1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Samsung Galaxy S i9000 отзывы

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем ZloDeUSopraNO, 09.08.10.

1. ZloDeUSopraNO

ZloDeUSopraNO Активный участник

1.198
    0
    Пользователи..Как вам девайс расскажите поделитесь пока я ожидаю свой девайс)

2. in love with myself

in love with myself Активный участник

6.045
    2
    ZloDeUSopraNO, я не пользователь. Так, повертел в руках минут 30... Про достоинства рассказывать не буду - они и так очевидны (экран, Android), но меня удивило, что у аппарата такого класса (а) не очень качественное (в том плане, что предрасположенное к царапинам) покрытие экрана (у более дешевого wave гораздо лучше по моим субъективным ощущениям) и (б) довольно тихо играет музыка (думаю, что это поправимо, но тем не менее). Активно обсуждаемых в интернетах недостатков в виде низкой скорости отклика на прикосновения пальцев или поскрипываний при сильном сжатии нижней части корпуса я не заметил.
    Аппарат вообще отличный. Но розничная цена, ИМХО, пока неадекватна.

3. ZloDeUSopraNO

1.198
    0
    Заказал из за бугра выходит примерно в 20т...

4. Вернер

Вернер Активный участник

6.680
    101
    Я пользуюсь девайсом уже свыше месяца. Полностью доволен - аппарат нравится. Отличнейший экран, шустрый проц. Некоторые описывали небольшие задержки отклика, наблюдаются очень редко, говорят в скором с выходом прошивки на Андроид 2.2 Froyo (её уже, кстати, тестируют) все тормоза исчезают. Громкость музыки мне не принципиальна, ибо слушать её на встроеном динамике - извращение.

По экрану - телефон таскался почти месяц в кармане брюк, сейчас я наклеил на экран защитную плёнку и купил футлярчик. При наклейке плёнки осматривал экран - при определённом угле света еле-заметна одна маленькая царапинка. На форумах писали, что по жёскости экран совпадает с экраном wave.

Вопросы будут - спрашивайте.

5. ZloDeUSopraNO

1.198
    0
    Вернер,
    ДА я уже сегодня сам его преобрел пока что доволен, щас буду искать как игры ставить)

6. Вернер

Вернер Активный участник

6.680
    101
    ZloDeUSopraNO,
    если не через маркет, то ставишь файловый менеджер из маркета, например ASTRO, закидываешь инсталляционные .apk файлы на карту и запускаешь их инсталляцию через ASTRO

7. ZloDeUSopraNO

1.198
    0
    Вернер,
    Да они и через родной фаил менеджер ставятся без проблем)
    Ну а вообще первое впечатление, софт не айс..не дорос еще до того что продается в апп сторе..тоже с играми..но все равно нравиться телефон и ось...

8. DelFin

DelFin Активный участник

2.612
    0
    А кто и где у нас его продает?