1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где заказать распил ДСП

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем abuke, 22.07.10.

1. abuke

abuke Участник

340
    0
    Интересюет вопрос, где можно заказывать распил ДСП не покупая листы полностью, а платить только за полезную площадь?

2. Гад

Гад Активный участник

5.597
    0
    А обрезки они куда девать будут?
    Я пол года назад искал распил, везде только покупаешь лист, а они тебе его в размер пилят.

3. abuke

abuke Участник

340
    0
    плохо:(

4. Serg21220

Serg21220 Активный участник

3.375
    0
    Я в Волжском за оптовой базой делал. Сделали почти бесплатно - за 50руб, больше брать просто отказались (нивкакую)!

5. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.856
    0
    Просто из обрезков сделали.

abuke, цвет какой? общая площадь деталей?

6. abuke

abuke Участник

340
    0
    я на будущее узнаю. Планирую делать прихожую. С цветом еще не определялся

7. WadikBOSC

WadikBOSC Активный участник

10.991
    0
    в ОБИ

8. abuke

abuke Участник

340
    0
    Распил ДСП. Где?

Собственно вопрос в теме. Где точно пилят, также важно хорошее качество самого ДСП. Желательно с доставкой.

9. zyu-zik

zyu-zik Активный участник

10.728
    1
    ДСП сам выбирай. Лучшее ламарти, похуже егерь. Ищи по объявлениям, что поближе от тебя, там валом распилов. Приедешь, посмотришь образцы, понравится - распилят.
    Вчера созванивался с Максом по работе - они сейчас не распиливают, поэтому где лучшая кромка сейчас - не скажу.

10. Baggein

Baggein Активный участник

4.934
    12
    Не совсем в тему.... где можно придти выбрать и чтобы сразу порезали как надо и выдали готовое - пристеновые панели (аля фартуки) на кухню? Территориально Ворошиловский или около того.

PS: Про Леруа знаю.

11. zyu-zik

10.728
    1
    Baggein, Лика, на шайбе

12. kotopes

kotopes Активный участник

3.537
    0
    Распил ДСП в Плитторге

чёйта телефона на сайте нету, попытки скинуть размеры на мыло роботом посылаются. Они живы? Есть смысл к ним ехать сутра? Как долго пилят? Есть кто по мылу примет схему и при забирании (в этот же день) можно оплатить? Или теперь так не работают?

13. vitant

vitant Активный участник

2.198
    1
    А куда Вы к ним собрались ехать? В районе Ашана (Реала) их давно нет - съехали. Зато там есть Декорум.

14. PanProfessor

PanProfessor Активный участник

4.304
    13
    kotopes, они находятся теперь напротив дзержинского военкомата. автобаза слева от ворот металлическая дверь

15. kotopes

3.537
    0
    можно поподробнее? Гугель говорит военкомат на Лесогорской 82, но там частник вокруг...может есть адрес\телефон у кого?

16. PanProfessor

PanProfessor Активный участник

4.304
    13
    вжизни там частника небыло, это по другую сторону от третьей продольной
    вот слева от ворот вывеска это оно и есть https://maps.google.ru/maps?hl=ru&l...Qq8vRPRkpqrdVkHllUq-8A&cbp=12,258.48,,0,-0.65

17. kotopes

3.537
    0
    спасибо, вот это нехренаська прогресс, даже дед какой-то дорогу переходит. Как это они так, машины, люди, здания, вывески читать можно!!! Прямо гулять можно...шайтан какой-то...

18. Зуб

Зуб Участник

12.084
    105
    А где можно распилить толстую фанеру под углом к плоскости поверхности?
    Распил небольшой - менее полуметра.

19. zyu-zik

10.728
    1
    Зуб, на объект к нам на след неделе если привезешь не вопрос

20. убийца

убийца Активный участник

3.717
    14
    Зуб, Если срочно надо, то можете в личку стукнуть, на Красном на шайбе могу пильнуть.

21. Зуб

Зуб Участник

12.084
    105
    Не мне надо. Коллега корпус под саб в авто запилить решил.

22. убийца

убийца Активный участник

3.717
    14
    Зуб, если ещё надо, то пусть звонит. С удовольствием помогу, саб корпус себе делал для саба, занятное это дело )))

23. убийца

убийца Активный участник

3.717
    14
    Вопрос. Подскажите, где у нас в городе самое дешёвое ЛДСП? Качество - вообще по барабану. Хоть бумагой пусть обклеено, а не ламинатом, главное цена. Может Волгоградская фабрика какая выпускает какое-нибудь Г. Раньше вроде "Ермана" своё делала.

24. С.В.

С.В. Активный участник

2.092
    125
    Как-то вовремя тема поднялась.

Нужно сделать по моим размерам угловые полки с закруглением. Ворошиловский или Советский районы.

25. убийца

убийца Активный участник

3.717
    14
    С.В., неждановой 4а или грановитая 2а, вам там помогут в ваших районах.

26. _ANDY_

_ANDY_ Участник

349
    0
    А на фрезере, у нас режут лдсп? Надо выпилить бока для кровати, в виде авто.
    Есть чертеж в акаде.

27. Зуб

Зуб Участник

12.084
    105
    Ещё апну.
    Где-нибудь в окрестностях Дзержинского можно купить и распилить по размерам неламинированное ДСП? 1-2 листа надо раскроить на полосы.
    Знаю, что в ОБИ можно, но как-то цены там не радуют.

---------- Сообщение добавлено 30.09.2015 12:35 ----------

Спасибо, но коллега сам где-то уже запилил себе бокс. Никак не похвастается, правда. :)