1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рассчитать стоимость пластикового окна

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Serg&K, 05.08.10.

  1. Serg&K

    Serg&K Участник

    151
    0
    Хочу прикинуть во сколько обойдется установка окна размером 2х1 (м)
    Тех задание приблизительно такое : 3 створки, средняя открывающаяся, без проветриваний, в левой створке отверстие под БК, причем желательно, чтобы секция была быстросъемной, стеклопакет однокамерный.
    Т.к. это окно в гараже, то наверное не имеет смысла ставить дорогой профиль.
    На чем вообще можно съэкономить?
     
  2. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Serg&K, в среднем конструкция будет стоить 6-7 тыс + монтаж + доставка (экономить можно на установке и доставке)
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    на глухой средней створке
     
  4. Serg&K

    Serg&K Участник

    151
    0
    TigerVI, а сколько стоит монтаж и доставка?


    WindMan, а как же оно тогда открываться будет?
     
  5. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Монтаж слышал про 12 процентов от стоимости окна.
    я не он, но отвечу - никак :)
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ну, в гараже и самому можно поставить...

    А правой открывающейся не достаточно?
    Примерно вот так:
    Graphic1.jpg
    Съемная створка летом снимается и туда вставляется кондей. Зимой навешивается и закрывается...
     
  7. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    1. 6300 - моя цена. Без сетки, отлива, подоконника. С установкой.
    2. Если Вы хотите быстросъемную секцию, то нужно делать там створку. +1500 р.
    3. Сэкономить можно на установке (-700 р., но нужно будет купить баллон пены, взять у кого нибудь пистолет, купить 8 нагелей. Пена - 180р., нагель 5р/шт.), на быстросъемной секции (считаю, что это лишнее, вынуть стеклопакет - 2 минуты).
     
  8. Serg&K

    Serg&K Участник

    151
    0
    WindMan, Я как раз именно так и представлял, только думал, что поворотную лучше в центре сделать, тогда справа/слева мыть удобнее.


    имя, Впринципе все устраивает. В отпуск пойду в сентябре, тогда и обращусь. Кондиционер думаю сделать на полозьях, чтобы вытаскивать его только при большой надобности, чтобы в глаза не бросался, поэтому быстросъемную все таки придется сделать. А вообще, еще подумаю.
     
  9. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Точно!
     
  10. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Я указал стоимость как с поворотно-откидной створкой. Разница от простой поворотной 100 р., а пользы цельный вагон! Вот ковыряетесь Вы в своем гараже скажем осенью или весной (когда в кондере нет надобности), нужно чтоб проветривалось. Поворотная створка будет Вам мешать, головой будете об нее биться, а так откинул и ноупроблем)))
     
  11. Serg&K

    Serg&K Участник

    151
    0
    имя, мелочи обсуждаемы
     
  12. Serg&K

    Serg&K Участник

    151
    0
    Собственно отчет.
    Обратился к Антону(имя), все прошло быстро по деловому и качественно. Профиль "монблан", центральная створка открывается в 2х положениях, створка под кондиционер тоже открывающаяся, причем кондиционер входит без помех, не снимая створки, что очень порадовало, хотя и не планировалось.
    Доволен до соплей, гараж преобразился. Антону гигантское спасибо!