1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Андрей Беев: "Держаться больше нету сил..."

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Рози, 02.08.10.

  1. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    o000oo, я и Андрея и папу его тоже знаю и был на насосной несколько раз..... и имхо, была возможность и средства и способы всё прибрать к своим рукам законными методами...
    п.с. просто не встречал, что бы просто так отбирали зарегистрированную собственность...
    Да и в районе есть ещё немало мест хозяйствования подоходнее, но они живут спокойно и работают на развитие и никто на них не наезжает....
     
  2. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    не читал что написано выше, но мне кажется таких историй очень много и это не единичный случай- другие предпочитают не распростроняться об этом... а то что менты с бандитами вместе работают- давно всем известный факт!!!
     
  3. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Это все очень печально... Мочить надо уродов. Причем изводить генетический код полностью, чтоб новых покалений не дай бог не было....
    Пока у власти такие уроды мы жить хорошо не будем.
     
  4. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    нас поможет только сплочение! И .......
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    я тоже не увидела, но в Свидетельстве написано, что обременений нету, значит ли это, что 100% право? (я не знаю и некогда, признаться, искать в законах, по своим делам этих законов чересчур)

    Лично мне не надо доказывать, какие уроды работают в администрациях, вон, Президент со Степашиным нашли воровство на полторы тыщи мильёнов...

    просто, чтобы в голове устаканилось, не хватает фактов... по ссылке AleKo видно, что они с волгоградской коррупцией борются как Дымовский - ломом через общественность... это немного объясняет 6 лет ужасов: видимо, их 6 лет методично забивают, показывая, кто хозяин... но что-то чересчур много маразма даже наших краев, ИМХО, ИМХО

    вероятно и это... а Вы не допускаете, что они за это могут получать политические дивиденды в денежном выражении?.. Подумайте: на них нападают, отца один раз чудом не убили, машину сожгли, а сын пишет, что они привязаны к родной земле и не хотели бы сниматься, что отец сердечно любит свою баньку, жить не может без природы полевого стана... если речь о жизни и смерти, то не до того, имхо, опять же... Я не сомневаюсь в том, что их мочат без правил, и одно это достойно самого строгого осуждения, но они сами для меня пока - темные лошадки, имхо
     
  6. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну в принципе если бы собрался народ человек этак 100-200 пошли бы и выбили уродов. То может быть теоретически они бы и поняли что им там опасно находится, но реалии в том что эти сволочи пытаются использовать законные лазейки. Любое рукоприкладство обернется не в пользу пострадавших. Им опять вменят избиение туристов или еще чего.
    Я надеюсь что ситуация разрешиться, это хорошо что СМИ у нас пока имеет вес и силу. Я со своей стороны еще где нить по пытаюсь это все транслировать.

    Был случай подобный в тверской губернии в 90-е. Там тоже был фермер и постоянно страдал от нападков бандитов, покушения , избиения и купленные менты т.д.Но мужик был крепкий Афган, ВДВ...
    Но как то за неделю все кто был причастен к нападениям исчезли, их до сих пор ищут...Свидетелей нет, бандюки многим насолили...
    Только так с ними... только так....
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Пчеля, Андрей Беев написал в ЖЖ, что участковый на днях завел на его отца еще одно уголовное дело по факту хищения отцом какой-то собственности (бывшей, очевидно, ранее либо общей, либо находившейся в управлении у его нынешнего врага, имхо)...
     
  8. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Да, я читал... Ну что тут добавить?... Ублюдки они везде есть, но у нас особенные...Таких в Зоопарк надо сажать...
    Сил семье Беева , и еще раз сил, и держаться...
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Пчеля, У меня как-то был конфликт с соседом-ментом, так в отделении милиции так тупили, так лгали, так нарушали сроки рассмотрения, что только внешняя несерьезность дела всё как-то скрашивала... Я хотела добиться справедливости и дойти до конца, но мне стали заклеивать "МоМЕНТом" почтовый ящик, я бросила... Но результат был: от меня реально отстали!...
     
  10. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    А каждую осень наверно возле трассы привозными арбузами, дынями, помидорами, перцем торгуют? Да и при совке Колхоз "им.Чапаева" никогда в плохих не числился вроде. Да и по школе помню, что нас возили на эти поля в 86-89 годах собирать немаленькие арбузы...
    это на землях сельхозназначения?
    это целевое использование по договору аренды? (ведь пока документов на личную собственность не показано)
     
  11. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    В силу несерьезности Вашего дела от Вас и отстали. Слава богу. Но они как шакалы стоит почувствовать кровь и Вас будут травить.
    У меня несколько примеров близких мне людей, которые отдавали часть имущества просто в дар, а иначе... у них семьи бизнес кому нужны проблемы...
    И у нас так везде, и все это настолько глубоко… А с другой стороны национальный вопрос и конфликты, а мы по середине. А эти ублюдки продаются всем, а они нас за это еще больше ненавидят.
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    а... создадут НКО, получат бюджетные деньги из фонда при губернаторе на патриотическую деятельность, за пейнтбол будут брать деньги... общественный деятель Беев мыслит, конечно, рационально, но это не совсем частное предпринимательство и не фермерство, это игра немного другая и деньги немного не оттуда... я ж вижу, что играют они не просто, а многоходово... да лишь бы по закону и до победы, конечно...

    :(
     
  13. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    п.с. вот кстати тоже было недавно у нас :d http://www.vlg.aif.ru/society/article/11906
    Сейчас там купаюсь ежедневно, карсики ловятся, впрочем как и всегда было на моей памяти...
     
  14. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Valera333,

    Ну в "Реале" арбузы из Астрахани лежат, например :shuffle:
     
  15. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    San" ka, это сугубо личное дело "Реала" чьи арбузы продовать :d и отчасти, недоработка власти и конкретного хозяйства в том, что наши арбузы не лежат в нашем "Реале"...
    В воскресенье приобрёл на Челюскинском повороте две дынки и 4 вкуснейших арбуза...
    я только за! переведи земли в другую котегорию, приобрети в собственность, согласуй планы и действуй... А не надо лезть в народные избранники, вешать лапшу своей предвыборной программой, а на деле получается, что с помощью выборной должности пытаемся решить свои личные вопросы, при этой громко заявляя о коррупции везде и вся...
     
  16. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    по сабжу- сразу вспомнились такие герои, как в фильмах Ворошиловский стрелок, Брат...
    тут 3 пути или лезть в политику, что Беевы и делают или воспользоваться древнерусским правом на защиту...перестреляв человек 20 из братвы, пленив старшего, потребовать встречи с начальником ГУВД, сдаться ему- если на суд присяжных уйти-могут и оправдать при необходимом общественном резонансе...а могут и нет...
    и на то и на другое нужны силы и везде есть свои минусы
    ну и 3 путь-валить. из города/страны.


    Валер, Вы знаете, что такое изменить категорию земли? а то из ваших уст звучит-как трусы поменять))
     
  17. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    T.R.E., прикинь, знаю... Долго, муторно, но реально...
    1.переводили землю и контору в промзоне в жилфонд
    2.из СПК с долями сделали через суд ПК без долей
    3.взял землю у банкрота-огранизации, оформил аренду на 3 года, посторил дом, приватизировал 6соток и прирезал/прикупил ещё 1.
    4.оформил два пая земли в Иловле с регистрацией на меня и сдачей в аренду, опять же с регистрацией аренды...
    имхо главное не лезть голой ж... на шпагу, а делать всё по закону, там всё прописано а нормальный юрист подскажет куда и как обращаться...

    T.R.E., т.е. лично ты будешь непротив когда рядом с твоим частным домом на месте под жилой дом на 6 сотках построят гипермаркет или гостиницу или начнут разводить шт50 свиней...
    Что должно делаться на землях сельхозназначения?
    Или сажай/выращивай или меняй категорию земельного участка, есть ещё правда лазейка с разрешенным использованием земельного участка ;)

    п.с. а что у нас делают с землёй, не используемой по прямому назначению? даже где-то что-то в Законах попадалось ;)
    п.с.с. и почему только у Беева такие проблеммы, у других нет: стоянка перед Пичужинским мостом, слева от трассы земли с арбузами, спуск к Дубовке слева терлицы, виноградники где ОПХ, слева от Татаркиного моста помидорники и т.д.
    А, да, есть у ещё одной Д,Артаньянши проблеммы, созданные самой с электриками и пожарниками в районе Балыклей...
     
  18. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Валера, если кто из подобных ублюдков позарится на твою собственность то ему как правило по х..й, по закону там что-то у тебя или нет. Он считает себя "законом", а другие должны ему подчиняться - или сидеть или сдохнуть.
    Вот так и живем...
     
  19. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    Пчеля а почему ты решаешь по одной жалобной раскрученной летописи о том кто плохой? Есть и другая сторона мядали!

    Пчеля, думаешь не зарились в начале 90 :shuffle:
    И внедрённые, по хорошему, смену власти в СПК пытались провернуть на отчётно-выборном собрании...
    И другие, по плохому, ночью приходили, и пришлось двоих арматурой к асфальту припечатать, и шрам на боку от ножа у брата остался... Мы решили по доброму или мир и мы спокойно и молча работаем или ****а и вы проиграете ибо нам терять есть что...
    НО местные и приезжие - разное понятие, с ними и разговоры разные...
    п.с. а фигуранты уже сидят, по другим делам. один из http://www.novostivolgograda.ru/kriminal/32929.html

    T.R.E., а мне по сабжу вспомнился коммент http://andbeev.livejournal.com/42148.html?thread=603812#t603812
     
  20. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Конечно есть... Да таких "летописей" много просто не все могут и хотят что-то делать. Как я уже писал многие просто по "хорошему" отдают.
     
  21. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Губернатор написал в своем блоге, что завтра примет Беева, а также о том, что послал запросы в Дубовку.
    Сегодня Беева избили пари попытке фотографирования имущества.
     
  22. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Ему надо было сразу, как только все это началось, продавать по дешевке все, что продается, по-быстрому каким-нибудь сторонним чеченам, и сматываться. А сейчас поздно, дело труба.
     
  23. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    ViktorN, может, губернатор или кто повыше разберется, раз пошла такая пьянка в жж?
     
  24. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    ))))))

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2010 23:50 ----------

    Мое предположение не шутка или стеб. Продав собственность при первых же признаках захвата сторонним чеченам, Беев сберег бы хоть какие-то деньги. А если это сделать быстро, то сумма могла бы быть близка к рыночной стоимости этой собственности. Зато вертухаи из Дубовки имели бы дело не с беззащитным Беевым, а с могущественными чеченами, которых защищают президент Медведев, премьер-министр Путин, Общественная палата, общество "Мемориал", средства массовой информации, и Герой России Рамзан Кадыров лично. Вот мы и посмеялись бы заодно уж над вертухаями из Дубовки. А так, как есть... Поздно пить Боржоми.
     
  25. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Ужасная ситуация. Еще о каких-то нанотехнологиях и сколково заикаются. Клоуны, бл_ть.
     
  26. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    Зачем? ведь в блоге написано, что фоток "оазиса" много...
    Подлить "маслица в огонь", "достучаться до небес"???

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2010 09:18 ----------

    Я одного не могу понять!?!...
    Если кто-то выгнав из дома хозяев, начнёт там жить,- первое телодвижение с заявлением в милицию и больницу снять побои. Если милиция бездействует, в чём я сомневаюсь, выше и выше по инстанциям... Время реагирования на сигнал явно не 6 лет... А имея депутатскую корку можно в такие кабинеты заглядывать, куда простого смертного даже в очередь не запишут...
    На моей памяти за 6 лет в Дубовском РОВД уже вроде 3 неместный начальник... Как они все могут быть там заинтерисованы? ;), ладно, допускаю, что заинтерисованы кто-то из сотрудников, НО 6 лет под разными начальниками особо не поборзеешь, особенно на волне сокращений и ЕРной борьбой с коррупцией...
     
  27. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Уже интересно... Что скажет Губернатор и ко... Может уговорят все продать сторонним людям из Москвы за бесценок.
    Продать чехам тоже бы был интересный вариант... Это хорошо что не они наехали, иначе уже ни кого бы не было в живых возможно.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2010 09:55 ----------


    У Вас есть своя версия? Беев сам виноват? Может он главный негодяй? Просто прикинулся овцой?
    Что то мне подсказывает что нет. 95% власти коррупционеры и воры, половина во власти бывшие бандюки или около криминальные элементы. Нормальный человек там не сможет работать тут нужна особая психология. Ну до среднего уровня принятия решения нормально и порядочного человека не допустят точно. Просто решения будут сопряжены с как раз с воровством, и другими грязными делишками.
     
  28. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Статус беженца в одной из западных стран - единственное, что он может получить в этой ситуации. Хотя и они тоже отдают предпочтение чеченам, но его случай довольно очевидный, и если документов и фотографий много, то шансы достаточно велики. Это был бы наилучший вариант.
     
  29. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    :d они ими рождаются ;) Нет, не мы их выбираем из нашего близкого окружения...

    Пчеля я где-то говорил о чьей-то виновности в этом деле? ;)
    Я не увидел доков на насоску, из-за которой весь сыр-бор... потому как именно она в данном деле единственное прибыльное место... НО я знаю точно, что она там была ещё при совке и даже орошала поля вокруг...
     
  30. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Выборы дело такое :) "независимое" от нас ;). Может и рождаются :) кстати...