1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки класса Hi-End.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем marmelad 9, 02.12.03.

  1. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Carma

    Рассмешил. Где набрался то такого?
    :D
    Но зато более полно расскрывает суть девушек Hi-End. Не успел ей сказать привет (Hi), она уже смылась (End).
     
  2. marmelad 9

    marmelad 9 Гость

    FIRS
    Кувшинка
    Leona Суббота. Вечер. Сижу, смотрю телек без звука, мечтаю. Как я сегодня встречу свою девушку. Ту, которая одна на миллион. Тоска. Звоню другу: «Здорово! Че делаешь? Пошли пошляемся по городу, подходи к «Аллигатору» часов в семь». Мокро, стою на ступеньках, жду. Приходят: друг и с ним еще один. Ну все, понеслась. Маршрутка, шофер – гонщик, едем в город. Вылазием, настроение не очень побыстрее бы найти место, сесть, выпить пива. Бар – занято, идем в другой – занято, третий – один столик свободен, кто-то только что ушел, недопитое пиво, салат. Убирают со стола, приносят три пива, фисташки. Сидим оглядываемся по сторонам. В углу две размалеванные бляди, справа бугай с теткой. В основном пары или компании. Две девчачьих. Выпиваем, заказываем еще. Хорошо, музыка, томный свет, мир уютный и дружелюбный. Чувствую мне сегодня повезет. Или это все от пива? Заказываем 300 грамм «Топаза», потом еще столько же. Общение становится прерывистым, часто смеемся, движения смазанные. Музыку делают громче и напористее. Или это от водки? Смотри на барышню слева, кажется она строит мне глазки. Встаю, немного пошатывает. Подхожу, говорю: «Девушка, извините, можно вас на танец?» Смеется, улыбается «А я с незнакомыми не танцую!» и смотрит с надеждой. Подруги тоже смотрят, но с интересом. «Так вот как раз и познакомимся!» «Ну ладно, пошли». Встает, незаметно поправляет юбку. Медляк. Беру за ее за талию, стараясь не дышать, чуть-чуть прижимаю к себе. Переступаем под музыку. «Знаешь, вообще-то мы не одни, к нам мальчишки щас подъедут. Без обид?» «Да ну что ты, конечно. Все нормально». Блин, первый облом. Музыка кончается, расходимся. Сажусь к своим. «Ну как? Девочки сладкие?» «Да не, облом, пацаны, они ждут кого-то». Сидим дальше. Водка. Откуда бутылка взялась? Друга долго нет в туалете. Моя барышня звонит по мобиле, одевается, уходит. Ну и наплевать. Люди начинают вылазить из-за столов, танцуют. Приходит друг бледный и несчастный. Ему плохо. Домой не охота уговариваю еще остаться, но они уходят вдвоем. Один. Пью. О, а напротив оказывается не такая и страшная! А вот еще одна. Почти шатаясь подхожу пытаюсь завести разговор. Язык заплетается. Холодно, меня здесь не ждут. Подсаживаюсь к блядям. Теплее. Угощаю пивом. Денег почти не осталось. Пьяный. Время – ночь. Бар закрывается. Вываливаемся на улицу. Моросит холодный, мерзкий дождь. Одна девица, беленькая, куда-то линяет. Остается толстая с короткой стрижкой. Мне она не нравиться, но я пьян и мне в общем то все равно. Целуемся пьяными губами, пытаюсь нащупать через шубку ее груди. Их нет. Идем к дороге ловить тачку. «Шеф, ддо С-с-спаартановки, доедш? Стольник?» Едем. Все плывет. Жуткой хочется домой спать. Приезжаем. Она что-то хочет от меня. Нет, не сегодня. И не с тобой. Уходит. Ползу домой. Подъезд. Моя дверь. Ключи больше скважины и не лезут. Чудом открываю. Коридор, куртку, туфли – на пол. Комната. Кровать. Сон.
     
  3. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    marmelad 9
    Вот тебе и Хай Енд:)
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    marmelad 9 , весело. Интересно, а если бы у той, которая толстая с короткой стрижкой груди бы нашлись, подошла бы к определению Хай-Енда? А написано талантливо. Сам писал?
     
  5. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    на пошлом русском или так??:confused: :)
     
  6. marmelad 9

    marmelad 9 Гость

    Залетный гость
    Да что ты! Окстись! Перечитай еще раз мое определение этого класса в начале, и выучи!
    А писал про себя и сам конечно
     
  7. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    marmelad 9

    ну что я могу сказать....
    я себя к вышеописанному классу не отношу....
    но тем не менее....
    с субъектом, так проводящим вечер встречаться бы не стала..
    возникает вопрос...а не много ли хочешь?
    зы: только без обид....все это только ИМХО.:)
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Варенный кукуруз?
    узкоглазый Индус
     
  9. Baluu

    Baluu Новичок

    52
    0
    Да, девушку класса Hi-End тебе придется долго искать,
    а пить в одного, это уже один из признаков алкоголизма. Ну поверь мне, не там ты ее искал!!!:frustrate
     
  10. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Baluu

    А че такого? Нормальное место, нормальный способ. Если бы грудь под шубой нашел, то вот и она, единственная на сегоднюшнюю ночь.
     
  11. marmelad 9

    marmelad 9 Гость

    Montana
    Что же ты думаешь, я так каждый вечер провожу? Если бы это было так, то подписывался бы я не "marmelad 9" а "alcoholik 9", хотя после такой жизни я вряд ли смог хоть как-то подписаться. Так что вы заблуждаетесь относительно моей личности, девушка с именем северо-американского штата.
    P. S. А что за неприличным словом "ИМХО" вы меня обозвали?

    Consul
    А ты знаешь толк в женщинах
     
  12. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    marmelad 9

    да нет...одного вечера достаточно...
    я вот так ни одного бы не провела...чесслово :)
    про имхо ....
    "ин май хонест опинион"...т.е. сугубо личное мнение...
    перечитала первый пост...

    я так поняла ты таких не разу не встречал????
    тебе кто оних рассказывал?
    или ты журналов начитался?
     
  13. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Человек же точно написал это девушки, которые красота которых находится за пределами понимания большинства, то есть абсолютное большинство мужчин ее красивой не считают. ТАК ОТКУДА НЕДОСТУПНОСТЬ? Подходи знакомься, при ее то одиночестве. И кстати такие примеры были в истории, мода на женскую красоту изменчива, посмотрите на красавиц сороковых, по настоящему редкая из них была бы красавицей сейчас.
     
  14. marmelad 9

    marmelad 9 Гость

    Montana

    Да понимаю я все. Не бойся, не буду я лезть к тебе своими волосатыми руками и грязно домогаться. Не нужно каждый раз подчеркивать дистанцию подразумевая: "Посмотри где я, и где ты!" Куда уж нам, придуркам и алкоголикам. А так ли весело тебе живется в своей рафинированной жизни? Не надоели еще стерильные отношения на уровне потанцевать-подержаться-за-руку-выпить-чашку-кофе?


    Джек-Из-Тени
    Весьма интересная трактовка вышеописанного. Признаться честно ты поставил меня в тупик. Вообще то изначально я подразумевал в своем описании существ, которые настолько совершенны, что обыкновенный мужик встречаю их просто офигевает даже не от их сияния а от того, что до конца понять НАСКОЛЬКО они совершенны он просто не способен. Но это почти фантастика уже.
     
  15. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    Да о чем вы говорите.. Кака такая фонтастика.. :confused: Как можно не понять? Разве что, нужно понять, совершенных людей не бывает.. И не факт что это ваше совершенство не напичкано комплексами, а женщины все страдают комплексом несовершеннности фигуры, даже те у которых она просто супер, а мужчины готовы преклоняться.. и это только минимум.. А может та, которую вы приняли за совершенство под бельем и одеждой прячет какие аномалии?;) :D :D А вы ее уже в совершенства записали..:eek:
     
  16. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    marmelad 9
    И по каким же это характреристикам???

    Уважаемый - ненайдете!!!:spy: А знаете почему??? Потому что, это сродни, ищу то не знаю что!!!:znaik:
     
  17. vazik

    vazik Новичок

    92
    0


    Да ладно Вам, форумчане, у человека крышу "рвёт"... ну и пусть себе ищет... это лучше чем пить, курить, либо колоться :rolleyes: ... надо ж человеку от безделья чем-то заняться... :pop:
     
  18. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    Хммм.. а вдруг ему идеалы по накурке или еще как-то, понаколке например, привидиваються..;) :D :D :D
     
  19. marmelad 9

    marmelad 9 Гость

    О!!! Нашел!!! "Виа-гра"!!!
     
  20. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    И которая из них?.. Они там не шибко блещут красотой... Или для тебя Hi-End равносилен 2ум селиконовым грудям 5-го размера?..:glasses:
     
  21. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    marmelad 9

    Не знаю, кому как, мне рыженькая нравится:)
     
  22. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    Ну она-то там самая симпатичная.. а остальные...... еслиб не грим и не формы, то пажалуй страшные..
     
  23. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0


    Я говорил о том, что все зависит от социально-культурных традиций, это сейчас весь мир смотрит практически одно и тоже ТВ, а раньше все варились у себя в своих болотах и все равно сейчас у каждой нации стандарты красоты чуть-чуть разные. Это четко было видно на последнем конкурсе "Мисс Мира". Мисс Норвегия и Мисс Эфиопия - очень разные девушки, но мне ни одна не понравилась.
    Или из какой-то старой книжки, кто-то приезжает в украинское село, там стандарт блондинки с маленькими глазками 120-120-120, а рядом с ними - уродина по местным меркам, 80-60-100, черненькая с глазами на пол-лица сидит в девках - никто замуж не берет. Вот ...

    По поводу ВИАгры - Черненькая из первого состава, когда их их было двое - :eek:
     
  24. Angel's death

    Angel's death Гость

    По поводу хай-енда... фигня это все, правильно тут было сказано - каждому свой хай-енд.

    Моя лично жизненная позиция по этому вопросу - у каждого человека(читай женщины)) есть определенное количество пунктиков, которые Бог тратит, кому на красоту, кому на фигуру, кому на характер и т.д. пока не закончутсья ж) ИМХО выкажение "рожу ей на сдачу дали" есть тому подтверждение :D Я считаю, что девушки хай-енд это те у, которых все показатели стремятся к максимальным, таких действительно 1 : 1 000 000. Часто НО не всегда :) девушки оччень красивые оказываются уродинами в душе, и иногда даже страдают из-за своей красоты.
     
  25. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    На какую-то РПГ похоже, а так житейская мудрость на твоей сторне
     
  26. marmelad 9

    marmelad 9 Гость

    Кажется новые девушки в городе кончились.
     
  27. Виталий

    Виталий Участник

    153
    0
    Где таких встретить? Покажите ... познакомьте ... :)
     
  28. vazik

    vazik Новичок

    92
    0

    Эти цифры, скорее всего, не верны :znaik:
    На эту тему, помимо народных поговорок, есть вполне официальная статистика, правда, по линии
    психиатрии, почему-то... :biglaugh: :pop:

    vazik добавил [date]1074939107[/date]:


    :crazy: ... Будет очень больно... хотя и полезно :matros:
    Лично я, предлагаю тебе учиться на чужих ошибках :biglaugh:
    Но, если есть склонности к мазохизму, то "флаг в руки" :matros:
    А если из любопытства хочешь познакомиться, то можно найти в любом
    "дорогом" кабаке :biglaugh:
     
  29. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    marmelad 9 У Фрейда это называется "рационализацией" - поиском несуществующих причин для объяснения своих действий. В твоем случае невозможность наладить контакт со среднестатистической девушкой влечет создание теории о том, что они тебе просто не нужны, т.к. будучи человеком весьма утонченной натуры, ты ищешь более совершенные формы.

    Мой тебе совет, плюнь на енто дело! Вокруг полно прекрасного. А сверхпрекрасное не всегла лучшее, может оказаться приторным.
     
  30. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    мда,вот это загнул:)