1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раздельная тарификация трафика

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Чик_Аттила, 09.07.10.

1. Чик_Аттила

Чик_Аттила Читатель

4.637
    0
    Сотовые операторы начнут раздельную тарификацию данных. То есть,
    И тон в этом начинании будто бы задают МТС, которые уже проводят тендер на разработку биллинговой системы, способной раздельно тарифицировать сёрфинг, обмен быстрыми сообщениями, закачку фильмов и прочих мультимедийных данных и IP-телефонию скайп и т.п.

**
    - жалуется гендиректор Вымпелкома А. Изосимов
    * Comnews Research утверждают, что*
    А J'son & Partners дополняют*

2. ZwerNichey

ZwerNichey Активный участник

619
    0
    все им мало дохода то.... бедные кризис все был повышали, а прибыль получили в 2 раза больше.
    голосуем рублем:):eyes:

3. Амбер

Амбер Читатель

4.820
    0
    Зажрались уроды.

4. Бурзубай

Бурзубай Активный участник

1.524
    0
    ИМХО, фильм мобилкой качать - ненужное извращение, а для аськи, скайпа и прочего сейчас предлагают вполне доступные тарифы. Если будет снижение цен, то я, конечно, только за.

5. молодой

молодой Активный участник

783
    4
    Бурзубай,
    вот почему то мне кажется,что будет наоборот.
    Выручка от преданного смс сообщения и использованного трафика для передачи аналогичного по icq несоизмерима.
    Их и уровняют.Естественно в сторону стоимости первого. :(

6. Зуб

Зуб Участник

12.098
    112
    Я думаю, что это правильно.
    Когда операторы включали первые безлимиты, народ начинал качать кино/музло и просаживал каналы.
    Сейчас уже работают проекты по раздельной тарификации трафика, например: бесплатный доступ к Яндекс.Карты, льготный безлимит на сёрфинг через Оперу Мини...

7. Вольффф

Вольффф Активный участник

3.042
    19
    тупо зажрались. Какая им нахрен разница, как я использую траффик, если я за него плачу.
    Скорее всего их жаба душит за то что

Эти программы и так сами по себе экономят траффик в сравнении с компьютером. Так что очередная на job ка

8. PCS-34

PCS-34 Активный участник

858
    0
    Бесполезняка. До первого суда они доживут, а потом их обяжут (!) тарифицировать все подряд одинаково. Мечтать не вредно, но и думать иногда тоже надо. Отгородиться хитрым договором тоже не получится - гражданский кодекс не позволит (договор будет ничтожным).

Это все равно что заставлять людей покупать специальные яйца для варки и запрещать их жарить. Феерические идиоты...

9. Зуб

Зуб Участник

12.098
    112
    Как я понял, метод прост: тарификация по умолчанию дороже, чем по специальным условиям (определённый контент или определённое направление).

10. Cranium

Cranium Активный участник

1.993
    0
    Это вполне реально. Уже сейчас применяется.
    Есть безлимитные тарифы (их очень-очень мало, и не уверен что они доступны у нас в области, но они есть). И есть "безлимтные", где ты можешь качать сколько угодно, но... чем больше скачешь, тем меньше скорость. Не до 0 конечно... оставляют 1 кбпс...