  22. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Ээээээээмммм, а за что наказывать-то?
    Скажи ей просто - спасибо за потраченное на тебя время, и вся любовь.
     
  23. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    GrayAn, вы не поняли, стартер считает, что это он потратил время, и спасибо должны сказать - ему :lady:
     
  24. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    с оно жить как то интересней,и надоли наказывать?