1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оливер Стоун: Гитлер причинил гораздо больше вреда русским, чем евреям

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mordor, 28.07.10.

  1. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Об этом забывать нельзя. Особенно, о тех мальчишках и девчонках, которые до сих пор лежат в грязных ямах непогребенными. И не стоит забывать и о тех, кто сначала подписывал с "коричневой чумой" договоры о разделе того же МИРА и потерял сотни тысяч солдат ДО 22 июня, реализуя эти договоры. А так же, о тех, кто остался в Европе после ****ы, сменив статус освободителя на оккупанта. Надо помнить ВСЁ. Тогда это будет история, а не политика.;)
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    в результате революции мы его потеряли, которую кстати,, евреи и устроили...
     
  3. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Это не евреи революцию устроили а ваш святой царь страну до такого бардака довел.
     
  4. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    ВОСР - этот термин появился в обиходе с 1928 года. До этого, события октября 1917 года назывались "переворотом". Если не секрет, о каком "потеряном" государстве идёт речь? О Российской Империи,(до февраля 1917) о буржуазной Республике Россия(до октября 1917), о Р.С.Ф.С.Р. (до 1922 года) или СССР (до 1991)? Что из этого списка "устроили" евреи. Какие евреи и зачем? Чтобы Биробиджан основать в Сибири?;)
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А разве формула "евреи должны иметь свое государство, чтобы никто не мог в дальнейшем их безнаказанно уничтожать" не была обоснована именно ****ой?

    Ну вообще говоря да. Но я имел в виду, что в результате ****ы СССР в итоге распался.

    А добрые евреи ее из бардака вывели, да?
    Хотя что ждать от классического русоненавистника...

    hasslich не уточнял про какую революцию идет речь. С чего Вы взяли, что про октябрь? Лично я думаю, что мы потеряли страну в феврале.
    Из этого списка все было устроено евреями. Чтобы получить ответ на вопрос "какие?" ищите в гугле имена "революционеров", они широко известны. На вопрос "зачем?" ответ очевиден - паразиту всегда нужна территория и хорошо, когда она подконтрольна паразиту. Это - ответ на поверхности. Есть более скрытый фактор, который Вы как адепт человеконенавистнического мировоззрения прекрасно знаете.
     
  6. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1

    Царь с царицей были немцы. При чем тут руссоненавистничество.
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Царь с царицей были русскими. Русские это не кровь, это дух.
    И русоненавистничество мункана никак не связано с царем. Он русоненавистник и юдофил. Хотя мне кажется, что он просто тролль. Но тролль изображающий из себя русоненавистника и юдофила.
     
  8. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Это где это я себя так успел зарекомендовать ?

    Я интернационалист, я всех ненавижу. :biglaugh:
     
  9. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Эдак лихо "ответил"? Ляпнул - и в кусты? Вот найди и выложи всех всех "революционеров" с 02.1917 по 08.1991. Тогда мы твои слова и прокомментируем. А пока - бред антисемита.
    Ты этот критерий применяешь ко всем политическим событиям в истории России? Если да, то охарактеризуй "покорение" Сибири и Кавказа. Ни там ни там "русским духом" и не пахло. Никогда. Мало того, отхапанная Сибирь и поныне на 80 процентов безлюдный и неосвоенный край. Так как там насчет паразитов?
    Да, еще один вопрос. Мне, как потомственному русскому христианину весьма интересно узнать, каким образом народ, находящийся в подавляющем меньшинстве, без государства, в условиях жесточайшего преследования и изгнания, сумел-таки, находясь в пределах черты оседлости за несколько лет разгромить и подмять под себя трехсотлетнюю православную Империю и где он взял миллионы единомышленников, чтобы свои намерения утвердить в ходе Гражданской ****ы? РККА состояла сплошь из евреев? 5 миллионов?:wow: Невольно на ум приходит мысль о состоятельности титульной нации стомиллионной Руси.
    На кого работаешь?;)
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Может быть на ВФ?

    А! Ну тады беру свои слова обратно!:d

    А потом доказывай Вам, что я их не из пальца высосал? Нет уж, сами. Грамотные, справитесь...

    Не быть юдофилом это еще не значит быть антисемитом;)
    Хотя юдофилу этого не понять.
    Между прочим, мне моя религия запрещает быть антисемитом. Так то. Причем устами столь ненавидимого иудаистами апостола Павла.
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    именно!
    Более того, первая мировая тоже устроена евреями, равно как и вторая мировая (собсно, кто поддерживал Гитлера?)

    Кстати да. Именно их потом расстреливал Сталин как "ненадежный элемент".

    Это дело не одного десятилетия. Все началось гораздо раньше, еще на заре первой мировой...
    Это и захват ключевых постов власти (начало было положено во Франции) и создание разнообразных псевдорелигиозных культов (Иисус-майтрейя и Кришнамурти из той оперы. Их образы эксплуатируют до сих пор)...
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А вот тут Вы правы. Нация вполне заслужила свое вавилонское пленение. И если не опомнится, то и последствия будут похожими.
    Кстати, я считаю, что как ни странно, у нас, русских, очень много общего с евреями. А Вы меня антисемитом кличете, ай-яй-яй...
     
  13. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Хочу к евреям!! Не подскажите телефончик? Вот это сила!:flag:
    А я не считаю себя глупее евреев и никакого плена не ощущаю.:) Видимо, я другой нации.;) Я бы тебе не советовал расписываться за весь русский народ. Тебя в приходе настраивают на рабскую психологию вечно вторые, что ли? Подумай такую мысль: если маленький народ подает пример успешности и является основателем всех титульных европейских и не только - религий, то Творец явно на его стороне. Вон, в Царицыне твоем - после леволюций и **** церквей осталось чуть, а обе синагоги в горниле боев смертельных - выстояли. 100 процентов из ста. И памятник Яшке Ерману немаки не тронули, хотя ходили вокруг него 200 дней и ночей. Неграмотные, походу, были...;)
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    я тоже не считаю и что?

    А неудивительно. Полицаи тоже не ощущали тягот оккупации;)

    Маленький народ это чукчи. Не надо вот этих басен. Если в ейном государстве не строят небоскребов потому что один небоскреб может бросить тень на всю страну, то это еще не значит, что сам народ маленький. Если согласно легенде о холокосте Адик ухитрился истребить ажнак 6 млн. на сравнительно небольшой территории, то можно себе представить, сколько их по всему миру.

    Этим Вы только подтверждаете мои слова. Конечно, оккупанты наши церкви разрушили, а свои заведения бережно сохранили. А то, что их и немцы не тронули это опять только подтверждает мои слова о том, что немецкий антисемитизьм кагбэ слегка преувеличен.
     
  15. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1

    Это не МОЁ сообщение!!
     
  16. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    или:
    Твои слова, как оказывается, подтверждают только приверженность к парадоксам...Мягко говоря.
    Окропи помещение святой водицей, глюки у тебя пошли.
    Тебе виднее. Только не попадайся мне в прицел, когда "Майн кампфом" перед соотечественниками будешь потрясать. Не промахнусь.:) Полицаи-соотечественники мое хобби.
    Вот и убеди всех, что это так. Пока не убедил.

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2010 14:39 ----------

    вкщяв1952, это мое. А что?
     
  17. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Да ладно ? А почитать дашь ? :shuffle:

    Вода в кране и все остальное по списку ?
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    у меня есть вода в кране, а у вас?
     
  19. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    "А у нас в квартири хас
    И ишо вадаправот - вот!
    А ишо севодня кишка
    Радила вчерась катят
    Катяты вырасли нимношко
    Но есть ис блютца ни хотят!" Короче, сплошные происки.
     
  20. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Как в стихах ?
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Хотите читать собственные посты? Не нарциссизм ли это?:d

    Вот! Воду в кране давно не упоминают антисемиты, зато юдофилы - постоянно. Так что за примером юдофилии далеко ходить не пришлось!
     
  22. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    А я рассказал про гас. И что?
     
  23. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Просто я там не видел ничего руссофобского, может вы укажете ? Вы же это гдето нашли ? Или так, бездоказательно обвинили черти в чем ?

    И про это пожалуйста поподробнее, в том же ключе как и про руссофобию.
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    wtf?
     
  25. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    в гугле забанили ?
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А причем тут вообще Ви?

    Русофобия это же вроде "боязнь русского"? Ничего такого я у Вас не находил. Я говорил о русоненавистничестве.
    Например заявление о том, что нежелание СССР выполнить требование США, распустить колхозы, которое США выдвигали в качестве условия для подписания договора о сокращении ядерных вооружений, есть шантаж всего мира ядерным оружием - мог сделать только яростно ненавидящий русских человек.

    А что подробнее? Вопли о том, что проклятые антисемиты обвиняют евреев во всех мыслимых и немыслимых грехах и даже в том, что в кране нет воды - типичное для юдофила поведение.
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    и что же я там должен "нагуглить" ? )))
     
  28. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Передергиваете и врете. Еще примеры будут ?

    Это где это я ?

    Стишок однака.

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2010 16:37 ----------

    Классно совпало человек с ником спрут и цитата про осьминога у hasslich. :biglaugh:
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    этот?
     
  30. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    На вопрос "зачем?" ответ очевиден - паразиту всегда нужна территория и хорошо, когда она подконтрольна паразиту. Это - ответ на поверхности.
    ЭТО не мой. Это спрут написал.
    А мое мнение - если в кране нет воды, то скорее всего сантехник дядя Вася прокладку на поменял.
    Интересно получается. Горстка евреев (1% населения) устроила революцию. А русский народ - он что, тогда погулять вышел?