1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде арестован известный рэпер Noize MC

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем LightSide, 02.08.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LightSide

LightSide Активный участник

603
    0
    "В Волгограде арестован на 10 суток известный рэпер, певец и композитор Иван Алексеев, известный как Noize MC. Музыкант был задержан 31 июля, после выступления на фестивале "Сникерс Урбания". Рэпер исполнил песню с нелицеприятными высказываниями в адрес милиции. После концерта к музыканту подошли милиционеры и забрали в ОВД без объяснения причин. Позже ему предъявили обвинение в мелком хулиганстве. Сегодня суд вынес решение об административном аресте.

Noize MC стал широко известен после ДТП на Ленинском проспекте с участием автомобиля вице-президента ЛукОйла – он написал песню под названием "Мерседес S-666 - дорогу колеснице"

http://www.echo.msk.ru/news/700206-echo.html

Интересно узнать у тех, кто был на Урбании, правда ли он исполнил такую песню? Как она называется?

2. laiv

laiv Участник

252
    0
    Он ментов конкретно опустил.

Тут видео

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=a_GCmrhYnso[/ame]

Смотрите после пятой минуты

3. LightSide

LightSide Активный участник

603
    0
    Песня довольно злая и обидная. Ее не стоило исполнять на Урбании. Милиционеры ведь тоже люди.

4. Фаза

Фаза Читатель

1.133
    0
    Маловато!, надо было суток 30 :shuffle:

5. Crazy Fox

Crazy Fox Активный участник

2.969
    0
    конечно там сволочей и животных много, но я удивлен что ему ноги с руками в ОВД не переломали. Мозги надо иметь а не просто трепать что хочешь.

6. Фаза

Фаза Читатель

1.133
    0
    А почему именно
    , а не "Аленка" или "Бабаевский"? А то известный рэпер на пропаганде "какашек" еще и наших ментов поносит!

7. RedCat

RedCat Активный участник

7.965
    85
    Ему еще 10 суток сидеть...

8. mike410

mike410 Активный участник

3.388
    0
    не ну ломать нет смысла а вот за слова пусть отвечает)))
    посмотрим что скажет позжэ - либо что его не правильно поняли либо что он несогласный итд. хотя может и извинится.

9. Santino*

Santino* Активный участник

2.258
    0
    много ли там людей? поделитесь с народом информацией))

10. mike410

mike410 Активный участник

3.388
    0
    Santino*, и там тоже тот же народ. про это другая ветка;

11. PCS-34

PCS-34 Активный участник

858
    0
    Да быдлоты с гопотой с Кировского, Красного и Армянска было предостаточно, поверьте...

12. volgarock

volgarock Активный участник

2.912
    4
    За свои слова и поступки должен отвечать каждый, посидит подумает о своих действиях, может быть развеется иллюзия о том, что если он звезда для малолеток, то ему все дозволено. перед законом должны быть все ровны, опускать людей которые охраняют его же жопу от рьяных фанатов, мягко скажем неправильно.

13. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.402
    1
    на видео слов не разобрать, запись - отстой

14. evrei34

evrei34 Активный участник

2.857
    1
    Он же спел :
    "Я рок звезда, идите на..."
    О чём теперь говорить?
    он так себя позиционирует...

15. volgarock

2.912
    4
    evrei34, может быть этот случай спустит его с небес на землю

16. Beagle 2

Beagle 2 Активный участник

886
    0
    volgarock, какие небеса, он за свои песни и раньше бит бывал, о чем сам же и говорил как-то в интервью. Не боится просто петь о том, о чем другие думают, а вслух сказать опасаются...

17. Syntez

Syntez Активный участник

543
    0
    мдаа, в том году он пел тоже самое, с учетом того что звук был г;вно и песни видимо даже красные какарды не услышали, но тут оторвать ноги, вместе с руками тем, кто за такое зрелище и за звук был ответственен. А так он талант, таких реально единицы
    ЗЫ то что сейчас полетит в ответ, предсказуемо =) респект noizу!!! Остальные воскликнут наверн: за ВДВ!! =)

18. volgarock

2.912
    4
    Талант он или нет дело вкуса каждого и ничего более. Человек повел себя неправильно за это понёс справедливое наказание.
    Герой он для 15-19 летних, которые сидят с баклажкой дешевого пива у подъезда и плюют себе под ноги, для остальных он никакой особой ценности не представляет. Крыть всех и все матом, ума много не надо, особых способностей то же не требуется.

---------- Сообщение добавлено 02.08.2010 22:58 ----------

По поводу качества звука, насколько я знаю с урбанией в туре работает московская контора, звукореж у нойза свой собственный. Кроме того исходя из моего личного опыта хорошо звучит группа тогда и только тогда когда умеет играть и петь. А если этого по тем или иным причинам не получается, то звук в любом случае будет гавно.

19. Syntez

Syntez Активный участник

543
    0
    эээ, говорил же ожидаемо... =) по мне так это единственный человек который исполняет действительно free-style... Но это сугубо имхо.. Noizу удачи и респект
    ЗЫ то что мне за 19? это нормально?
    ЗЗЫ хз че там за группа, но то что свет отключали, в том числе и звук, то это реально. =)

20. Se7p

Se7p Новичок

94
    0
    Молодца, Нойз, уважуха...

21. volgarock

2.912
    4
    Syntez, ещё раз говорю, как воспринимать творчество Noiz MC, это личное дело каждого. Я не говорю, что он плохой или что то в этом роде. По поводу звука я сказал с точки зрения человека который уже не первый год занимается этим. Группа может не звучать по банальной причине, плохого настроения у вокалиста и т.д.
    То, что Вам не 19 лет вполне нормально, есть у него фанаты немного постарше у всех бывает :)

---------- Сообщение добавлено 02.08.2010 23:06 ----------

Уважуха, чему? Тому, что повел себя по хамски? Тому что получил заслуженное наказание?

22. Syntez

Syntez Активный участник

543
    0
    volgarock, ну вот и я про тоже. В том году эта же песня играла)и толку, услышали лишь в этом
    ЗЫ вообщем все остались при своем мнении

23. Beagle 2

Beagle 2 Активный участник

886
    0
    volgarock, ну Льву Лещенко Нойз тоже не нравится, так что поздравляю, вы в хорошей компании.

24. Syntez

Syntez Активный участник

543
    0
    Beagle 2, Даа, Лёва, чорт не наш человек

25. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Песня называется "Кури бамбук" . Ниче страшного я там не услышал. "По карманам хлоп хлоп, по почкам стук стук" Че такого обидного спел? По-моему про арест - фейк и пиар лишний :d

26. Se7p

Se7p Новичок

94
    0
    Litron, Арест не фейк, во всех новостях про это пишут

27. Syntez

Syntez Активный участник

543
    0
    Litron, :delo: говорит.

28. volgarock

2.912
    4
    Beagle 2, а где я написал, что мне не нравится его творчество?
    Хамство в вашем возрасте, признак недостатка внутренней культуры, увы...

Litron, кстати здравая мысль, очень может быть.

---------- Сообщение добавлено 02.08.2010 23:21 ----------

Вообще эта тема неизбежно скатится к спору нравится не нравится и не более того.
    На вкус и цвет, товарищей нет.
    Спорить тут не о чем, посидит 10 суток, любовь народная к нему только усилится, ибо можно будет себя позиционировать, как оскорбленного бойца за правду.

29. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Самые обидные слова в песне:
    "В классе я был самым тупорылым дебилом,
    Одноклассники меня не любили, и поэтому свалил я:
    После девятого в школу милиции пошёл.
    Там мне было будто бы рыбе в воде хорошо."

По-моему просто стёб и ничего страшного.

30. netsci

netsci Активный участник

581
    0
    Видимо поэтому он и называется нойзем

---------- Сообщение добавлено 02.08.2010 23:29 ----------

Все-таки далеко не все с тобой согласны. :d

Статус темы:
Закрыта.