1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кухня на заказ в Волгограде

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Aksy, 08.08.10.

1. Vovok

Vovok Активный участник

13.921
    96
    кухни в ипотеку еще не было?:biggrin:

2. убийца

убийца Активный участник

3.680
    3
    Самая засада, когда у тебя дома всё уже давно с доводчиками и ты приходишь в гости и по привычке... как долбанёшь какой-нибудь дверцей :facepalm:

Наталья Гурова нравится это.
  3. Наталья Гурова

Наталья Гурова Активный участник

4.837
    21
    Вытяжкой я назвала вентканал. То есть сам котёл есть в шкафу, а дымохода нету) теперь ясно

4. Зуб

Зуб Участник

11.945
    33
    Дымоход сразу за стенку выходит на улицу. Причём через одно и то же отверстие и выхлоп выдаёт и свежий воздух берет.

5. norbi

norbi Активный участник

4.300
    7
    а я сделал ящики из лдсп)) ультрабюджетно :biggrin:

6. Наталья Гурова

Наталья Гурова Активный участник

4.837
    21
    Круть. А нам так нельзя?

7. Зуб

Зуб Участник

11.945
    33
    Можно.

8. micron

micron Участник Команда форума

11.498
    45
    Никто не сталкивался с конторкой по производству корпусной мебели и кухонь, которая на Невской 5 находится, в цоколе магазина “Электротехника”? Я их там давно наблюдаю. По цене как-то подозрительно не дорого озвучили за то, что мне надо. :)

9. Ксюша 76

Ксюша 76 Новичок

1
    0
    Добрый день! Ремонт близится к завершению и тоже стоит вопрос о выборе кухни. Голова кругом, и переплачивать не хочется и "мусор" купить тем более не хочется. Прочитала здесь, что как вариант найти хорошего частника(мастера). Поиск по интернету добавил еще больше путаницы в голове... Нашли в соц.сетях , есть такой "столяров мебель", делают все и на вид есть красивые кухни, но цены ниже чем везде, это и настораживает, можно ли что то хорошее купить за эти деньги? так же понравились кухни у "мастер мебель", но у них только кухни.... Кто нибудь сталкивался с их работами, что можете сказать? Или может есть кого можете посоветовать? И в общем сколько может стоить кухня качественная, но без излишеств, на какой диапазон цен обратить внимание?