1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос про дяденьков хороших...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Maro, 09.07.10.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не нравится, не нравится..вы просто ничего не понимаете в жизни!!

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2010 15:29 ----------

    Сталина на вас нету
     
  2. Maro

    Maro Новичок

    96
    0
    У нас всего навсего разные вкусы :)
    не ну это уже передоз ))))
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а че так, а?? не склонен был мужчина к подчинению.
    Я вот и думаю - бойтесь таких мужиков, получите домашнего тирана. Упала-отжалась. Либо конкретизируйте по максимуму требования.
     
  4. Maro

    Maro Новичок

    96
    0
    Мужчина-учитель-гуру-наставник и т.д. и т.п. которого хочется слушать, внимать и понимать )) Мужчина-защитник-хранитель, с которым можно с чистой совестью забыть о своих бойцовских навыках... Мужчина-лидер-хозяин.. Чтобы при одной мысли о нем мурашки от предвкушения встречи ползли... Воть... Все могут начинать свой глум... я же вас знаю...:)
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    О., ну, а чем не фантазия то, что Чик_Аттила рассказал..? Мужик, которого Вы хотите, но которому Вы, по большому счету, неитересны, и который при первой же возможности изменит Вам с мужиком...
     
  6. Mynhauzen

    Mynhauzen Участник

    442
    0
    Да места такой семейке понадобится много, а т.д и т.п они чем будут заниматься :d:condom::d
     
  7. Mynhauzen

    Mynhauzen Участник

    442
    0
    Не удержался:d По поводу поиска настоящего выше перечисленного, советую принять поправки на "ветер", ну там уберется всякая муть типа "наставник-гуру-учитель-пидэр-хранитель" и останется что то вроде мужчина-защитник и т.д и т.п с которым придется практиковать свои бойцовские навыки, чёб не расслаблялась. Зато какие мурашки будут бегать при одной мысли о нем:d
     
  8. Maro

    Maro Новичок

    96
    0
    Вот ты знаешь... ну не правда что сильным нужны слабые и наоборот... Неправда все это....
    просто как воздух необходим.. привыкла так жить...
    смешно, но обычно эту функцию выполняю я... я собственно и
    м-да... люблю женщин.... и
    ... Просто видимо не в том месте как-то раз напившись, довелось поплакаться, как не в том во второй раз заканчивать разговор...

    хочу в детство... там хоть стертые в кровь костяшки на кулачках оправданны были....
     
    Последнее редактирование: 22.07.10
  9. Maro

    Maro Новичок

    96
    0
    А все... вот она подстава... Так и знала, блин... И дура не дура и хз его знает.. Но... ВСЁ! Все что я представляла в мужчине своей мечты - все есть... вкусный возраст, плотное телосложение, высокий, талантливый, творческий человек, необычная работа, херова туча образований, тот кого слушаешь в удовольствие и смотришь с почетом и обожанием, и самое главное, который, не смотря на свою силу и власть готов терпеть и мои капризы и мою постоянную любимую работу и даже готов быть моим научным руководителем )), а также понимать и время которое я провожу с сыном, а оно основное.. в общем готов терпеть все, лишь бы я была рядом. Но!!! Я его не хочу... Не хочу и все тут... Хочу быть рядом, но не хочу постель.. не СтоИт.... Да, это воплощение байкера и святого отца, что так возбуждало мое сознание на деле оказалась нежеланным... КАК это понимать???? Можно называть меня дурой, я себя сейчас иначе не воспринимаю, но понять... как понять это??? Организм, сс****, идиот????

    О. да тема странная... но веришь - это жизнь....
     
  10. Mynhauzen

    Mynhauzen Участник

    442
    0
    это усе говорит о том, что об идеале лучше мечтать, а не иметь его. Да с "имением" идеала вышла проблемка:d. Теперь главное не идеализировать остальных мужчин, чтоб не быть для них потерянной!!!!!
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    нормальная баба и не должна хотеть прыгать в койку с первой встречи. Повадились трахаться сразу, а когда душа сопротивляется такому разитию событий, даже не понимаете, что происходит.
     
  12. Maro

    Maro Новичок

    96
    0
    Ну Ё мое, ну ты то не расстраивай меня.. одна из выделяемых нормальных и практически единственная... ... НОРМАЛЬНАЯ БАБА ДОЛЖНА ХОТЕТЬ - В ПРИНЦИПЕ!!!! .. а уж прыгать в койку или нет - вопрос качества желаний... Извините, если хочешь мужчину то что? Надо перетерпеть, переждать, а потом уж хрен его знает встретимся ли когда-нибудь.. Но зато посвященнодействовала - "не дала"... Кому собственно лучше сделала - не понятно... Я приверженец: делай то что хочется, и никому ты не обязан нести оправдания... Бред это все... Кстати относительно твоего коммента - ты вообще прочитала то что процитировала? Где из этого хотя бы намек на первую встречу? У меня конечно в жизни все стремительно, но не до такой же степени...
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    точно подмечено.
    В теме речь шла вроде не только об элемен. сексе (насколько возможно прочесть тему вообще).
    ну ващет у тебя вроде ребенок, и более нормальное желание в данном случае - создать семью, а не только трахаться. То есть разум должен преобладать над хотелками с целью отбора лучшего отца и мужа. А у тебя какойт детсай..ой, я то поняла, я се поняла
    ну то есть ты его просто увидела в сотый раз и вдруг, ни с того, ни с сего, подумала - ой, а я ж его не хочу!!!!!! и при этом поняла, что он, оказывается, твой идеал. все внезапно. Если ты его знала до создания этой темы, то что за пуля в голову попала, что сейчас именно пришло какое-то осознание? Произошло околопостельное свидание? ну так и до него ты уже должа была давно понять, хочешь ты его или нет. Тем более, если ты всегда хочешь. Девушка, вы вся такая внезапная.

    всем давать, кто попросил - сотрешься.

    Что-то я теряю нить беседы.
     
  14. Мвахха

    Мвахха  Читатель

    2.238
    0
    я тебя щаз ище больше расстрою.
    Иди лечись

    это называется нормальная озабоченная баба с хроническим недоибитом.
    Нормальная баба еще о чем-то должна думатть, помимо секса, а не грезить о нем днями и ночами, а при наличие ребенка на руках и подавно.

    кто принесет в дом мамонта тот и муж!:biglaugh:
    Оша, жемчужная моя, ты фуле не спишь?????
     
  15. Maro

    Maro Новичок

    96
    0
    Такое ощущение, что форум малолеток-девственниц из института благородных девиц.. чесс слово...
    О., молодец, умеешь все перевернуть вверх тормашками и удивляться полученным результатам...

    Откуда это? С чего это я вдруг стала озабоченной нимфоманкой? С того, что я в интиме завела тему существование нормальных мужиков или с того, что считаю нормальным если при обоюдном желании секс может возникнуть и на первой встрече? Мне просто некогда крутить мужику яйца и пялить себе и ему мозг, понимаешь?

    Вот именно... Ребенок, который отнимает кучу сил и времени, по-мимо огромное количество работы, мозгоемство с диссером, да собственно куча прочих, возникающих из всего вышеперчисленного мозгоемств, я не вижу ничего странного в том что мечтаю о нормальном мужчине, который бы мог, как минимум не нагружать меня еще своими проблемами, не быть сраным извращенцем, и не мечтать быть похожим на Джужа Лоу, которого О. будет хлестать плеточкой, пока он ей завтрак готовит... Я не жалуюсь, что мне тяжело, но вашу мать.. да я устала... и иногда могу выговариваться, чтобы отпустило... пусть это происходит здесь, пусть большему количеству людей это не понятно, но по-крайней мере мне легче...


    О.,
    Мвахха, если это тоже не понятно, то ничем не могу помочь.. Наслаждайтесь моей "озабоченностью", так рьяно поласкающей вам мозг...
     
  16. Мвахха

    Мвахха  Читатель

    2.238
    0
    Maro, какая же ты ищо глупая баба.
    Ключевое слово - баба.
    знаешь, в вопросах "выговориться" неплохо помогает блог. А форум...ну как не знать что это такое. Это место где все и вся засрут и перевернут (хотя я ваще ничо не переворачиваю, говорю, как это видно с моей позиции) с ног на голову.
    А ты продолжай, продолжай. У меня еще завтра рабочий день, мне все равно досуг скрасить надо. Можешь еще пару тем создать. Я почитаю, побеседую мб с тобой.
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Опять какой-то поток сознания от Маро...ты диссертацию в таком же стиле пишешь??
    и что за манера не отвечать на вопросы? ответь на
    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2010 23:33 ----------

    потому что
    , дорогая)))
     
  18. Мвахха

    Мвахха  Читатель

    2.238
    0
    Диссертации у нас на форуме пишет только один человек.

    ай отмазалась как) первоисточник лучше определи;)
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    нууу..возможно, я ошибаааааааааааюююсь...но:
    «Мертве́ц» (англ. Dead Man) — фильм независимого американского режиссёра Джима Джармуша (1995), повествующий о мистическом (возможно, посмертном) путешествии скромного бухгалтера Уильяма Блейка, ведомого по Дикому Западу к Тихому океану индейцем по имени Никто. В ходе своего путешествия главные герои проделывают долгий путь от инфернального города эпохи Промышленной революции сквозь зеркальные воды реки забвения к покинутому жителями культовому центру вымирающего племени калифорнийских индейцев[2].

    «Мертвец» укоренён в философии, стоящей за американской жанровой мифологией[3], однако однозначное отнесение его к определённому жанру представляет сложности — это и фильм-притча, и опрокинутый в прошлое роуд-муви, и метафизический вестерн[3].

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2010 23:31 ----------

    хатя к чему это лицемерие насчет
    :d
    Яндекс не ошибается :d
     
  20. Мвахха

    Мвахха  Читатель

    2.238
    0
    О., дааааааааа)
    ты подаешь надежды))))
     
  21. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Maro, а была один раз ситуация с точностью до наооборот:
    хотела до дрожи в коленках, когда целовал чуть в обморок не падала, а в постели - НИЧЕГО.
     
  22. Maro

    Maro Новичок

    96
    0
    Розовая Кофточка, вот это я называю "сволочь-организм"...
    У меня вот только что до постели не дошло, успела все понять при первом поцелуе... Хотя может надо было довести начатое до конца и чудо бы произошло? :) Человек конечно очень нравился внешне/внутренне, но я была в полной уверенности что он женат, поэтому как предмет страстного обожания и вожделения он мною абсолютно не рассматривался... а тут... все оказалось не так, а организма почему-то все равно не среагировала... :(
     
  23. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Кофта, Ну прям совсем НИЧЕГО?:wow: Так не бывает! Наверное, ты - фригидная.:d
     
  24. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Belthazor, да, я такая!
     
  25. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Даже хлебных крошек?
     
  26. Mynhauzen

    Mynhauzen Участник

    442
    0
    Мож в этом причина, некоторых это останавливает
     
  27. Maro

    Maro Новичок

    96
    0
    С некоторых пор меня "женатость", пусть по словам некоторых даже "легкая" всегда останавливает. И хоть меня тут и приписали к озабоченным маньячкам, такие отношения не ко мне... ибо это абсолютно бессмысленно...
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Maro,
    Ага... зарекалась баба на двор не ходить. Неисповедимы повороты судьбы.
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    о, у меня тож так было. еще подумала - ну как может быть мужчина старше 30 таким неопытным и бестолковым:)
     
  30. Mynhauzen

    Mynhauzen Участник

    442
    0
    Не в обиду некоторым, тут между делом можно вспомнить о бревнах в постели, и анекдот про колобка и похотливого волка который просил его хотя бы пукнуть для ориентира. А то что колени дрожат, та мож от страха :d:d