1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отвалилось зеркало 5D

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Jaguar, 19.07.10.

1. Jaguar

Jaguar Новичок

68
    0
    В отпуске у первого пятака во время съемки отвалилось зеркало. Как выяснилось Кэнон официально признал свой косяк и в СЦ должны приклеить зеркало бесплатно http://forum.copiamos.ru/viewtopic.php?t=1082

Кто-нибудь у нас сталкивался с такой проблемой? Как с этим обстоят дела в Копии-Юг? Просто сейчас не имею возможности им позвонить, в Сочинском сервисном центре с меня хотели содрать за это 3000р...

---------- Сообщение добавлено 19.07.2010 18:04 ----------

уже ответили в личку, спасибо

2. Akvilon

Akvilon Активный участник

6.901
    0
    Jaguar, у меня отвалилось на пятерке в прошлую субботу. Во время съемки свадьбы. Так как мы снимаем с двух камер, решил рискнуть (в случае чего еще одна запаска в кофре была) и пофиксить самостоятельно. В ближайшем ларьке купил супер-клей и приклеил прямо в машине на коленке. Всё заработало. Правда приклеил коряво (фактически на ходу лепил), так что потом съездил все-таки к Арсену (дело было в Москве), чтобы он переклеил качественно и надежно. Кстати, Арсен мне сказал, что я всё сделал правильно, только неаккуратно (что и понятно, учитывая условия). В инете много инструкций по правильному вклеиванию отвалившегося зеркала, если сделать неспеша и аккуратно, то всё будет отлично. И можно будет пользовать камеру, не дожидаясь возвращения в Волгоград.