1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поездка на Шри-Ланку

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Владик, 16.07.10.

  1. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    А можно обратиться к Ярик с помощью в организации поездки за небольшое вознаграждение :d
     
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Ярик, ну то есть организовывать надо начинать за полгода до поездки?
    хорошо это конешно настолько заранее свою жизнь до дня просчитывать.
    только выгода в 5-10 тысяч рублей, ИМХО этого не стоит.. рисков больше.

    p.s. вот с экзотикой - где выгода в РАЗЫ, там выгодно:writer:

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2010 12:13 ----------

    еще раз продублирую вопрос..
    сколько таких билетов по такой цене в самолете?
    (щас проверил в октябре такого тарифа нет - только на вылет 8 ноября дало тариф 1036 долларов и все), т.е. ни о какой гибкости в выборе дат говорить не приходится.
     
  3. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    2 Arturvn
    Сколько таких билетов хз..минимум в 5-ром мы летали по такому тарифу...
    Ак никогда не говорит сколько каких билетов на рейсе..

    Про октябрь с 17 по 27, с 7 по 19 итд
    Вообще на октябрь ВСЕ даты что я посмотрел выдают тариф 1,900.00 AED (смотреть надо не в УСД)
    1,900.00 AED сейчас = 15 763.7006 российских рубля
    Есть на все даты октября что я смотрел. Выбирай любые.

    На начало сентября есть по 17 тыс билеты..а это всего через 1.5 месяца уже..

    Организацию надо начинать как пойдет...бывает за пол года...бывает за три дня до вылета.
     
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    как раз можно промониторить "горящие" предложения турфирм в любые страны.
    и если нет особой привязанности, то лететь куда дешевле;)
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
  6. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Мы так и делаем (только мониторим не турфирмы а ак по поводу дешевых билетов в разные жопы)
     
  7. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Шри-Ланка - чума. В плане ДЕЙСТВИТЕЛЬНО искренне доброжелательного отношения аборигенов (нигде такого в мире больше не видел), совершенно ненавязчивого сервиса, дикой природы, практически полного отсутствия туристов (правда по состоянию на 2008 год, тогда там маленькая гражданская ****а была:)), обилия и дешевизны фруктов и морепродуктов. Отличный спокойный отдых, я просто в восторге остался.
     
  8. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Ярик,
    Сейчас со знакомым разговаривал, живущим в Киеве и летавшим АирАрабией на Шри-Ланку - кароч в самолете не кормят - порция еды 10 долларов, сок и вода также за деньги.
    Он летел по самому дешевому тарифу год назад
     
  9. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Arturvn,
    Ну да, не кормят...Мог бы у меня спросит, я ими летал %)
    Но выбирая 25к но с едой и 16к но без еды, я могу потерпеть пол дня без еды ради экономии 9к (тем более голодать там всего 4-ре часа полета и на пересадке в Шарджи можно в Маке пожрать :)..
    Вода (обычная вода) кстати бесплатна.

    Можно кстати сделать стыковку большую АерАрабией (дня два в Шарджи) и выйдти в ОАЭ погулять..
     
  10. Ironika

    Ironika Новичок

    57
    6
    Посоветуйте пожалуйста отель 2-3 звезды на пляже для поездки в середине марта. Желательно чтобы можно было плавать.
     
  11. heroin

    heroin Участник

    192
    2
    Посоветую отель Wadya on the beach
    Wadiya on the beach, Ахангама, Шри-Ланка
    Свой пляж, полный релакс, и доброжелательные русские хозяева помогут с досугом:)
     
    Ironika нравится это.
  12. Ironika

    Ironika Новичок

    57
    6
    Спасибо! Отличный отель буду выбирать между им и Prime time на Унаватуне.
     
  13. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    @Ironika, мы отдыхали в Унаватуне, на мой взгляд (не претендую на исключительную правильность своего мнения), для купаться-плавать идеальное место, море без волн, глубина начинается через несколько метров от берега (не надо тащиться сотню метров, чтобы поплыть). Проехали до Мириссы и везде волны-волны и серфинг)
     
    Ironika нравится это.
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    несколько это сколько? 3 или 30? Идеально это когда тебе по шейку метров через 15-20))) А со всем без волн это скука, я на волнах кайфовал, ложишься и тебе катают))) правда на этих же волнах жену мою иногда "закручивало")))
     
  15. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    @Dimanuga, примерно 5-7)) ну сказать, что там постоянный штиль тоже нельзя...порой бывали волны, но они такие...приятные)
    Ездили серфить, (в любую сторону от Унаватуны), вот практически везде такое побережье...доолгий вход и постоянно бьющие волны. Особо не поплаваешь.
    З.Ы. А черепаха правда приплывала) Практически каждый день плавала недалеко от нас) Вообще там богатая флора и фауна. По крышам обезьяны бегают, вараны греются на камушках, а бурундуков вообще немеряно. Мне очень понравилась Шри Ланка, хотелось бы еще туда вернуться.
     
    Ironika нравится это.