1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слежка за супругами.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гвость, 27.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Гость а ты пошли смску как бы от имени жены )))) и фсе узнаешь, что было, как было, понравилось ли.. :p: для доведения ситуация до карикатурной, доверия маловато к жене то...
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Гадский Поттер, ты ***** или прикидываешься?

    //Если меня спрашивают, кто прислал смс я честно отвечаю. Потому что общаюсь с друзьями, с которыми кроме ОБЩЕНИЯ близко быть ничего не может. Мне скрывать нечего и мобильный мой зарегистрирован на МЕНЯ и плачу за него Я!
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Аналогичный вопрос. Вам не понравился диалог? Вполне реальный. Если один из двоих не желает вести так называемый "откровенный разговор" - разговора не будет. Откровенного. Будет такой как я привёл.

    Конечно! Честность - это прежде всего! Честно отвечаешь что "у меня никого нет", и честно смотришь в глаза. Честным взглядом.

    PS Я не помню: Вы замужем?
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Гадский Поттер , официально нет!
    Могу и тебе честно в глаза посмотреть и честно сказать:" У меня никого нет!" А у меня и правда никого нет. А если появится, зачем мне жить со своим мужем-немужем? Как в кино каком-то было:"Уж если я кого-то полюблю.....":rolleyes:
    Видишь ли, наелась я этой брехни, предпочитаю открытость и откровенность.
    Ну ты, пожалуйста, ко мне не цепляйся- разговор-то не обо мне. Так что, осади маленько!
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    24 года... Ка-ка-я прелесть... Я тоже был таким в 24 года... Свежим, юным, искренним, пылким, лжи не терпел, и мой честный взгляд был именно честным. И тоже был "официально нет", да и фактически был "нет"... Эх, какие это были годы...
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Исключено. Для меня. А глупо совать телефон под нос супругу, заглядывать в глаза со словами "Посмотри-посмотри, это прислал абонотдел/это акция/реклама/прогноз погоды" не для меня. Поэтому во избежание двояких толкований ситуации мне на тел никто посторонний не звонит, смс-ки не кидает. Я соответственно тоже.
    Нужно беречь нервы друг друга.
     
  7. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Ведьма


    Ай, молодца! В яблочко!
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Гадский Поттер
    Ой-ой, старый грузинский чегевар..... Хотя, спасибо за комплимент, а то я уже переживать начала, что 24 года- это уже возраст и до 30-ти не далеко. А тут 24-это совсем наивная и невинная девочка! Спасибо!

    Ото не фих по чужим телефонам шариться. Не твое-не лезь! Рога-то, мож и будут, тока ты о них не узнаешь.
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ведьма ,
    РАДАсть , а излишнее - это сколько? И потом: а не один ли чёрт что приводит к разводу и развалу семьи?
     
  10. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    ну чел как бы имеет право знать с кем общается его жена, не принимая во внимание кто оплачивает мобильник и пр.
    я думаю, что жена считает себя в полном праве быть в курсе круга общения Гостя
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Ан@стасия

    Так и есть, от меня требуется полный отчёт, кто звонил, кто писал, где был.
     
  12. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Гость


    Неужели, Вам приятно так жить? Если неприятно, зачем Вы сами ведёте себя так же?
    Научитесь доверять друг другу. Трудно, но можно. Переборите в себе ревность, не дайте эмоциям взять верх над разумом.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    РАДАсть
    Меня это не напрягает и раньше я доверял. Теперь нет.

    Разум говорит, что меня обманывают.
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ну если так, то почему бы и не сказать, что делали детализацию? Она же требует, ну вот и Вы взяли и проверили. Ну так.... просто! Свинство, конечно, но этим можно припереть лгунью к стене.
    Где Отелло? Позовите! Он знает, как распревляться с предательницами.

    //Из анекдота: Знал бы за что, совсем бы убил!
     
  15. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Гость

    В этом случае, вам стоит сесть напротив друг друга и тихо-мирно поговорить. Выясните свои интересы, проанализируйте кто как отнесётся к тому то - тому то в разных ситуациях, если вы ещё так плохо друг друга знаете. И, тогда, в будущем вам будет проще ибегать таких конфликтных случаев.:yes:
     
  16. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Гость я сожалею, что так получилось в вашей жизни, что ты доверяешь и пр., а она... исчезает доверие, разговоры уже не помогут..
     
  17. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Я своей жене доверяю на 100%, потому-что люблю и уверен в ее чуствах, потому-что за время совместной жизни я выучил ее ... не знаю как сказать. Я просто чуствую все, достаточно на нее взглянуть или начать разговор. Хотя иногда становится интересно, кто это ей звонил на сотовый, не от того что не доверяю ей, а от того что недоверяю тому кто звонил. Увы слишком много людей с которыми общаемся или приходится общаться, готовых или способнах сделать какую-нибудь гадость или неприятность, которая может попортить не только настроение но и иногда отношения. "А я вчера видела твоего в кафе с симпатичной девушкой" - когда это был чисто деловой разговор, или "Вчера видила твоего в Пиранье в шумной компании, а тебя там не было". :mad:
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0


    Я вот одного не пойму - зачем давать избитые квазипсихологические советы, если ты совершенно не знакома с ситуацией? Неужели ты не понимаешь, что на той стадии, которая описана, никакие спокойные разговоры не получатся? Что все будет именно так, как описал Гадский Поттер?
    ИМХО, если нечего сказать, кроме банальности - лучше промолчи.

    Кста, особенно потряс твой пост про "излишнее самолюбие". Девонька, ты что kb только что дочитала в книжках, что болезненное самолюбие - основа ревности?!

    Нет, меня эта доморощенная психологическая помощь когда-нибудь доведет до смерти от смеха... :haha:
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Гвость, стукнитесь ко мне в аську. У меня есть приятель, он как раз занимается "конфиденциальными" поручениями. Дорого. Качественно. Вы будете точно знать , а вот нафига Вам это знание - решать Вам. Тут никто не помошник.

    Обратись к Поттеру, все выясни точно. А потом решай, что с этим делать. И нех сомневаться, сбор информации не западло. Западло жить с рогами, счастливо улыбаясь от неведения.
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Вчера вспомнилась история по сабжу такого содержания. Жили-были девушка с парнем. Типа гражданский брак. И вот однажды нашла она в мусорном ведре использованный презерватив (причем использованный без ее участия). Она не поленилась его достать и "вся в слезах и губной помаде" предъявила улику своему драгоценному. На что драгоценный сказал: "Милая, а вот на этой оптимистической ноте мы с тобой прекратим наши отношения, несмотря на то, что я тебя люблю и тебе не изменял - просто давал ключи от квартиры другу с его девушкой на время. НО: ты нашла этот презерватив? Значит, ты ХОТЕЛА его найти? Мало того, что ты его НАШЛА, ты его еще и ПРЕДЪЯВИЛА? Значит, ты ХОТЕЛА именно такую правду. Что ж, получай ее сполна, да смотри, не обляпайся". Все. Аллес. Занавес. Финал.

    Это я все к тому, что человек ищет улики на ровном месте иногда подсознательно - может быть, для того, чтобы оправдать свои неблаговидные поступки, нанести, так сказать, предупредительный удар. Может быть, просто потому, что ему подсознательно требуестя выяснить отношения, а явных причин нет... Так что, ИМХО, в таких ситуациях не лишнее для начала покопаться в себе.
     
  21. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Cutty Sark

    А ЧЕЛОВЕК НА ПРИЁМЕ У ПСИХОЛОГА?
    Он пришёл на форум и спрашивает совета именно не специалиста, а обычных людей. И почему банально? В этой ситуации я, действительно, советую ему именно это. В другой ситуации, посоветовала бы другое.
    Я очень сомневаюсь, что у них не будет конструктивного разговора. Не доверяю, тому как описал это Гадский Поттер. Вконце концов, я высказала своё мнение.
    следуя твоему же совету, предлагаю тебе отправить мой ник в игнор и не читать мои сообщения. В чём проблема то? :D
     
  22. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Cutty Sark а что эта девушка должна была сделать с этим презиком... по вашему разумению, если уж нашла..
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Cutty Sark
    Веселая история, только почему на ровном месте ? Я бы тоже поинтересовалась, откуда взялся использованный прзерватив... Разве это не явная причина?
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    РАДАсть
    Неужели ты думаешь, что я не согласна с твоими мыслями только потому, что они ТВОИ? Ты явно преувеличиваешь степень моего интереса к тебе. Я точно так же ответила бы на сей пост, будь он написан кем-нибудь другим. Так что - "не парься, будь счастлив" (с)

    Aniri
    Ан@стасия
    А черт его знает... Если честно, меня тут больше заинтересовала именно ответная реакция и фраза "каждый находит то, что хочет найти"
     
  25. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Cutty Sark
    стопудова.. его презик... лучшая защита это нападение;)
     
  26. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Cutty Sark
    :D Не думаю, что та девушка хотела найти его :) Мужик конечно подлый... взял и сделал еще ее виноватой :)
    Ан@стасия
    Я тож так думаю :)
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ан@стасия
    Не знай-не знай...
    Я вообще отношусь к вопросу измен по-другому, так что....
    Просто я уверена в одном - если человек ищет и находит улики, а потом на основе этих улик строит систему нападения, ведущую к распаду отношений - ИМХО, причина разрыва отнюдь не в измене. Измена - только повод. А причины - в другом.
    Вопрос только как правильно установить и ликвидировать предпосылки и причины разрыва, чтобы избежать негативных последствий с наименьшими потерями.
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    А по моему, мальчик-то девочке наврал! Лучшая защита - нападение. Он не дал ей опомниться, обвинил. Заставил чувствовать себя виноватой.
    А друг, что такой баран-не мог резинку в бумажку завернуть?
     
  29. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Cutty Sark

    А что на твой взгляд не банально?
    Для меня, к примеру, банально всё, что применимо к нашей жизни и имеет право на существование: совет повернуться и уйти от неё, ударить, простить, забыть, ... Где НЕ банально?
    Каждый совет будет банальным.
    А вот твоё восхищение глупостью, описанной рассказом про презерватив, показывает полное незнание даже основ психологии.
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    РАДАсть
    Мда...
    Где ты узрела восхищение? И чьей глупостью - парня или девушки? Если парня - так он тут как раз-таки не глуп. Если девушки - то где тут описана реакция девушки.
    Ты вообще внимательно посты читаешь? Я же сказала - я обратила внимание в этой истории НА ДРУГОЕ! И что именно говорит тебе твое знание основ психологии по этому поводу?

    Cutty Sark добавил [date]1070007217[/date]:
    L_Etoile
    Наташ, я не про обман и не про мальчика-девушку. Посмотри мой предыдущий пост.
     
Статус темы:
Закрыта.