1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hotbox зае...л

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Aksy, 28.11.03.

1. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    HOTBOX всегда глючил... и все говорили что это никогда не кончится
    но больше так нельзя...
    уже недели две где-то с 11-30 и до обеда каждый день он не пашет
    причем все письма отправленные на него в этот момент не остаются...
    КРИК ДУШИ

2. romantic

romantic Активный участник

805
    0
    Это самый глючнутый сервак,основной поставщик спама.Я уже со счету сбился,сколько получил писем не адрессованных мне.

3. markell

markell Читатель

431
    0
    romantic
    Aksy
    Не советую также пользоваться RAMBLER`ом.. Глючит уже несколько месяцев..Письма отправляешь.. Человек только через несколько дней видит их.. Ужас!!:frustrate

4. --=Makar=--

--=Makar=-- Гость

Aksy
    Бери тогда mail или yahoo или yandex
    Пользуюсь всеми Одинаковые но бывают глюки ;)

5. atlant

atlant Странник

2.803
    0
    Странно, а вот у меня есть ящик на хотбоксе такого пока не происходило. Все что нужно и отправлялось и получалось вовремя.

6. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    куда идти
    куда податься?

7. hedgehoglit

hedgehoglit Активный участник

7.089
    0
    Всегда гордилась Хотбоксом, нарадоваться не могла. Но в последнее время, без воспоминания "такой-то матери" письма не отправляются. Серьезно, шеф злится, что переводы не вовремя отправляю, а вся беда не из-за меня. Причем последние неск дней на домене pisem.net - без проблем ящик открываю, а на fromru.com - мой основной рабочий ящик - вообще модем глохнет. Пока не ругнулась в сердцах, не открылся.:(

8. romantic

romantic Активный участник

805
    0
    Не знаю как сейчас,но раньше на хотбоксе даже фильтра сообщений не было.А вот на mail.ru и ukr.net не жалуюсь,хотя стараюсь не светить их в сомнительных рассылках

9. hedgehoglit

7.089
    0
    Ну у меня просто слов нет! У меня письма по работе пришли, а я их прочитать не могу. Показывает список папок, указывают кол-во писем в них. А когда кликаю по "входящим", появляется - "Входящие письма отсутствуют". Убийцы! Что делать, народ!?!?

10. paraNoId

paraNoId Участник

236
    0
    М.б. не пользоваться для важной почты бесплатными ящиками? На то они и бесплатные, что ничего не гарантируют. Провайдера, хоть, можно ухватить за [censored] и нежно потряси.
    А, в данном случае, попробуй написать им на support@ или postmaster@ с описанием проблему - мож помогут.

11. hedgehoglit

7.089
    0
    Нет! Я теперь из принципа понаблюдаю, до какого маразма и безобразия они дойдут! Теперь стала приходить реклама пачками. А сегодня вообще секс-ссылка пришла. Уродство какое-то. Не удивлюсь, если скоро мою почту со стороны читать начнут.:(

12. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    hedgehoglit а ее и так читают...
    на вопрос к серверам бесплатной почты: Зачем вы все это делаете если вам не платят за почтовые ящики?
    они скромно отвечают:
    Потому что мы любим читать чужие письма...

13. My3bIKAHT

My3bIKAHT Активный участник

884
    0
    А заплатить 100 рублей в месяц за нормальную почту ломает? Вот и мучайтесь

14. hedgehoglit

7.089
    0
    My3bIKAHT

Ну утер нос. Радуйся! Я вот за тебя очень рада. ДА, меня "ломает", руки не доходят "нормальную почту" настроить. Лень мне, некогда.;)