1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте мыльницу

Тема в разделе "Фото", создана пользователем swaw, 20.07.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AlexanderV

    AlexanderV Активный участник

    551
    0
    Мыльница

    я всем своим знакомым советую новые модели мыльниц типа Олимпус 720 SW - 1050 SW. Мыльницу как правило таскают в сумочке, в кармане, на пляж, в походы, на пикники. Мыльницы этой серии обладают неплохими характеристиками в режиме Сюжеты, и самое важное - не боятся песка, погружения под воду на глубину до 3-х метров, падения на землю с высоты 1,5 метра. Я с такой мыльницей плаваю , отдыхаю на песке и фотографирую все что вижу. Конечно нельзя предьявлять к этому классу камер особые претензии к качеству фото - но картинка вполне достойная, и можете давать эту камеру и жене. подруге, детям
     
  2. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Crazy Fox, не путайте форум местного значения и форум общероссийский. сколько у нас здесь пользователей и сколько там. здесь почти все форумчане фотораздела владеют зеркалками и соответственно разбираются именно в них. а нафига им мыльницы при этом? если вы ездите на мерсе то нахера вам знать как устроен запор? примерно так. а если вам так хочется обкакать всех местных фотографов то не стоит, можно и самому облиться немного с ног до головы, люди мы милые и пушистые до поры до времени, но если слишком наезжать то можем и послать кудато далеко.
     
  3. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    PanProfessor,
    С мерином очень некорректный пример....
    если я езжу на мерсе который купил не по соображениям крутости марки, а по техническим характеристикам, и ко мне подходит человек и просит помочь сориентироваться в отечественном автопроме. Я может и посоветую с ним не связываться, но при этом посоветую на что при покупке обратить внимание, объем движка там или еще что (я слаб в авто:d). И мой мерин и его будущий ТАЗ работают по одному принципу... тоже самое (ну или почти тоже самое) с фотоаппаратами, потому опытный фотограф мне сумел помочь обладая лишь желанием.
    Да я понимаю что это форум местный и вас тут мало... но кто вам мешал хотя бы ссыль дать ТСу и мне. С самого начала был один пост по существу а дальше вода и понты.
    Так что если я и хотел (а такого не было) кого обкакать так это тех кто может но не хочет помогать, а постят хрень формата "а вот я", "а у меня", "ТС чайник" и пр.... (здесь не конкретика а пример)
    посмотрите мне в подпись и подумайте расстроит ли это меня.:d:d:d
     
  4. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Crazy Fox, вопрос в другом. вы тут развели наезд, а где ВАШИ ССЫЛКИ? где ВАШИ СОВЕТЫ? ну посоветуйте чтонить если так все у вас с мылом прекрасно.
    ну так от форума можно и отдохнуть при желании. намек понят?
     
  5. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    1. Ты спрашивал наше мнение, а не чьё то. Конкретно я писал о том, что сам "держал в руках" и руководствуясь законами физики.
    2. Кто мешал тебе самому через поисковики найти эти ссылки. Ты хочешь чтоб за тебя это сделал кто-то другой? А оно мне надо изучать "запор", что б потом кому то посоветовать. Причем, теоретически. А французы делают Рено неотличающиеся по характеристикам от "запора".
    3. Очень осторожно относись к мнению ссылок. Это тоже, что реклама в телевизоре. Если не веришь мне - купи Панасоник. Самый раскрученный рекламой бренд. Причем (ни у одного другого аппарати не видел :) ) стабилизатор так хорош, что даже танцующих шотландок стабилизирует. :d
    4. "...и мне" - в этом твоя проблема. Вчера у меня алкаш попросил закурить, а я не дал... ток он точно так же возмущался (только нецензурно). Мне аж показалось, что я ему задолжал.
    Только вот тебе дали... но видать ты такие не куришь. Тем паче негоже так благодарить.
     
Статус темы:
Закрыта.