1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жеребьёвка Евро-2004 в Лиссабоне

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Postal, 30.11.03.

Удачная ли группа у России

Голосование закрыто 20.01.04.
  1. нет

    10 голосов
    66,7%
  2. да

    5 голосов
    33,3%
  1. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    2 jek,



    так это для футболистов актуально! Смореть футбол и играть в него - две большие разницы!!!По-моему, еще глупее рвать на себе волосы перед телевизором в ситуации, когда исход очевиден до безобразия. Вот если бы мы могли бы (не теоритически, а в реале) бороться за что-то, тогда да. А так....повторю, не надо себя обманывать...надо просто реально смотреть на вещи. Конечно, мы можем тупо усребшись, выползти из группы, а что дальше????? Я хочу получить удовольствие от просмотра качественного и яркого футбола лучших футбольных сборных современности, чем заставлять себя лицезреть потуги нашей сборной.
     
  2. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    но интересно и результативно, а главное положительно. Объясняю: такие турниры выигрывают КОМАНДЫ, а не сборные звёзд, а всякие испанцы и португальцы коллективы настроения, т.е если у них что-то не получается то сразу раскисают ( Португалия - США на ЧМЯКе помните? ). Это команды ИГРАЮЩИЕ, а не БОРЮЩИЕСЯ. Так вот, наши обычно с первыми хорошо играют, со вторыми же катострофически плохо.
     
  3. artem

    artem Новичок

    9
    0
    Хотя наши и бойцы!!!!!!! Но шансов пробиться в 1/4 финала очень мало:(
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    А че не за всех сразу?
    Я ваще футбол смотреть не буду,позорище это(хотя раньше оторвать не мог никто):mad: Финал мож одним глазком.Лучше погулять пойти ;)
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    А у меня в период Че-2004 зачёты+сессия=просмотр матчей в записи.:bawling:
     
  6. --=Makar=--

    --=Makar=-- Гость

    А России не повезло с тем что хозяева Турнира Португалия и мы с ними "в одном котле варимся"
    Вот если бы хотя бы Щвейцарию или Хорватию тогда другой разговор был бы,
    А тут нада надеятся на победу C Грецией И ничье с Испанией :gigi:
    Про Португальцев промолчу :) :)
    Cher

    это точно :) :)

    ЗЫ за то мы в ЕВРО 2004 уже прогресс
     
  7. artem

    artem Новичок

    9
    0
    Как хотите, а я не против посмотреть, как будут играть Англия, Италия или Германия!!!:p: :p:
     
  8. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Ага...Порвем греков.......Они из группы с первого места вышли, оставив за собой Испанию. Штаны мы порвем, а не греков. Группа удачная. Хоть вылетать не позорно будет. Все-таки - Испания, Португалия!!! Да и греки не пальцем деланы........ Займем 3- е место в группе... Чувствую...
    P.S: Очень хочу ошибиться!:doc:
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Несмотря ни на что рвать можно и нужно всех, с кем мы играем!