1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый страшный.....

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ****odrik****, 02.02.02.

  1. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    ...фильм. Именно страшный или жуткий. а не то где всех убивают всякие мностры извращенными способами. От таких только противно становится, но не страшно.....
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Молчание ягнят
    Чужие -2.
     
  3. Хм :-))) В детстве, лет в 5-6, наверное, взял меня старший брат в кино, а показывали какой-то фантастический фильм о филадельфийском эксперименте. Так вот я до того перепугался, хотя фильм был, в общем-то, не особенно и страшным, что потом лет до 12 сочетание "фантастический фильм" у меня вызывало рефлекторный "подкос коленей" :-)))

    А вообче-то даже не помню, что меня пугало. Можно сказать, что были какие-то моменты, но, в общем, ничего такого, из-за чего можно было бы сказать "страшный фильм". Наверное, когда первый раз смотрел "Апокалипсис сегодня", он меня впечатлил до той степени, когда можно сказать "до жути" :-)
     
  4. андрей

    андрей Гость


    Датский триллер "Ночной сторож"
    - есть на кассетах "Кино без границ"
     
  5. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Angel Heart (Сердце Ангела)
    It (Оно)
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Ад канибалов
     
  7. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Во, правда! В первый раз, при такой натуралистичности сцен разделки тушек бывших людей, смотрится как заказано! ;)
     
  8. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    В тему. Надо только сделать звук погромче и очень внимательно смотреть на картину, чтобы всё-таки понять: "А что, собственно, в ней не так?"
    Найди глюк в картинке
     
  9. WildBird

    WildBird Гость

    "Другие" с Николь Кидман однозначно!
    Ни в одном кадре нет ни монстров ни упырей ни чего другого. Но страшно до самых мальеньких клеточек спинного мозга.
     
  10. Я

    Я Гость

    Рен,а что именно для тебя страшно в Молчании ягнят?По возможности подробнее.Если не затруднит.
     
  11. Bub

    Bub Гость

    Ведьма из Блэр.
    Не одного монстра, ни капли крови.
    Х О Р Р О Р
    ===========
    По-своему растаманский фильм. Герои в начале, дающие интервью, просто уморительны. Лучше смотреть без перевода - с титрами, чтобы слышать тяжелое дыхание ох";вших от ужаса студентов-документалистов.
    Пять баллов.
    Bub's recommended.
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Молчание ягнят ИМХО фильм не страшный и не жуткий, а просто интересный. А вот "Ганнибал" - вообче полный ацтой, я чуть не уснул.
    Жуткий фильм - "Другие" с Кидман, очень неожиданный сюжет. Почему-то мне показался жутким и напряженным фильм "Игра" Финчера с Дугласом в гл.роли. По крайней мере, когда фильм заканчивается, чувствуется ТАКОЕ облегчение, что все оказалось просто "шуткой" :)
    А в детстве мне казался жутким смешной фильм "Ночь живых мертвецов" :grin: :haha: :grin:
     
  13. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    "Полет над гнездом кукушки"
     
  14. Bub

    Bub Гость

    Домашнее видео моих друзей о праздновании нового года. ГОРЫ ТРУПОВ!
     
  15. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Эй, эй, Bub! Тут просили называть страшные фильмы, а не кошмарные сериалы! :D
     
  16. Luiza

    Luiza Гость

    Однозначно на первом месте - "Полет над гнездом кукушки" Милоша Формана - такое огромное чувства безысходности испытывала только при посмотре этого фильма - каждый раз зарекаюсь смотреть - но начинается - и не оторваться.
    Вообще, у Формана все фильмы классные - тот же "Народ против Ларри Флинта" - вроде бы о создателе эротического журнала - а порой так пробирало!
    А еще... Многие наши отечественные фильмы ужасают. Не помню название, кажется "Ваш любимый 10-й" или что-то такое - когда ученики довели учительницу, не желающую ставить им нужные оценки до самоубийства.
     
  17. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Да уж,Bub.Ведьма из Блэр,это действително ХОРРОРИЩЕ.Причём ни капли крови,ни ведьмы,только сопли девки-оператора
    А Чистилище?Но там конечно крови на все фильмы хватит.
     
  18. Diouf

    Diouf Гость

    Джиперс Криперс...во страшно....особенно если один будешь смотреть..часиков в 11....Обосраться можно...в начале особенно..
     
  19. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    джиперс криперс ничего.. ну не то чтоб прям стпашно... а если из ужасного... даж не знаю.. "Другие" клевый фильм... что то я не припомню тех фильмов которые меня довели до ужаса..
     
  20. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    "Ничего себе поездочка" - фильм сам по себе не страшный, но все 2 часа просмотра прошли в жутком напряге!!! Семь потов сошло...
     
  21. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Во! "Другие" отличный фильм.
    И страшный.
    Я пару раз в самых напряженных моментах вздрагивал, вскрикивал, и бился в конвульсиях....

    Ну и "Ведьму из блер" туда же.