1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Спринт"

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем vasenka, 28.11.03.

  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    CRUSHER , это ты типа мне предьявляешь? Я его не создавала этот тариф!
    Хм? Даже не заню, что тебе ответить. Ты меня обескуражил.
    Bor , будет тут сдвиг! Не выспалась, простыла, да еще и ревизия!!!!!:bawling: Хоть бы кто пожалел, а то все только наезжать горазды.
     
  2. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    ОФФ:
    L_Etoile, умничка, желаю тебе хорошенько выспаться и встать с хорошим настроением! И чтобы ревизия прошла успешно для тебя.
     
  3. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    swg


    сегодня пришло по этому поводу СМС , а это самая главная фишка!!! и еще 5.60 звонки в город!!!:eek:
     
  4. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0


    БРЯХНЯ........ это ты Лидер со Спринтом путаешь.:crazy:
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Ну шо
    Вроде 5,25 р. остальные исходящие и все входящие с НДС и НСП.
     
  6. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Если учесть наличие АП, а так же , что 1 руб/мин это временное явление, и что в записной книжке смартовских номеров всего половина, то получается что Спринт очень не дешёвый тариф. Вот если бы он был раньше, когда не было других опсосов ГСМ, то было бы ещё ничего. Если откинуть стоимость внутрисетевых звонков, то Люкс выходит гораздо дешевле.
     
  7. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Вл@д, да из этого следует, что выбор для себя конкретного ТПО Смартса превращается в довольно неоднозначную задачу с прогнозированием.
     
  8. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Вы лучше скажите выгоднее этот "Спринт" "Премиума" или нет? Вроде абонентка у них одинаковая, но преимущество "Спринта" - 2-х рублевые звонки на смартсовский номер. Однако не компенсируется ли это тем, что на номера остальных операторов стоимость звонка 5 рублей? :rolleyes:
     
  9. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Access denied
    Не один опсос себе в убыток работать не будет. Что-то сделают дешевле (этим и привлекут), а что-то дороже. А в итоге всё остаётся как было. Реальные шаги, на мой взгляд, по снижению расходов, это: бесплатные входящие с др. мобил и отмена сроков действия (актуально только для мало говорящих).
     
  10. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Access denied выгоднее иметь сразу два тарифа Сприн и Люкс как у меня :) а плюсь еще и Мегафон ну и Билайн для GPRS :D